Не,ну если примитивно,то Украина типа сдается,все подписывает,год-два перевооружается ,находят лазейку Договор в топку,и вперед Значит этот вариант Европу не устраивает ,верит победить? Куда то торопятся? Нипанятна,эта шахматная партия
Война не закончится пока украинская группировка войск НАТО не будет разгромлена и не потеряет способность оказывать сопротивление ВС РФ.
.. опять индекс! не рынок( погнали вверх. Выше 132-133 думаю сегодня не дадут Газпрому уйти! Но до 2 июня, если негатива не будет, то индекс может ещё хорошо подрасти. А там уже начнут и о снижении ставки петь избушки! инфляция замедляется, какую неделю почти нулевая подряд! затем дивидендный сезон.
ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 20 ПО 26 МАЯ СОСТАВИЛА 0,06% ПРОТИВ 0,07% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ - РОССТАТ Всем вечера ✋
Выкладывай полный текст За период с 20 по 26 мая 2025 г. индекс потребительских цен2, по оценке Росстата, составил 100,06%, с начала месяца – 100,21%, с начала года – 103,34% (справочно: май 2024 г. – 100,74%, с начала года – 103,22%). Годовая растет не смотря ни на что
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.