mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Алека
22.05.2025 16:44
1
тухлый ГП. но после войны один хрен будет 200-300 стоить
вопрос до куда война
Мединский сказал, что со шведами 20 лет воевали.
VZO
22.05.2025 16:44
 
V
тухлый ГП. но после войны один хрен будет 200-300 стоить
вопрос до куда война
Хохлов ещё на 5 лет осталось, сегодня у них студентов начинают гнать на линию, потом пенсионеров и подростков, закончат на женщинах.
МУДРЫЙ НЕУД
22.05.2025 16:45
 
тухлый ГП. но после войны один хрен будет 200-300 стоить
вопрос до куда война
Мединский сказал, что со шведами 20 лет воевали.
да мне тоже кажется война на 20 лет
надо было сразу ядерку применять а не дрочить
Виктор...
22.05.2025 16:46
3
Кто верил в дивиденды Газика??? Назовите себя))) Ну это же просто на грани фантастики…
Верить надо в Бога...

А дивы я ожидал... Скрывать не буду... Ну, не получилось... Бывает...

Воот.
Mnw
22.05.2025 16:46
−1
Мединский сказал, что со шведами 20 лет воевали.
да мне тоже кажется война на 20 лет
надо было сразу ядерку применять а не дрочить
на ядерке не заработать
не та пизнес-схема - "отжать в карман все что можно"
ядерка не вариант
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 16:46
 
Смысл инвестиций в параша рынок, чтоб Ублюдки и Упыри жили припеваючи!
У каждого своя голова на плечах с мозгами.
Для связей не мозги и плечи нужны, а
"Вы дали себе труд родиться - только и всего ..." (С)
Deniska2
22.05.2025 16:46
1
тухлый ГП. но после войны один хрен будет 200-300 стоить
вопрос до куда война
Мединский сказал, что со шведами 20 лет воевали.
Мединский воевал со шведами 21 год
Водитель лимузина
22.05.2025 16:47
4
Кто верил в дивиденды Газика??? Назовите себя))) Ну это же просто на грани фантастики…
А почему на грани фантастики? Есть прибыль, есть див политика, которая подразумевает выплату. Я конечно понимаю, что в Газпроме чуть более безнаказанно можно все это отложить в сторону, но не привык к такому в других эмитентах.
А так да, я в принципе делал ставку на то, что дивы какие-нибудь да будут уже в этом году... а вон оно как.
Мефистофель
22.05.2025 16:47
 
Кто верил в дивиденды Газика??? Назовите себя))) Ну это же просто на грани фантастики…
https://mfd.ru/forum/thread/?id=118651&2022
все кто верил здесь...
Судя по объемам брохерня многим на уши присела)) И не только из этого списка…
witosp
22.05.2025 16:47
 
тухлый ГП. но после войны один хрен будет 200-300 стоить
вопрос до куда война
vay
22.05.2025 16:48
2
Половина спота дивы не платит и обвала нет. А Рекомендовавшие сегодня валились вместе с Газпромом.

Инвестициям на нашем рынке время не пришло, а внутри дня мин 2-3 руб. заработать не сложно.

Всем удачи и не отчаиваться! Надеюсь никого участь Джу не постигла...
salabon
22.05.2025 16:48
 
Можно не торопясь лосярить. 150+ треть позы сдал. Около 110 начну подбирать, если дадут.
Mnw
22.05.2025 16:48
−1
Кто верил в дивиденды Газика??? Назовите себя))) Ну это же просто на грани фантастики…
https://mfd.ru/forum/thread/?id=118651&2022
все кто верил здесь...
смотри-ка, 50 на 50 почти
VZO
22.05.2025 16:49
4
V
Кто верил в дивиденды Газика??? Назовите себя))) Ну это же просто на грани фантастики…
Вот вылазят постфактум такие вот "я же говорил", хотя и сами не знали дадут не дадут. Нет, надо вот поумничать. Вероятность была 50/50. Не было никаких неоспариваемых причин для выплат и не выплат.
босый ниндзя
22.05.2025 16:49
 
Икать, читаю и ржу, ни Миллера, ни правительство , ни весь мир, себя по лбу шараште.
За то , что читаете БКС, Финам и местных Терпил, которые каждый день растут и дивы получают
Кого ВЫ вините то???
Тот кто РЕШАЕТ, единственный, честно и на всю страну сказал - ДИВОВ В МОЕМ КАРМАНЕ НЕТ. Все.
Остальное это ваши выдумки которых вы набрались от местных маразматиков.
Как ещё Вам ПОНЯТНО было донести???
Почему вы верите не Собственнику, а каким то лохам???
Ну, сами лохами и стали за компанию. Довольны?
*шара́шЬте
Deniska2
22.05.2025 16:51
 
Кто верил в дивиденды Газика??? Назовите себя))) Ну это же просто на грани фантастики…
Верить надо в Бога...

А дивы я ожидал... Скрывать не буду... Ну, не получилось... Бывает...

Воот.
бога chat gpt заменил.
Mnw
22.05.2025 16:52
−1
Мединский сказал, что со шведами 20 лет воевали.
Мединский воевал со шведами 21 год
вот поэтому Мединский на "переговоры" и поехал, много знает, это вам не бакалавр какой-нить
добрый волчонок
22.05.2025 16:52
 
сейчас все бегом в ВТБ за настоящими дивами!..
27% див доходность и никакого кидалова!..
..кидают в газпроме на дивы с 22 года...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 16:52
 
Икать, читаю и ржу, ни Миллера, ни правительство , ни весь мир, себя по лбу шараште.
За то , что читаете БКС, Финам и местных Терпил, которые каждый день растут и дивы получают
Кого ВЫ вините то???
Тот кто РЕШАЕТ, единственный, честно и на всю страну сказал - ДИВОВ В МОЕМ КАРМАНЕ НЕТ. Все.
Остальное это ваши выдумки которых вы набрались от местных маразматиков.
Как ещё Вам ПОНЯТНО было донести???
Почему вы верите не Собственнику, а каким то лохам???
Ну, сами лохами и стали за компанию. Довольны?
Для шортунов деньги находите, для капы dog coin находите, и для акционеров ГП найдёте, ну или будете раздавать его бесплатно по 0 рублей
Мефистофель
22.05.2025 16:52
1
Кто верил в дивиденды Газика??? Назовите себя))) Ну это же просто на грани фантастики…
Верить надо в Бога...

А дивы я ожидал... Скрывать не буду... Ну, не получилось... Бывает...

Воот.
Виктор…. Ты же динозавр… Какого на это ведешься.. Прибыль… Способные художники нарисуют все что скажут)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)13:04
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.705+0.035 (+0.05%)13:04
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)13:04
ГМКНорНик126.14−0.66 (−0.52%)13:04
ЛУКОЙЛ4 394.5+29.5 (+0.68%)13:04
Полюс1 962−13 (−0.66%)13:03
Роснефть322.55+3.05 (+0.95%)13:04
РусГидро0.305+0.0018 (+0.59%)13:04
Сбербанк300.16+0.98 (+0.33%)13:04

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.