mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Юлий♞
22.05.2025 06:27
1
вааще не парюсь - не дадут просадят максимум до 128-130, а дадут 200+ будет, лично для меня - оно того стоит! всем профита
200.уёв будет
ну у кого что болит...!!) хм.. а мне ещё твой ник сразу странным показался - нормальный мужик про себя такое не напишет!
Таганрог.
22.05.2025 06:35
−1
https://dzen.ru/news/story/7f08abce-6f65-505b-8...
Объясните, пожалуйста, это мы хвастаемся или плачем???
Таганрог.
22.05.2025 06:38
−1
Ниндзя, наверное, купит пару кг сосисок... 🤭 200р/кг которые... "фермерские".... Наверное, вкуснячие....🤗😇😏
А сосиски, кстати, вкусные...
Несчастный ты человек...
Не ...
22.05.2025 06:45
 
А сосиски, кстати, вкусные...
Несчастный ты человек...

В Дурке,все счастливы....
Даже обед по расписанию...
с вечной гречкой.....
Не ...
22.05.2025 06:48
 
https://dzen.ru/news/story/7f08abce-6f65-505b-8...
Объясните, пожалуйста, это мы хвастаемся или плачем???

Кому-как....
Показать в полный размер
Таганрог.
22.05.2025 06:49
−1
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))) газик зараза молчит за дивы(((
Газик не молчит, а кричит за дивы.
Severa
22.05.2025 06:50
4
доброго всем !
Не ...
22.05.2025 06:50
 
вааще не парюсь - не дадут просадят максимум до 128-130, а дадут 200+ будет, лично для меня - оно того стоит! всем профита
200.уёв будет

А культура речи.....
ДИВ
22.05.2025 06:56
9
Доброе утро уважаемые коллеги!
Вчера промолчали, сегодня тоже имеют право промолчать. Значит это кому-нибудь нужно. Пока не наведут порядок на бирже этот бардак будет продолжаться. К сожалению простые инвесторы в нашей стране нахрен никому не нужны.
НовыйАрбат-11
22.05.2025 06:57
 
у них там собрание идет или закончилось ?

На сайте раскрытия информации
Газпром очень часто выкладывал информация с 9:30-10:00, т.е. как раньше до открытия торгов.
последние дивы обьявили вечером.
если тут было бы решение которое огласят утром то уже сейчас бы инсайдеры тарили или продавали
Все как обычно -
Информированные не будут покупать даже, если дивиденды будут. Из других бумаг вчера выходили и выводили. Большая спекуляция будет.
информированные ушли летом 2008
тут остались спекулянты
Intraday_everyday
22.05.2025 06:58
6
Всем добра!

На сайте раскрытия информации
Газпром очень часто выкладывал информация с 9:30-10:00, т.е. как раньше до открытия торгов.
Spin
22.05.2025 06:58
2
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))) газик зараза молчит за дивы(((
Все как обычно - узнаете из прессы через день-другой. Но один акционер и те - кому нужно уже все знают, а прочие акционеры им до одного места. Но, если акции не растут, значит информированные их не покупают. Отсюда вывод - совдир дивиденды к выплате не рекомендовал. Не про нашу честь получение дохода от Газпрома. У компании долги, долги..., которые наделали не миноритарные акционеры.
Пятачок
22.05.2025 07:00
1
Сообщение удалено автором 22.05.2025 в 14:17.
Не ...
22.05.2025 07:02
 

Летайте самолетами Аэрофлота.....
https://www.rbc.ru/politics/22/05/2025/682e8b09...
freddy
22.05.2025 07:03
 
f
Пятачок @ 22.05.2025 07:00  (сообщение удалено)
ну ты реально пятачок
Славянин11
22.05.2025 07:08
 
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))) газик зараза молчит за дивы(((
Газик не молчит, а кричит за дивы.
Не Сань он молча показывает средний пальчик)))
Не ...
22.05.2025 07:08
 
Еще один в игнорчик. Хоть и аватарка красивая.
лучше бы голову помыл шампунем от перхоти

ШЕДЕВР!
Тухлая селедка- уникум! мозги вроде -есть,но ощущение,что голова- отсутствует!
Славянин11
22.05.2025 07:10
1
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))) газик зараза молчит за дивы(((
Все как обычно - узнаете из прессы через день-другой. Но один акционер и те - кому нужно уже все знают, а прочие акционеры им до одного места. Но, если акции не растут, значит информированные их не покупают. Отсюда вывод - совдир дивиденды к выплате не рекомендовал. Не про нашу честь получение дохода от Газпрома. У компании долги, долги..., которые наделали не миноритарные акционеры.
И не тока долги а ещё впереди инвестиции большие, ещё СС-2 подгонят и точно дивы увидят акционеры в следующий пятилетке
Не ...
22.05.2025 07:11
 
Газик не молчит, а кричит за дивы.
Не Сань он молча показывает средний пальчик)))

Об это Вам,намекал на уровне 147....
Но,Вы,писали,что-Вы-"везде",кроме Газпрома.....
Как лонги- Не ... жмут....
Показать в полный размер
Állium satívum
22.05.2025 07:11
1
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))) газик зараза молчит за дивы(((
Все как обычно - узнаете из прессы через день-другой. Но один акционер и те - кому нужно уже все знают, а прочие акционеры им до одного места. Но, если акции не растут, значит информированные их не покупают. Отсюда вывод - совдир дивиденды к выплате не рекомендовал. Не про нашу честь получение дохода от Газпрома. У компании долги, долги..., которые наделали не миноритарные акционеры.
Информированные не будут покупать даже, если дивиденды будут. Из других бумаг вчера выходили и выводили. Большая спекуляция будет.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 585.44−491.47 (−2.13%)05:39

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13565−0.00141 (−0.12%)05:39
GBP1.3183−0.0008 (−0.06%)05:39
JPY161.788+0.027 (+0.02%)05:39
CAD1.4205+0.001 (+0.07%)05:39
CHF0.81091+0.00131 (+0.16%)05:39
CNY6.8026+0.0055 (+0.08%)05:40
RUR75.840 (0%)05:30
EUR/RUB86.144−0.133 (−0.15%)05:35
AUD0.68794−0.00286 (−0.41%)05:39
HKD7.84101+0.00161 (+0.02%)05:39

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.