mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
13.05.2025 12:12
−2
Не ...
13.05.2025 12:17
−2

Лето говорят-скоро....
https://www.youtube.com/watch?v=DruF48iJLBE
Не ...
13.05.2025 12:20
−2

https://newizv.ru/news/2025-04-26/huzhe-kovida-...
Лукойл-только,что миллиард-перевалил.....
Не ...
13.05.2025 12:26
−1
Не ...
13.05.2025 12:29
−1
airtraff
13.05.2025 12:33
 
начал проторговку Сбера, поддержки еще нет, но турбулентность на этом уровне уже появилась.....роботы сцепились, как бараны, толкают ценник туда-сюда.....это уже не плохо.
Не ...
13.05.2025 13:21
−1
Показать в полный размер
Мысленно, я-с Вами! 😊
Не ...
13.05.2025 13:23
−1
Показать в полный размер
Умеют же немцы, делать!
Не ...
13.05.2025 13:25
−1
Показать в полный размер
😍💓
Не ...
13.05.2025 13:30
−1
Показать в полный размер
В трудные времена, Президент только с народом!
Не ...
13.05.2025 13:48
−1
Показать в полный размер
Соседи 😊 жгут!
Чужой босяк
13.05.2025 13:52
3
Ч
Показать в полный размер
В трудные времена, Президент только с народом!
Идиотина, а что он должен по "мановению презика всея Украины" лететь на встречу?
Задай себе вопрос, ты нормальный? Если предлагаешь таким "дешевкой" ему предстать...?
Там вроде все нюансы и условия оговорены, а то что предлагают, в том числе и вчерашние "осталось несколько секунд..." - это как твои "я показал "стремление", а теперь ваша очередь".((( Чего они не поддержали 3-х дневное перемирие с условием продления его на 30 дней?
Дешевки - они и есть дешевки... Только конфетами с Озона хвастаться, а не делами...(((
Чужой босяк
13.05.2025 13:58
 
Ч
Пенсию просто так не дают!Тут похоже все от туда!

Пост мой-на ветке Газпрома-взгляните,сейчас!
Показать в полный размер
Прям шедевральный пост...
Чем гордишься? Пишешь хрень по всем веткам и скрины гоняешь между ними...
Вроде и и действие, а оказывается... "д.о.л.б.о.е.б.и.з.м."...(((
Ты считаешь, что тебя еще и с ветки Сбера пойдут читать на Газпроморвскую?
Ну так пиши "мемуары онлайн", заведя отдельную, ИМЕННУЮ, ветку - "Что я делаю, что я ем и чем испрожняюсь"...
Можно и платную, вдруг кто и "Рафаэлку" закинет...)))
Спекулянтка_DV
13.05.2025 14:13
 
Показать в полный размер
В трудные времена, Президент только с народом!
Идиотина, а что он должен по "мановению презика всея Украины" лететь на встречу?
Задай себе вопрос, ты нормальный? Если предлагаешь таким "дешевкой" ему предстать...?
Там вроде все нюансы и условия оговорены, а то что предлагают, в том числе и вчерашние "осталось несколько секунд..." - это как твои "я показал "стремление", а теперь ваша очередь".((( Чего они не поддержали 3-х дневное перемирие с у условием продления его на 30 дней?
Дешевки - они и есть дешевки... Только конфетами с Озона хвастаться, а не делами...(((
Посиделки на стульчиках и Трампа опустили на уровень Зеленского. Замазал таки.
Спекулянтка_DV
13.05.2025 14:15
1
Показать в полный размер
В трудные времена, Президент только с народом!
Идиотина, а что он должен по "мановению презика всея Украины" лететь на встречу?
Задай себе вопрос, ты нормальный? Если предлагаешь таким "дешевкой" ему предстать...?
Там вроде все нюансы и условия оговорены, а то что предлагают, в том числе и вчерашние "осталось несколько секунд..." - это как твои "я показал "стремление", а теперь ваша очередь".((( Чего они не поддержали 3-х дневное перемирие с условием продления его на 30 дней?
Дешевки - они и есть дешевки... Только конфетами с Озона хвастаться, а не делами...(((
А все уже забыли, что стало с президентом Ирана Раиси?
Чужой босяк
13.05.2025 14:16
 
Ч
Идиотина, а что он должен по "мановению презика всея Украины" лететь на встречу?
Задай себе вопрос, ты нормальный? Если предлагаешь таким "дешевкой" ему предстать...?
Там вроде все нюансы и условия оговорены, а то что предлагают, в том числе и вчерашние "осталось несколько секунд..." - это как твои "я показал "стремление", а теперь ваша очередь".((( Чего они не поддержали 3-х дневное перемирие с у условием продления его на 30 дней?
Дешевки - они и есть дешевки... Только конфетами с Озона хвастаться, а не делами...(((
Посиделки на стульчиках и Трампа опустили на уровень Зеленского. Замазал таки.
Они не различают "95 квартал" от серьезных переговоров...
Ну как конфеты от трейдинга, а метро от "блок-поста".(((
Не ...
13.05.2025 14:44
−1
Показать в полный размер
Я, всегда догадывался! 😊
Иван Будько
13.05.2025 14:53
 
Что в голове.......
Хранить весь этот бред....
Клавдия поменяла подпись месяц назад.....


Показать в полный размер

Показать в полный размер
Чужой босяк
13.05.2025 15:27
 
Ч
Показать в полный размер
Я, всегда догадывался! 😊
Догадывался?
Так ты может догадаешься и до "2+2=4"?
Или тоже сомнения будут?

Не понятно, ну сколько можно "догадок" выдавать за "профит"?(((
Не ...
13.05.2025 15:43
−2
Что в голове.......
Хранить весь этот бред....
Клавдия поменяла подпись месяц назад.....


Показать в полный размер

Показать в полный размер
Мне твоё фото прислали....
Смотри на него...
Вспоминай, как здесь пацанчика корчил..
Доллары размытые с ветки Газпрома, забери, убогий!
Мразь, всегда- Будет мразью!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк295.56+0.4 (+0.14%)18:02
График Сбербанк-п
Сбербанк-п295.65−0.71 (−0.24%)18:02
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 263.62−257.26 (−10.21%)18:18
RTSI925.4−180.8 (−16.34%)18:18
DJ Industrial51 939.76+19.14 (+0.04%)18:02
S&P 5007 355.97−1.52 (−0.02%)18:02
NASDAQ Comp25 327.388−31.2149 (−0.12%)18:02
FTSE 10010 496.21−33.68 (−0.32%)18:02
DAX 3024 631.28−363.55 (−1.45%)18:02
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.12+0.335 (+0.47%)18:02
ГАЗПРОМ ао97.88−0.19 (−0.19%)18:02
ГМКНорНик123.9+2.96 (+2.45%)18:02
ЛУКОЙЛ4 257.5+125 (+3.02%)18:02
Полюс1 936.8+19 (+0.99%)18:02
Роснефть313.2+3.85 (+1.24%)18:02
РусГидро0.298−0.0035 (−1.16%)18:02
Сбербанк295.56+0.4 (+0.14%)18:02

Курсы валют

EUR1.13972+0.00266 (+0.23%)18:02
GBP1.3202+0.0011 (+0.08%)18:02
JPY161.714−0.047 (−0.03%)18:02
CAD1.41965+0.00015 (+0.01%)18:02
CHF0.80883−0.00077 (−0.10%)18:02
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8908+3.0508 (+4.02%)18:01
EUR/RUB89.853+3.576 (+4.14%)18:01
AUD0.69014−0.00066 (−0.10%)18:02
HKD7.84142+0.00202 (+0.03%)18:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.