Покупать, покупать ... а потом объявят делистинг как 2022 году вот умора будет
И это не плохо. Переведу акции в реестр и продолжу получать по ним доход. Немного неудобно будет, конечно, дополнительно акции приобретать. Придумаем что-нибудь.
В июне страны ОПЕК+ нарастят добычу на 411 тыс. барр. в сутки, что втрое больше изначально заложенного повышения. Причина — желание Саудовской Аравии «дисциплинировать» партнеров, пишет
В июне страны ОПЕК+ нарастят добычу на 411 тыс. барр. в сутки, что втрое больше изначально заложенного повышения. Причина — желание Саудовской Аравии «дисциплинировать» партнеров, пишет
У саудитов швах с бюджетом серьёзный. И проблемы с некоторыми членами ОПЕК, которые не выполняли договоренности. Казахи (они не в ОПЕК), например (НК у них принадлежит американцам), им кровь портят, повышая/увеличивая добычу, снимая сливки в ценах из-за договоренности ОПЕК+. Теперь они их хотят наказать. Америке, это в краткосрок тоже приемлемо (популизм Трампа, так как цены на азс снижаются), и России нагадить хочется. Я склоняюсь к тому, что это совместная тема Американцев и Саудитов (резкое повышение объемов), как это было в 80-х годах. Естественно, это не афишируется нигде. Как говорится: читайте Д. Ергина.
И это не плохо. Переведу акции в реестр и продолжу получать по ним доход. Немного неудобно будет, конечно, дополнительно акции приобретать. Придумаем что-нибудь.
И это не плохо. Переведу акции в реестр и продолжу получать по ним доход. Немного неудобно будет, конечно, дополнительно акции приобретать. Придумаем что-нибудь.
Да вы, сударь, находка для финансовых воротил.
ну да, лохов залочить, папиру с биржи и дивы отменить
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.