Всё равно жёстко с ним, 50 процентов от депо Николай пришëл бы, а тут обнуление+долг..
*** Волосы встают дыбом!!! Этот чудовищный прецедент надо занести в анналы биржевой торговли и разложить по полочкам, по часам, минутам и секундам, чтобы - обжаловать в Арбитражном суде манипуляции на биржевом рынке, обсудить в профильном комитете нашей Госдумы, - предъявить претензии регулятору ЦБ и т.д.
Ну и как вариант - издать книгу и написать сценарий к/ф о биржевых шакалах (русский вариант "Волка с Уоллстрита") Кроме шуток!!!!!
Ну если без шуток, я думаю он врятли шёл в ва-банк, и на крайняк расчитывал,что брокер его принудительно закроет..
Пример. У меня знакомый Мечел купил по средней 180+ на 5 лямов с небольшим плечом, пересидел просадку до 60, постепеннно погасив плечо. Цена Мечела ушла выше 300, плюс был колоссальный, еще ж немного усреднил, докупая, но хотел же 600 Сейчас цена 90.
Деньги заморожены уже несколько лет и лось опять не слабый...
Пример хороший, но у меня с Вашим знакомым цели разные. Я не хочу продать и заработать, я в своей жизни достаточно заработал. Моя цель передать наследникам солидный пакет акций со стабильным дивидендным доходом.
Как он точно написал
солидный пакет акций со стабильным дивидендным доходом
То есть, речи нет о ценности вложения. Солидный - то есть бывает несолидный, а у него другой. Стабильный дивидендный доход - опять же. Ну и что, что ноль ? Главное -стабильно.
Закралась у меня мысль, что может отчёт и не будет... Нет отчета, нет проблем
Было у меня вчера подозрение, что сегодня в 23.50 отчёт выложат. Может так и будет. По закону то сегодня обязаны представить.
Тоже думаю под закрытие, что-нибудь скажут. Тем более завтра не рабочий день. Лонгисты спекули позы сократили на 147 сходили. Теперь шортисты под вечер сократятся. Самый раз сегодня рискнуть немного. Это, конечно, если желание будет.
похрен стоимость пакета если не собираешься продавать. важно какой денежный поток этот пакет генерит
А генерить он два года ноль! А вклад за два года около 35 % принес- этот тот минимум, который должны были бы покрыть дивы, или рост акции за это время! Это, что бы понимать упущенную выгоду!
для регулярного денежного потока в портфеле нужно держать разное. кста, если бы джу деверсифицировался, выжил бы
*** Ничего экстра ординарного в этом нет! Здесь люди теряют гораздо большие деньги.
- А скольких людей он разорил своими фекальными прогнозами он не считал???
Скольких?
Ему лучше знать. Важно другое- ни за один фейковый прогноз он не извинился, в том числе и по Аэрофлоту, осенью прошлого года, когда упорно убеждал всех, что Ара катится на 30 р. и обвалил котиру.
паСаны и дамы, вот так , с легким позитивом, покусывая друг дружку, в пределах допустимого, мы и добрались до очередной биржевой мудрости, которая выглядит так: SELL IN MAY AND GO AWAY . Хотя, статистика не всегда согласна с данным утверждением, но, тут вопрос периода, за который рассчитывать событие
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.