Сокращаю чутка позиции в ВТБ перед рекомендацией див за 24г. ========= подбираю тазикми ЕвроТранс под 15р. дивы за 4 кв. 24г. при цене 127р. думаю за квартал нормально... в мае объявят. выплаты 4 раза в год. БКС вангует ЕТ в 210р ценник https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/evro...
Интересно, спасибо, почитал. А когда у них отсечка? Не нашел что то...
в мае должны объявить. отсечка обычно в начале июля. + там сразу за 1 кв. начисление идет, сколько не анонсировали пока.
БЛИН, ТРАМП ТО РАСТЕРЯЛ ПОПУЛЯРНОСТЬ...КАК БЫ ИМПИЧМЕНТ НЕ ПОЛУЧИЛ...ЭЛЕКТОРАТ АМЕРИКИ НЕДОВОЛЕН ЕГО ПОЛИТИКОЙ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ
"США-ТРАМП-ОПРОС 28.04.2025 06:39:50
Рейтинг одобрения президента США упал до самого низкого уровня за последние 80 лет - опрос
Вашингтон. 28 апреля. ИНТЕРФАКС - После 100 дней на посту президента США у Дональда Трампа зафиксирован самый низкий рейтинг одобрения среди американских лидеров за последние 80 лет, свидетельствуют данные опроса, проведенного ABC News, Washington Post и Ipsos. Согласно исследованию, только 39% респондентов одобряют то, как Трамп управляет страной, 55% выразили недовольство работой президента. В частности, многие опрошенные обеспокоены состоянием экономики: 73% считают, что она находится в плохом состоянии. Так, причиной роста цен 71% респондентов называют введенные Трампом ввозные пошлины. Согласны с доводами президента США о том, что экономика в долгосрочной перспективе будет иметь более прочную основу, только 31% опрошенных. Большинство участников опроса - 58% - считают избыточными усилия главы государства, направленные на сокращение размера и роли правительства, 56% утверждают, что он безосновательно превысил свои полномочия, 55% сомневаются в приверженности администрации Трампа защите прав и свобод граждан. При этом 67% респондентов выступили против отмены гражданства по праву рождения, 66% - против закрытия министерства образования. Что касается международных отношений, 49% опрошенных считают, что Трамп скорее ослабил, чем укрепил лидерство США в мире. При этом 34% респондентов поддерживают его политику. Относительно России 46% опрошенных заявили, что Трамп действует слишком дружелюбно, 11% назвали его подход чрезмерно конфронтационным, 40% одобрили тактику президента. Опрос проводился 18-22 апреля 2025 года на английском и испанском языках среди случайной национальной выборки из 2 тыс. 464 взрослых. Погрешность результатов может составлять 2 процентных пункта.
а всё из-за фондового рынка США, его избиратели думали, что при Трампе он будет расти.
Британские войска при отправке в Украину будут обучать украинских солдат, но не воевать, - The Telegraph
Министр обороны Великобритании Джон Хили подтвердил, что отправляемый в Украину британский контингент не будет участвовать в боевых действиях и сосредоточится на обучении ВСУ и восстановлении их боеспособности.
По данным The Telegraph, войска будут размещены на западе Украины, вдали от линии фронта.
Также в планах - поддержка украинского воздушного пространства и территориальных вод силами Королевских ВВС и флота.
Британские войска при отправке в Украину будут обучать украинских солдат, но не воевать, - The Telegraph
Министр обороны Великобритании Джон Хили подтвердил, что отправляемый в Украину британский контингент не будет участвовать в боевых действиях и сосредоточится на обучении ВСУ и восстановлении их боеспособности.
По данным The Telegraph, войска будут размещены на западе Украины, вдали от линии фронта.
Также в планах - поддержка украинского воздушного пространства и территориальных вод силами Королевских ВВС и флота.
ПОТИХОНЬКУ ДВИЖЕМСЯ К МИРОВОЙ ВОЙНЕ...
если скальпировать каждую новость, можно с ума сойти)
а пока, все евро и британские гейвойска даже к польскому забору боятся подойти
Ну пока не драматизируй)еще года 3 есть )) я как архитектор ИИ (по трудовой) обеСЧаю
Китаец что-ли? Или Яндекс неДоставка? У меня там тоже сын разработчиком-недоставщиком работает....Я ему так и говорю, если от китайцев будет такой же разрыв, придется в доставщики переходить, так шта форму не теряй....
Не, маленькая компания.. правда с ростом на математический порядок каждый год последние пару лет А доставка-да.. Отловил здесь русского доставщика - типа "0_0 ты же не мигрант и в чем прикол" он, конечно в отказ типа "'это только подработка но 200 можно на доставлять")
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.