mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
дилан
11.04.2025 19:54
2
Ты реально ципсо что-ли..
Ты реально дебил в розовых очках, как и sarychin, с его ура-патриотическими диванными подружками что-ли.... ?

В 2024 году Россия оказалась в «демографической яме»

В начале сентября Росстат сообщил о том, что в России зафиксирован крайне низкий уровень рождаемости. За первое полугодие 2024 года в нашей стране появилось на свет всего 599,6 тыс. младенцев, и это на 16,6 тыс. меньше, чем за соответствующий период прошлого года. За июнь 2024 года родилось 98,6 тыс. детей, при том что средний показатель – 100 тыс. и более.

В июле 2024 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече с участниками Фестиваля новых медиа отметил, что коэффициент рождаемости в России очень сильно понизился и составляет 1,4 рождения на одну женщину, это самый низкий показатель за последние 18 лет (в 2006 году было зафиксировано 1,305 рождений, а антирекорд в новейшей истории страны принадлежит 1999 году – 1,16 рождений). При этом для простого воспроизводства населения необходимо достичь показателя 2,1. В 2023 году численность населения России сократилась на 244 тыс. человек.

https://riamo.ru/articles/aktsenty/demografiche...
Я же простой вопрос задал, Россия ослабла или нет, после того, как у неё увеличилось население?? Тримайся мовный
Джу
11.04.2025 19:54
 
В понедельник еще довынесут вот таких. Еще успеем зашортить, надо дать рынку отскочить, чтобы появилась ложная надежда в быков.
и тебя вынесут))) ты ванговал что на сегодня все закончилось))))
Я ванговал, ошибся на тот момент, но еще не вечер, 4 часа торгов. Тут любой трапомпам пердеж и Газпром сразу привычно покраснеет.
Славянин11
11.04.2025 19:55
 
медведебык @ 11.04.2025 19:42  (сообщение удалено)
Жди окончания встречи с уиткофом, на ней и растем. Все ожидания прорыва в мирном плане…
какой еще нафиг мирный план? полная капитуляция!!!!!
Berkut73
11.04.2025 19:56
−4
Ты реально дебил в розовых очках, как и sarychin, с его ура-патриотическими диванными подружками что-ли.... ?

В 2024 году Россия оказалась в «демографической яме»

В начале сентября Росстат сообщил о том, что в России зафиксирован крайне низкий уровень рождаемости. За первое полугодие 2024 года в нашей стране появилось на свет всего 599,6 тыс. младенцев, и это на 16,6 тыс. меньше, чем за соответствующий период прошлого года. За июнь 2024 года родилось 98,6 тыс. детей, при том что средний показатель – 100 тыс. и более.

В июле 2024 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече с участниками Фестиваля новых медиа отметил, что коэффициент рождаемости в России очень сильно понизился и составляет 1,4 рождения на одну женщину, это самый низкий показатель за последние 18 лет (в 2006 году было зафиксировано 1,305 рождений, а антирекорд в новейшей истории страны принадлежит 1999 году – 1,16 рождений). При этом для простого воспроизводства населения необходимо достичь показателя 2,1. В 2023 году численность населения России сократилась на 244 тыс. человек.

https://riamo.ru/articles/aktsenty/demografiche...
Я же простой вопрос задал, Россия ослабла или нет, после того, как у неё увеличилось население?? Тримайся мовный
Ты идиот, глупый диванный ура-патриот, который через свои розовые очки и тупые лозунги которые годятся только для продувки ушей лохам и наивным, не видит даже пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.
Джу
11.04.2025 19:56
 
медведебык @ 11.04.2025 19:42  (сообщение удалено)
Я бы шорт крыл в убыток. Но я беру на всё всегда, поэтому если меня вынесут на условные 5% в понедельник у меня глаза на лоб вылезут.
Я же не знаю какая у тебя поза, какие риски, ТС и т.д.
Славянин11
11.04.2025 19:57
 
и тебя вынесут))) ты ванговал что на сегодня все закончилось))))
Я ванговал, ошибся на тот момент, но еще не вечер, 4 часа торгов. Тут любой трапомпам пердеж и Газпром сразу привычно покраснеет.
газик да злодейски растет для мишек, куканит напропалую)))))
дилан
11.04.2025 19:58
1
Я же простой вопрос задал, Россия ослабла или нет, после того, как у неё увеличилось население?? Тримайся мовный
Ты идиот, глупый диванный ура-патриот.
Почему ты так решил, вот в рнд уже население под 2 миллиона, а было 1 миллион...
Славянин11
11.04.2025 19:59
1
медведебык @ 11.04.2025 19:42  (сообщение удалено)
Я бы шорт крыл в убыток. Но я беру на всё всегда, поэтому если меня вынесут на условные 5% в понедельник у меня глаза на лоб вылезут.
Я же не знаю какая у тебя поза, какие риски, ТС и т.д.
скок депух слил пока учился барыжить? (я две)
медведебык
11.04.2025 20:00
−1
Сообщение удалено автором 11.04.2025 в 20:10.
Berkut73
11.04.2025 20:00
−3
Ты идиот, глупый диванный ура-патриот.
Почему ты так решил, вот в рнд уже население под 2 миллиона, а было 1 миллион...
Потому что ты идиот, тебе про демографию по всей России, а ты мне лепишь сказку про 2 миллиона, а было 1 миллион...
дилан
11.04.2025 20:01
 
медведебык @ 11.04.2025 20:00  (сообщение удалено)
Не гори говорю в рнд уже население больше чем в твоем кукуеве,.. (кыыыве)
медведебык
11.04.2025 20:04
 
Сообщение удалено автором 11.04.2025 в 20:10.
Джу
11.04.2025 20:04
 
Я бы шорт крыл в убыток. Но я беру на всё всегда, поэтому если меня вынесут на условные 5% в понедельник у меня глаза на лоб вылезут.
Я же не знаю какая у тебя поза, какие риски, ТС и т.д.
скок депух слил пока учился барыжить? (я две)
Депух бессмысленно говорить, денег много, увы.
дилан
11.04.2025 20:04
1
медведебык @ 11.04.2025 20:04  (сообщение удалено)
Мовные не знают?
медведебык
11.04.2025 20:06
 
Сообщение удалено автором 11.04.2025 в 20:11.
Славянин11
11.04.2025 20:06
 
медведебык @ 11.04.2025 20:00  (сообщение удалено)
половой гигант скок алиментов платишь? наплодить детей а дефки потом пусть сами выкручиваются да?
Руссо Туристо.
11.04.2025 20:08
 
Хорошо идем...
Теперь главное выйти хорошо...
Могут и до 150 допинать....
Эл/М
11.04.2025 20:08
1
медведебык @ 11.04.2025 19:32  (сообщение удалено)
*
Держись, шортсмен!
Сегодня не шортовый тренд!
Разгонялы Индекс ммвб очумело гонят вверх!
Всегда следи за ним, прежде чем принять решение.
Удачи, друже!
.
.
Славянин11
11.04.2025 20:09
 
скок депух слил пока учился барыжить? (я две)
Депух бессмысленно говорить, денег много, увы.
у меня 2 депухи слиты по 100т ну опыт того стоил с 2009 на базарчике
дилан
11.04.2025 20:09
 
медведебык @ 11.04.2025 20:06  (сообщение удалено)
Ростов на Дону..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.29+0.22 (+0.22%)15:55
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.655−0.015 (−0.02%)15:55
ГАЗПРОМ ао99.29+0.22 (+0.22%)15:55
ГМКНорНик125.86−0.94 (−0.74%)15:55
ЛУКОЙЛ4 395+30 (+0.69%)15:55
Полюс1 961−14 (−0.71%)15:55
Роснефть323.3+3.8 (+1.19%)15:55
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)15:55
Сбербанк300.7+1.52 (+0.51%)15:55

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.