mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
09.04.2025 11:03
 

Трампуша- красавелла,Супер!
В бабочке, целовать меня в задницу- Гений!
Вот так должен говорить Президент,своей страны!
Юра gsvl Prince of Scorpions
09.04.2025 11:23
2
Доброе утро товарищи.
У каждого начинающего коуча есть маленькое кладбище подписчиков.
Я спать до Трампа.
Друг.
09.04.2025 11:52
3
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Шикардос
09.04.2025 12:13
 
Ш
Ну как вы тут?
МиниПовтор весны 2022г пережили?
Скоро повтор сентябрь-октябрь 2022г(мобилизация) и снова Ралли
Duke Diamond
09.04.2025 13:08
5
D
А что ... Было в планах ?
Может, в мыслях... где-то глубоко...
Гони их от себя, эти мысли. Они не от Бога, они от лукавого.
Потому что есть только две причины, побуждающие выпить алкоголь.
Сначала любопытство, потом зависимость.
Все эти .. Только по праздникам .. Всего один бокальчик ... И т.д.
Это просто зависимость - и ничего больше.
А её сука куда проще завести, чем потом от неё избавиться...
NahNah
09.04.2025 13:21
2
Может, в мыслях... где-то глубоко...
Гони их от себя, эти мысли. Они не от Бога, они от лукавого.
Потому что есть только две причины, побуждающие выпить алкоголь.
Сначала любопытство, потом зависимость.
Все эти .. Только по праздникам .. Всего один бокальчик ... И т.д.
Это просто зависимость - и ничего больше.
А её сука куда проще завести, чем потом от неё избавиться...
хмм, признаюсь честно, небольшое кол-во вкусного винца приносит мне изрядное удовольствие. Приятное времяпровождение в одного или в компании, при этом мозг начинает более свободно и легко мыслить. Так что вот это причина для меня.
Про зависимость не могу ничего сказать....ни разу в жизни даже не похмелялся.
Белый Кирпич
09.04.2025 13:21
2
Товарищ Дюк!
Хотелось бы поподробнее узнать, как сделать так, чтобы на сообщения собаки ты сделал программу "гав"
Я бы всех писателей из игнора вывел, назначив кому "му", кому "гав", кому "фьюить", короче каждому своë.
И это думаю будет интересно не только мне
Белый Кирпич
09.04.2025 13:26
 
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Если сам себя не любишь, то тебя полюбит ктото другой
Клава с топором
09.04.2025 13:27
2
Гони их от себя, эти мысли. Они не от Бога, они от лукавого.
Потому что есть только две причины, побуждающие выпить алкоголь.
Сначала любопытство, потом зависимость.
Все эти .. Только по праздникам .. Всего один бокальчик ... И т.д.
Это просто зависимость - и ничего больше.
А её сука куда проще завести, чем потом от неё избавиться...
хмм, признаюсь честно, небольшое кол-во вкусного винца приносит мне изрядное удовольствие. Приятное времяпровождение в одного или в компании, при этом мозг начинает более свободно и легко мыслить. Так что вот это причина для меня.
Про зависимость не могу ничего сказать....ни разу в жизни даже не похмелялся.
ну разница между "хорошо провести вечер" и "забыться" - ле колоссаль
Хорошее легкое вино, прекрасный стол, компания, наличие времени.. это же прекрасно.
А "пить водку" - это аще другое измерение
Мухатожевертолет
09.04.2025 13:40
 
Сегодня наш рынок растет по этому как его "паритету покупательской способности".
На ПМЭФ не дадут соврать.
Всё чётко: импртозамещение, 4я экономика мира, энергетическая сверхдержава, международный финансовый центр.
Портрет Трампа нам в помощь!
nesupertrader
09.04.2025 13:43
1
n
открываю шорт по 283 на 30 % портфеля - Сбер что-то застоялся..., нефть вниз, рынки США сегодня опять завалятся, прогресса нет и не видется
NahNah
09.04.2025 13:44
1
Показать в полный размер

Так развивалась ситуация в 2020 году. Нефть еще довольно долго топтала лои, а мосбиржа уже прилично отскочила. На аналогию не намекаю....просто интересная картина)
NahNah
09.04.2025 13:50
5
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Если сам себя не любишь, то тебя полюбит ктото другой
как можно не любить себя....это просто кощунство!
зря чтоли родители старались))
Mnw
09.04.2025 13:55
1
Если сам себя не любишь, то тебя полюбит ктото другой
как можно не любить себя....это просто кощунство!
зря чтоли родители старались))
вот и договорились
Любовь всему - Голова
Белый Кирпич
09.04.2025 13:57
1
Если сам себя не любишь, то тебя полюбит ктото другой
как можно не любить себя....это просто кощунство!
зря чтоли родители старались))
Это я "другу" ответил, он любит двусмысленности высказывать)
Белый Кирпич
09.04.2025 14:01
 
открываю шорт по 283 на 30 % портфеля - Сбер что-то застоялся..., нефть вниз, рынки США сегодня опять завалятся, прогресса нет и не видется
Храбрец!
Белый Кирпич
09.04.2025 14:06
 
Какой хороший отчет. Мне бы такой.
Мне кажется излишне вызывающий.
Я бы на такое не купился.
"Значит, хорошие сапоги, надо брать"
Белый Кирпич
09.04.2025 14:11
 
хмм, признаюсь честно, небольшое кол-во вкусного винца приносит мне изрядное удовольствие. Приятное времяпровождение в одного или в компании, при этом мозг начинает более свободно и легко мыслить. Так что вот это причина для меня.
Про зависимость не могу ничего сказать....ни разу в жизни даже не похмелялся.
ну разница между "хорошо провести вечер" и "забыться" - ле колоссаль
Хорошее легкое вино, прекрасный стол, компания, наличие времени.. это же прекрасно.
А "пить водку" - это аще другое измерение
Водку пьет только ниндзя. Больше никто не отнекивался
Пpyтик.
09.04.2025 14:16
2
Когда я училась в школе.. давно.. классный руководитель показала нам сайт mfd.ru и сказала.. будете плохо учиться.. станете такими же трейдерами..
Не обманула.
Mnw
09.04.2025 14:17
0
Когда я училась в школе.. давно.. классный руководитель показала нам сайт mfd.ru и сказала.. будете плохо учиться.. станете такими же трейдерами..
Не обманула.

Опытная твоя классная была, все ли слушали ее?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.38+0.17 (+0.06%)07:04
График Сбербанк-п
Сбербанк-п307.96−0.26 (−0.08%)07:04
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22568 869.05−919.33 (−1.32%)07:04
Hang Seng23 344.6+8.32 (+0.04%)07:00

Котировки акций

ВТБ ао72.71+0.01 (+0.01%)07:04
ГАЗПРОМ ао101.77−0.14 (−0.14%)07:04
ГМКНорНик127.58−0.22 (−0.17%)07:04
ЛУКОЙЛ4 255.5−17.5 (−0.41%)07:04
Полюс1 989−8.4 (−0.42%)07:04
Роснефть314.6−1.4 (−0.44%)07:04
РусГидро0.3252−0.0004 (−0.12%)07:04
Сбербанк307.38+0.17 (+0.06%)07:04

Курсы валют

EUR1.13641−0.00187 (−0.16%)07:04
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)07:04
JPY161.553+0.038 (+0.02%)07:04
CAD1.42162+0.00101 (+0.07%)07:04
CHF0.81042+0.00102 (+0.13%)07:04
CNY6.7986+0.0091 (+0.13%)07:04
RUR74.4995−0.0615 (−0.08%)07:00
EUR/RUB84.676−0.12 (−0.14%)07:00
AUD0.69042−0.00128 (−0.19%)07:04
HKD7.8409+0.00104 (+0.01%)07:04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.