mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
д.Витя
20.03.2025 14:33
 
58.32 могут отработать и харэ. потом откуп
КАЦ
20.03.2025 14:46
1
АЛРОСА решила закрыть свои рудники частично ибо уже не куда девать алмазы во дают 😂
д.Витя
20.03.2025 14:47
1
59.10 докупаю
КАЦ
20.03.2025 14:48
1
Самый продуктивный карьер был МИРНЫЙ остальное все шлак
Andrukha
20.03.2025 15:18
 
не лучшее время для инвестиций выбрано, думаю месяцев 6 можно забыть о рынке как таковом
58.32 могут отработать и харэ. потом откуп
д.Витя
20.03.2025 15:19
 
не лучшее время для инвестиций выбрано, думаю месяцев 6 можно забыть о рынке как таковом
58.32 могут отработать и харэ. потом откуп
я торгую. спекуляции
д.Витя
20.03.2025 15:20
 
откуп. откорректировались нам 5 % и больше не надо
д.Витя
20.03.2025 15:22
 
гэп закрыли!!!!! поехали на верх
Andrukha
20.03.2025 15:24
 
трейдин?
не лучшее время для инвестиций выбрано, думаю месяцев 6 можно забыть о рынке как таковом
я торгую. спекуляции
0107_KURSK
20.03.2025 21:54
1
неликвидное убожество
Morro
20.03.2025 22:20
 
неликвидное убожество
_да) йЯ вдруг подумал об этом слове, когда посмотрел на GAZP это просто появилось у меня в голове... очень интересный опыт, должен сказать)
Долго ещё
21.03.2025 11:41
1
неликвидное убожество
_да) йЯ вдруг подумал об этом слове, когда посмотрел на GAZP это просто появилось у меня в голове... очень интересный опыт, должен сказать)
Газпром очень даже норм бумага, только покупать нужно ниже 130. А вот у АЛРОСА дна нет, так же как и у втб.
Сквозанула тут информация что грядут сокращения большие и вроде как к августу до 50%. Таки дела.🤔
Кимберлит
21.03.2025 14:13
 
К
Фундамента у бумаги нет минимум на полгода. Буры с Африки считают что и подольше. Дивиков не будет. Будет болтаться вместе с рынком в нижней части.
«Несомненно, есть признаки улучшения ситуации на рынке необработанных камней, однако нет никаких реальных признаков быстрого и широкого восстановления, и условия, вероятно, останутся сложными до конца 2025 года», – говорится в сообщении TAGS.
https://yktime.ru/sobytiya/2201

У Petra те же проблемы что у всех - сокращают добычу и персонал:
Как сообщает местный профсоюз, Petra Diamonds уволит около 468 рабочих на своих рудниках Cullinan и Finsch в Южной Африке, передает Rapaport.
Кимберлит
21.03.2025 14:17
 
К
Весь спрос в нише АЛРОСА съедает синтетика, Нюрбу выгребли, а без Мира срез шлак. На одном Интере далеко не уедешь.
IGI, сортировочная компания, которая доминирует на рынке выращенных в лаборатории алмазов, сообщила о рекордных показателях с 17-процентным увеличением выручки в 2024 году, а также 29-процентным ростом прибыли, передает IDEX Online.
https://yktime.ru/sobytiya/2205

Сидеть в бумаге смысла нет
Долго ещё
21.03.2025 14:52
1
Весь спрос в нише АЛРОСА съедает синтетика, Нюрбу выгребли, а без Мира срез шлак. На одном Интере далеко не уедешь.
IGI, сортировочная компания, которая доминирует на рынке выращенных в лаборатории алмазов, сообщила о рекордных показателях с 17-процентным увеличением выручки в 2024 году, а также 29-процентным ростом прибыли, передает IDEX Online.
https://yktime.ru/sobytiya/2205

Сидеть в бумаге смысла нет
Ну так уж если сели, чо теперь. Пусть валяется. Ждём по 45, там по немного докупать.
Честная цена АЛРОСА- 25 и ниже.
(не стратегический) инвестор
21.03.2025 15:22
 
АК "АЛРОСА" (ПАО)
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?e...

зачем такой большой наблюдательный совет - 15 человек???
Morro
21.03.2025 18:07
 
Весь спрос в нише АЛРОСА съедает синтетика, Нюрбу выгребли, а без Мира срез шлак. На одном Интере далеко не уедешь.
https://yktime.ru/sobytiya/2205

Сидеть в бумаге смысла нет
Ну так уж если сели, чо теперь. Пусть валяется. Ждём по 45, там по немного докупать.
Честная цена АЛРОСА- 25 и ниже.
**Долго ещё, похоже, вырос на своем минном поле бяке
https://ru.investing.com/equities/vtb_rts
*кажется, lǎoshī Жду не сдастся

… достаточно безжалостно))), я в тебе верю! - никогда не бывает легко обнаружить собственные шрамы тыцтыц
Andrukha
23.03.2025 11:29
 
в декларации какой Код дохода указывать или всё делает брокер и декларация не нужна?
cooper S
23.03.2025 11:46
 
в декларации какой Код дохода указывать или всё делает брокер и декларация не нужна?
Вообще - ВСЁ полностью сам ваш брокер делает! Декларация вам не нужна ))
Andrukha
23.03.2025 19:34
 
ну а если в один год зафиксирован убыток, а вдругой прибыль. Как сделать зачёт прибыли в убытках, т.е. вычет
в декларации какой Код дохода указывать или всё делает брокер и декларация не нужна?
Вообще - ВСЁ полностью сам ваш брокер делает! Декларация вам не нужна ))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АЛРОСА ао
АЛРОСА ао20.76−0.14 (−0.67%)17:15
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 284.64−236.24 (−9.37%)17:30
RTSI951.56−154.64 (−13.98%)17:30
DJ Industrial51 918.04−2.58 (0%)17:16
S&P 5007 345.34−12.15 (−0.17%)17:16
NASDAQ Comp25 310.2976−48.3053 (−0.19%)17:16
FTSE 10010 481.87−48.02 (−0.46%)17:16
DAX 3024 679.3−315.53 (−1.26%)17:16
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.58+0.795 (+1.12%)17:15
ГАЗПРОМ ао98.34+0.27 (+0.28%)17:15
ГМКНорНик124.76+3.82 (+3.16%)17:15
ЛУКОЙЛ4 341+208.5 (+5.05%)17:15
Полюс1 945+27.2 (+1.42%)17:15
Роснефть317.95+8.6 (+2.78%)17:15
РусГидро0.3034+0.0019 (+0.63%)17:15
Сбербанк297.53+2.37 (+0.80%)17:15

Курсы валют

EUR1.14216+0.0051 (+0.45%)17:16
GBP1.3226+0.0035 (+0.27%)17:16
JPY161.624−0.137 (−0.08%)17:16
CAD1.41786−0.00164 (−0.12%)17:16
CHF0.8073−0.0023 (−0.28%)17:16
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.1383+2.2983 (+3.03%)17:16
EUR/RUB89.253+2.976 (+3.45%)17:11
AUD0.69118+0.00038 (+0.06%)17:16
HKD7.84181+0.00241 (+0.03%)17:16

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.