mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
канарейка
17.03.2025 17:37
3
плюс полтора-два процента по голубятне теперь называется льют

а рост это от пяти и выше ?
))
Дык это для словца, Серж пишет 200+, а мы топчемся на месте и на 200 даже и не думаем)
закроемся сегодня около 177.....ну а завтра будем готовиться----->185....предположение, конечно)))
Джу
17.03.2025 17:40
 
Дык это для словца, Серж пишет 200+, а мы топчемся на месте и на 200 даже и не думаем)
закроемся сегодня около 177.....ну а завтра будем готовиться----->185....предположение, конечно)))
Закрытие даже не знаю, пальцем в небо...
Один из сценариев это слив к 166р в течении недели и затем выкуп резкий на понижении ставки сразу на 184р.
Джу
17.03.2025 17:42
1
Считаю важно то как сегодня обыграют хай дня, если перехаят, то всё, скинули лопухов слаборуких в 14-50 и всю неделю до экспиры будут давить шорты.
Если не перехаят, то это потенциально продавец проснулся. Слабый продавец уже видно, т.к. не было возобновления продаж, но он может попытаться цену еще раз продавить, помурыжить в течении недели.

Сугубо по чуйке склоняюсь ко второму варианту. Так просто лонгу не дадут развиваться. Должны все нервы истрепать.
savok
17.03.2025 17:46
 
Считаю важно то как сегодня обыграют хай дня, если перехаят, то всё, скинули лопухов слаборуких в 14-50 и всю неделю до экспиры будут давить шорты.
Если не перехаят, то это потенциально продавец проснулся. Слабый продавец уже видно, т.к. не было возобновления продаж, но он может попытаться цену еще раз продавить, помурыжить в течении недели.

Сугубо по чуйке склоняюсь ко второму варианту. Так просто лонгу не дадут развиваться. Должны все нервы истрепать.
.. тут ещё и разговор Путина и Трампа могут и мишек и бычков в один день вынести) по стопам пройтись
SobesedNic
17.03.2025 17:47
 
Какое умозаключение по моему ответу, ознакомьте пожалуйста , понять не могу, я спекуль или инвестор 😂😂
Не то и не другое. Поза есть, но мало, хочется ещё подешевле.
😁
Duke Diamond
17.03.2025 17:49
 
D
на 320...??!
Я написал сие умозаключение с целью показать как легко определить по ответам кто инвестор, кто спекуль, кто без позы, кто шортит. Один небольшой пост и всё видно.
Особенно, если учесть, что практически никто здесь и так не скрывает ни своего амплуа, ни направления позиции.
канарейка
17.03.2025 17:53
1
закроемся сегодня около 177.....ну а завтра будем готовиться----->185....предположение, конечно)))
Закрытие даже не знаю, пальцем в небо...
Один из сценариев это слив к 166р в течении недели и затем выкуп резкий на понижении ставки сразу на 184р.
Закрытие может быть и пальцем в небо...но сценарий, который ты предложил, "не бровь, а в глаз", тоже так себе...
ДИВ
17.03.2025 17:54
4
Каллас призналась: Не договорились. ЕС не поможет Украине в ближайшее время
Так, очередной пакет военной помощи Украине на 40 миллиардов евро не утверждён, призналась глава европейской дипломатии Кая Каллас. Она заявила, что сейчас инициатива находится на этапе проработки деталей
https://tsargrad.tv/news/kallas-priznalas-ne-do...
Реакция рынка 0)
Те, кто влияют на цену знают вот это:
Это потому, что ничего они выделить не могут. Не то чтобы не могут, они не хотят. Только признаться не могут, если признаются в своём поражении, то всей брюссельской шайке хана. Им и так хана, просто оттягивают неизбежное.
Эжен
17.03.2025 17:56
1
Э
бакс заливают от души при довольно дешёвой нефти
какие мы можем сделать из этого выводы братья
покупают рубли а зачем
думается инорезы готовятся закупать наши акции
и уже немного покупают или ОФЗ
босый ниндзя
17.03.2025 18:00
1
BYD увеличит скорость зарядки электромобилей до скорости заправки на АЗС.
Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Китайская BYD запустила обновленную платформу электромобилей с архитектурой 1 тыс. вольт, которая позволит заряжать их так же быстро, как заправляют бензином традиционные автомобили.
Машины на новой платформе будут заряжаться при мощности до 1 тыс. КВт и смогут преодолевать 400 км после пяти минут зарядки, заявил основатель BYD Ван Чуаньфу в ходе прямой трансляции из головного офиса компании в Шэньчжэне.

Вот это поворот!

(Не стратегический) инвестор! уже вечер, а ты такие новости пропускаешь.
Только про Боню сегодня не надо!
Вброс тухлый, там акб вместе с тачкой разорвет, даже мега супер графеновые или как их там акб заряжаются долго….. физику не обманешь….
А что есть "физика"...??
Лишь наше сегодняшнее представление о физическом мире!...
Эжен
17.03.2025 18:01
 
Э
закроемся сегодня около 177.....ну а завтра будем готовиться----->185....предположение, конечно)))
Закрытие даже не знаю, пальцем в небо...
Один из сценариев это слив к 166р в течении недели и затем выкуп резкий на понижении ставки сразу на 184р.
не для того Эля повышала ставку чтоб её так быстро понижать
да и бакс бы не валился а рос
СУ-27
17.03.2025 18:02
 
бакс заливают от души при довольно дешёвой нефти
какие мы можем сделать из этого выводы братья
покупают рубли а зачем
думается инорезы готовятся закупать наши акции
и уже немного покупают или ОФЗ
Прикольные инорезы, в прошлом году казахи и другие друзья на лоях на американских санкциях на ММВБ сливали. А теперь вроде санкции с ММВБ еще не сняли. а они уже по хаям покупают как -то.
XoXo®
17.03.2025 18:02
 
бакс заливают от души при довольно дешёвой нефти
какие мы можем сделать из этого выводы братья
покупают рубли а зачем
думается инорезы готовятся закупать наши акции
и уже немного покупают или ОФЗ
Прикольные инорезы, в прошлом году казахи и другие друзья на лоях на американских санкциях на ММВБ сливали. А теперь вроде санкции с ММВБ еще не сняли. а они уже по хаям покупают.
С чего это по хаям….. как бы ни по лоям…..
СУ-27
17.03.2025 18:05
 
Прикольные инорезы, в прошлом году казахи и другие друзья на лоях на американских санкциях на ММВБ сливали. А теперь вроде санкции с ММВБ еще не сняли. а они уже по хаям покупают.
С чего это по хаям….. как бы ни по лоям…..
Ну 105 и 175 - есть разница, или нет!
Или сбер 219 и 325!
Математика разная у всех, а инорезы вообще ее не проходят в школе получается!
Хотя тут наверно надо им психологию глубже изучать!
sarychin
17.03.2025 18:06
1
Д.В. Всем!
Закрытие даже не знаю, пальцем в небо...
Один из сценариев это слив к 166р в течении недели и затем выкуп резкий на понижении ставки сразу на 184р.
не для того Эля повышала ставку чтоб её так быстро понижать
да и бакс бы не валился а рос
Если бакс снижается - значит это кому то нужно. Или, как альтернатива, в страну "дуром" прут баксы... И надо смотреть куда они направляются.

USD/RUB 82.559 -2.839 -3.32 18:06:01
EUR/RUB 90.140 -2.699 -2.91 18:06:01
CNY/RUB 11.419 -0.376 -3.18 18:06:01
SS-20
17.03.2025 18:06
 
❗️Трамп заявил, что намерен...
В переговорах ведать и "трубу" затронут.
Что за ведуны такие, чтоб за трубу какую-то разговаривать?)
XoXo®
17.03.2025 18:08
 
С чего это по хаям….. как бы ни по лоям…..
Ну 105 и 175 - есть разница, или нет!
Или сбер 219 и 325!
Математика разная у всех, а инорезы вообще ее не проходят в школе похоже!
Инорезы залив х ярдов бакса толкнут папир х3 минимум, только вопрос когда)))
BOY-1976
17.03.2025 18:08
1
Дык это для словца, Серж пишет 200+, а мы топчемся на месте и на 200 даже и не думаем)
закроемся сегодня около 177.....ну а завтра будем готовиться----->185....предположение, конечно)))
Сегодня не твой день👆 Моя ❤️ Ванга🤗
freddy
17.03.2025 18:14
 
f
Ну 105 и 175 - есть разница, или нет!
Или сбер 219 и 325!
Математика разная у всех, а инорезы вообще ее не проходят в школе похоже!
Инорезы залив х ярдов бакса толкнут папир х3 минимум, только вопрос когда)))
ты будешь покупать там где тебя обманули? вот и весь ответ...будут лить пока дали возможность
SMaster
17.03.2025 18:14
2
Дык это для словца, Серж пишет 200+, а мы топчемся на месте и на 200 даже и не думаем)
закроемся сегодня около 177.....ну а завтра будем готовиться----->185....предположение, конечно)))
Я только ЗА!!!

Но был бы рад и 175 + )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.67−1.82 (−1.74%)12:54
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 379.27−141.61 (−5.62%)13:09
RTSI1 020.61−85.59 (−7.74%)13:09
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 356.18−7.09 (−0.07%)12:54
DAX 3024 920.83−64.99 (−0.26%)12:54
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.615−1.82 (−2.41%)12:54
ГАЗПРОМ ао102.67−1.82 (−1.74%)12:54
ГМКНорНик132.26+0.56 (+0.43%)12:54
ЛУКОЙЛ4 358.5−18.5 (−0.42%)12:54
Полюс2 025.6+9.2 (+0.46%)12:54
Роснефть320.85−5.55 (−1.70%)12:54
РусГидро0.3267−0.0088 (−2.62%)12:54
Сбербанк309.98−2.86 (−0.91%)12:54

Курсы валют

EUR1.14609−0.00071 (−0.06%)12:54
GBP1.3234+0.0002 (+0.02%)12:54
JPY161.721+0.441 (+0.27%)12:54
CAD1.41669+0.00179 (+0.13%)12:54
CHF0.80718+0.00078 (+0.10%)12:54
CNY6.7736+0.0055 (+0.08%)12:52
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)12:51
EUR/RUB84.708+0.409 (+0.49%)12:51
AUD0.70025−0.00085 (−0.12%)12:54
HKD7.83969+0.00289 (+0.04%)12:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.