Считаю важно то как сегодня обыграют хай дня, если перехаят, то всё, скинули лопухов слаборуких в 14-50 и всю неделю до экспиры будут давить шорты. Если не перехаят, то это потенциально продавец проснулся. Слабый продавец уже видно, т.к. не было возобновления продаж, но он может попытаться цену еще раз продавить, помурыжить в течении недели.
Сугубо по чуйке склоняюсь ко второму варианту. Так просто лонгу не дадут развиваться. Должны все нервы истрепать.
Считаю важно то как сегодня обыграют хай дня, если перехаят, то всё, скинули лопухов слаборуких в 14-50 и всю неделю до экспиры будут давить шорты. Если не перехаят, то это потенциально продавец проснулся. Слабый продавец уже видно, т.к. не было возобновления продаж, но он может попытаться цену еще раз продавить, помурыжить в течении недели.
Сугубо по чуйке склоняюсь ко второму варианту. Так просто лонгу не дадут развиваться. Должны все нервы истрепать.
.. тут ещё и разговор Путина и Трампа могут и мишек и бычков в один день вынести) по стопам пройтись
Я написал сие умозаключение с целью показать как легко определить по ответам кто инвестор, кто спекуль, кто без позы, кто шортит. Один небольшой пост и всё видно.
Особенно, если учесть, что практически никто здесь и так не скрывает ни своего амплуа, ни направления позиции.
Каллас призналась: Не договорились. ЕС не поможет Украине в ближайшее время Так, очередной пакет военной помощи Украине на 40 миллиардов евро не утверждён, призналась глава европейской дипломатии Кая Каллас. Она заявила, что сейчас инициатива находится на этапе проработки деталей https://tsargrad.tv/news/kallas-priznalas-ne-do...
Реакция рынка 0)
Те, кто влияют на цену знают вот это: Это потому, что ничего они выделить не могут. Не то чтобы не могут, они не хотят. Только признаться не могут, если признаются в своём поражении, то всей брюссельской шайке хана. Им и так хана, просто оттягивают неизбежное.
бакс заливают от души при довольно дешёвой нефти какие мы можем сделать из этого выводы братья покупают рубли а зачем думается инорезы готовятся закупать наши акции и уже немного покупают или ОФЗ
BYD увеличит скорость зарядки электромобилей до скорости заправки на АЗС. Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Китайская BYD запустила обновленную платформу электромобилей с архитектурой 1 тыс. вольт, которая позволит заряжать их так же быстро, как заправляют бензином традиционные автомобили. Машины на новой платформе будут заряжаться при мощности до 1 тыс. КВт и смогут преодолевать 400 км после пяти минут зарядки, заявил основатель BYD Ван Чуаньфу в ходе прямой трансляции из головного офиса компании в Шэньчжэне.
Вот это поворот!
(Не стратегический) инвестор! уже вечер, а ты такие новости пропускаешь. Только про Боню сегодня не надо!
Вброс тухлый, там акб вместе с тачкой разорвет, даже мега супер графеновые или как их там акб заряжаются долго….. физику не обманешь….
А что есть "физика"...?? Лишь наше сегодняшнее представление о физическом мире!...
бакс заливают от души при довольно дешёвой нефти какие мы можем сделать из этого выводы братья покупают рубли а зачем думается инорезы готовятся закупать наши акции и уже немного покупают или ОФЗ
Прикольные инорезы, в прошлом году казахи и другие друзья на лоях на американских санкциях на ММВБ сливали. А теперь вроде санкции с ММВБ еще не сняли. а они уже по хаям покупают как -то.
бакс заливают от души при довольно дешёвой нефти какие мы можем сделать из этого выводы братья покупают рубли а зачем думается инорезы готовятся закупать наши акции и уже немного покупают или ОФЗ
Прикольные инорезы, в прошлом году казахи и другие друзья на лоях на американских санкциях на ММВБ сливали. А теперь вроде санкции с ММВБ еще не сняли. а они уже по хаям покупают.
Прикольные инорезы, в прошлом году казахи и другие друзья на лоях на американских санкциях на ММВБ сливали. А теперь вроде санкции с ММВБ еще не сняли. а они уже по хаям покупают.
С чего это по хаям….. как бы ни по лоям…..
Ну 105 и 175 - есть разница, или нет! Или сбер 219 и 325! Математика разная у всех, а инорезы вообще ее не проходят в школе получается! Хотя тут наверно надо им психологию глубже изучать!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.