Путин разрешил американской 683 Capital Partners приобрести бумаги российских АО у ряда иностранных компаний, включая Templeton Asset - документ https://ria.ru/20250317/putin-2005503960.html?y... а это несколько иное
Эта новость говорит о том, что в завтрашнем разговоре амерам будет разрешено вернуться на нашу биржу. Европам, похоже, нет. Но нам и амеров достаточно. Представляете где скоро будет Газпром?
Эта новость говорит о том, что в завтрашнем разговоре амерам будет разрешено вернуться на нашу биржу. Европам, похоже, нет. Но нам и амеров достаточно. Представляете где скоро будет Газпром?
на дне....не один дебил не будет ничего у нас покупать т.к. один раз уже обожглись...где гарантии что это не повториться? разрешат - значит все сольют и забудут как страшный сон
Если барыги только учуют прибыль в +300%... Они будут покупать "всë, везде и сразу!"
Эта новость говорит о том, что в завтрашнем разговоре амерам будет разрешено вернуться на нашу биржу. Европам, похоже, нет. Но нам и амеров достаточно. Представляете где скоро будет Газпром?
Пусть приходят, пусть скупают, а потом мы бац и все им заблокируем! Такой план!
Эта новость говорит о том, что в завтрашнем разговоре амерам будет разрешено вернуться на нашу биржу. Европам, похоже, нет. Но нам и амеров достаточно. Представляете где скоро будет Газпром?
если будет мир и снятие санкций то даже не представляю где будет ГП а вот если этого не будет то тоже трудно представить..
Путин разрешил американской 683 Capital Partners приобрести бумаги российских АО у ряда иностранных компаний, включая Templeton Asset - документ https://ria.ru/20250317/putin-2005503960.html?y... а это несколько иное
Эта новость говорит о том, что в завтрашнем разговоре амерам будет разрешено вернуться на нашу биржу. Европам, похоже, нет. Но нам и амеров достаточно. Представляете где скоро будет Газпром?
BYD увеличит скорость зарядки электромобилей до скорости заправки на АЗС. Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Китайская BYD запустила обновленную платформу электромобилей с архитектурой 1 тыс. вольт, которая позволит заряжать их так же быстро, как заправляют бензином традиционные автомобили. Машины на новой платформе будут заряжаться при мощности до 1 тыс. КВт и смогут преодолевать 400 км после пяти минут зарядки, заявил основатель BYD Ван Чуаньфу в ходе прямой трансляции из головного офиса компании в Шэньчжэне.
Вот это поворот!
(Не стратегический) инвестор! уже вечер, а ты такие новости пропускаешь. Только про Боню сегодня не надо!
Эта новость говорит о том, что в завтрашнем разговоре амерам будет разрешено вернуться на нашу биржу. Европам, похоже, нет. Но нам и амеров достаточно. Представляете где скоро будет Газпром?
на 320...??!
Я написал сие умозаключение с целью показать как легко определить по ответам кто инвестор, кто спекуль, кто без позы, кто шортит. Один небольшой пост и всё видно.
если будет мир и снятие санкций то даже не представляю где будет ГП а вот если этого не будет то тоже трудно представить..
.. а что до конфликта он сильно дороже стоил?) тогда и потоки были, рубль слабее, нефть дороже, ставки значительно ниже, деньги инорезов текли рекой. Я не против мегароста) просто не понимаю на чем? или на ком!? растём за счёт притока средств на рынок и на заявлениях Трампа! во всем остальном пока только все хуже.
ну перед СВО он начал было разгоняться до приличных величин но обломили не по его вине а теперь всё заново надо но исходные на много хуже
BYD увеличит скорость зарядки электромобилей до скорости заправки на АЗС. Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Китайская BYD запустила обновленную платформу электромобилей с архитектурой 1 тыс. вольт, которая позволит заряжать их так же быстро, как заправляют бензином традиционные автомобили. Машины на новой платформе будут заряжаться при мощности до 1 тыс. КВт и смогут преодолевать 400 км после пяти минут зарядки, заявил основатель BYD Ван Чуаньфу в ходе прямой трансляции из головного офиса компании в Шэньчжэне.
Вот это поворот!
(Не стратегический) инвестор! уже вечер, а ты такие новости пропускаешь. Только про Боню сегодня не надо!
Вброс тухлый, там акб вместе с тачкой разорвет, даже мега супер графеновые или как их там акб заряжаются долго….. физику не обманешь….
Я написал сие умозаключение с целью показать как легко определить по ответам кто инвестор, кто спекуль, кто без позы, кто шортит. Один небольшой пост и всё видно.
Какое умозаключение по моему ответу, ознакомьте пожалуйста , понять не могу, я спекуль или инвестор 😂😂
Каллас призналась: Не договорились. ЕС не поможет Украине в ближайшее время Так, очередной пакет военной помощи Украине на 40 миллиардов евро не утверждён, призналась глава европейской дипломатии Кая Каллас. Она заявила, что сейчас инициатива находится на этапе проработки деталей https://tsargrad.tv/news/kallas-priznalas-ne-do...
.. а что до конфликта он сильно дороже стоил?) тогда и потоки были, рубль слабее, нефть дороже, ставки значительно ниже, деньги инорезов текли рекой. Я не против мегароста) просто не понимаю на чем? или на ком!? растём за счёт притока средств на рынок и на заявлениях Трампа! во всем остальном пока только все хуже.
ну перед СВО он начал было разгоняться до приличных величин но обломили не по его вине а теперь всё заново надо но исходные на много хуже
.. тогда всё и все росли! и наши индексы, и США! наш в основном за счёт притока халявных денег инорезов.
Каллас призналась: Не договорились. ЕС не поможет Украине в ближайшее время Так, очередной пакет военной помощи Украине на 40 миллиардов евро не утверждён, призналась глава европейской дипломатии Кая Каллас. Она заявила, что сейчас инициатива находится на этапе проработки деталей https://tsargrad.tv/news/kallas-priznalas-ne-do...
Я написал сие умозаключение с целью показать как легко определить по ответам кто инвестор, кто спекуль, кто без позы, кто шортит. Один небольшой пост и всё видно.
Какое умозаключение по моему ответу, ознакомьте пожалуйста , понять не могу, я спекуль или инвестор 😂😂
Не то и не другое. Поза есть, но мало, хочется ещё подешевле.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.