mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
05.03.2025 19:27
2
BEREGA @ 05.03.2025 19:11  (сообщение удалено)
на лосином Ostrovе другая жизнь
потому и доллар по 36
У них там подпольное самогоноварение, не иначе.
(не стратегический) инвестор
05.03.2025 19:31
 
Клава Кока перечислила требования к будущему избраннику Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/54301493/?utm_...

...
«Если мужчина не умеет заправлять кровать, мыть за собой посуду, не раскидывать вещи — сразу домой к маме на перевоспитание», — заявила артистка.
Кока добавила, что ценит в партнере хозяйственность и не станет «бегать с тряпками» за человеком, привыкшим к беспорядку.

«Если ради любимого человека ты не готов стараться быть лучше — это красный флаг. Любовь — это труд», — пояснила Кока.
...
Философ 60
05.03.2025 19:31
1
Когда доллар был по 50. Я тогда все обменики обегал. Никто доллары не продавал. Нарисуют на бирже 50. Приходишь в обменик они говорят если кто сдаст доллары мы Вам продадим. Нарисовать можно любую цифру. Купить по ней не получается. Сегодня продают доллары по 92 но старые. А зачем мне старые что бы потом с дисконтом сбрасывать за рубежом. Продали мне старые баксы по 60 рублей я бы купил. А по 92 давай новые. Никто не продает. Даже Газпромбанк который торгует газом и у них всегда были новые доллары. Что то мутят банки. Думаю в сентябре доллар будет значительно выше 100 рублей.
Объясни мне, а зачем ты бегаешь, ты же на бирже торгуешь, можешь купить юань( тот же бакс) и в 22 году -это можно было сделать, и продать в любое время, и причем ты не потеряешь на разнице который есть в обменнике, а это порядка 10%. Тем более ты валюту покупаешь, что бы заработать, а не тратить за границей.
Когда едешь в Европу как то юани там не берут. Или берут с дисконтом. А вот доллары и евро берут в любом обменике. Мне нужна валюта для выезда за рубеж. Тем более что возможно несколько выездов.
sarychin
05.03.2025 19:33
1
Значит снятие санкций, говорите... Ну, ну...
Сарацин, я два варианта предложил. Выбирайте какой вам нравится. Сейчас такое время, что оба варианты рабочие.
Мы у них враги заклятые. Они даже после 91-ого года не успокоились. Поправку Джексона-Вэника они когда отменили? И тут же Магнитцкого повесили.

САНКЦИИ - это инструмент управления! Никогда США или глубинное государство, называйте как хотите, не отменит эфективный инструмент управления.
Они СССР такими же санкциями еще в те времена разрушали. Неужели они от этого инструмента откажутся добровольно?
- НИКОГДА!
Корсар
05.03.2025 19:33
 
на лосином Ostrovе другая жизнь
потому и доллар по 36
У них там подпольное самогоноварение, не иначе.
Для таких прогнозов что-то покрепче надо
Людвиг
05.03.2025 19:34
1
Набиуллина: ЦБ допускает введение ограничений на количество банковских карт

Центробанк обсуждает разумное ограничение количества карт, которые можно оформить на одного человека, рассказала председатель Банка России Эльвира Набиуллина Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/54302645/?utm_...

по идее логично, зачем гражданину несколько банковских карт!
можно наверное еще рассмотреть лимит банковских счетов...
и количество рублей/долларов, которыми владеет конкретное физлицо, неплохо бы как-то лимитировать.
))
Философ 60
05.03.2025 19:35
1
Доллар по 36. Ну тогда акция Газпрома по 40.
Mate matik
05.03.2025 19:37
 
Что за инсайдеры, Берега и Трошкин? А, если завтра Трамп предположим снимет санкции, я даже не знаю сколько доллар может стоить, наверно, как до Крымской весны, рублей по 30 р., ну так по технике видно! Вы все не рассматриваете вариант, если будет мир, и снятие санкций, то это демобилизация и уменьшение расходов бюджета, плюс приток валюты. Это хороший вариант! А, если все так и останется как сейчас, и плюс падение нефти, то да юань по 15, доллар по 110 будет.
Значит снятие санкций, говорите... Ну, ну...
При заключении мира снимут санкции как минимум с персоналий
так думаю
sarychin
05.03.2025 19:38
1
BEREGA @ 05.03.2025 19:11  (сообщение удалено)
Значит доллар будет дороже 100. Слушай аналитиков и делай наоборот. Я это сделал в феврале 2014 года. Аналитики просто кричали что доллар идет на 20. В результате ушли на 68. Травкину заплатили банки за этот прогноз. Вот он и выдал. Ни разу ни один аналитик не сделал правильный прогноз. Это хорошо что Травкин спрогнозировал 36 рублей за доллар. В конце года увидим кто был прав, аналитик Травкин или я любитель.
Амеры сейчас будут перегруппировываться года 2-3, как минимум, а может даже и больше.

И этот маятник Трамп будет пытаться превратить в таран. Главное, чтобы Россия с ее пятой колонной не прогнулась. Кто там, Нарышкин, что ли говорил, что у нас 80,0 тыс. агентов влияния в структурах управления.
А вот ни опричников, ни Смерша что то не очень то и видно...
BEREGA
05.03.2025 19:38
 
Сообщение удалено автором 05.03.2025 в 19:46.
sarychin
05.03.2025 19:39
 
Значит снятие санкций, говорите... Ну, ну...
При заключении мира снимут санкции как минимум с персоналий
так думаю
Персоналии - это да! Но для страны - это ни о чем и даже во вред. А семьи, недвижимость это конечно актуально.
СУ-27
05.03.2025 19:41
1
Сарацин, я два варианта предложил. Выбирайте какой вам нравится. Сейчас такое время, что оба варианты рабочие.
Мы у них враги заклятые. Они даже после 91-ого года не успокоились. Поправку Джексона-Вэника они когда отменили? И тут же Магнитцкого повесили.

САНКЦИИ - это инструмент управления! Никогда США или глубинное государство, называйте как хотите, не отменит эфективный инструмент управления.
Они СССР такими же санкциями еще в те времена разрушали. Неужели они от этого инструмента откажутся добровольно?
- НИКОГДА!
Если игра пошла по крупному, т.е штаты играют против Китая с нами, то санкции поверь снимут, как они это провернули в 70-80 е годы с Китаем против нас. А другого, я и не вижу, как оторвать нас от Китая, в попытках Трампа принудить Украину к миру, .
сеня лютый
05.03.2025 19:41
 
с
BEREGA @ 05.03.2025 19:11  (сообщение удалено)
Ну норм

Будет ртс 1200 и ммвб… 1200 )))
Mate matik
05.03.2025 19:42
 
BEREGA @ 05.03.2025 19:38  (сообщение удалено)
не смешите нас авторитетами...
бюджет страны такого не предусматривает
sarychin
05.03.2025 19:43
 
BEREGA @ 05.03.2025 19:38  (сообщение удалено)
Курс валюты это соотношение товарной массы производимой экономикой страны и местной валютой. Как только денежная масса превышает товарный продукт, так курс падает.
И наоборот, как товарная масса превышает денежную массу, так идет укрепление валюты.
Это если на пальцах.
Вот китайцы наращивают товарную массу внутри страны и соответственно ставку нет необходимости повышать.
slash
05.03.2025 19:44
2
Что то долго сегодня Трамп молчит
Так в Белом Доме может и мент родиться
Sergio_arab
05.03.2025 19:45
 
Что то долго сегодня Трамп молчит
Так в Белом Доме может и мент родится
Он нефть шортит... очень занят... обещал же цены сбить... вот лично за компом и пашет
Sergio_arab
05.03.2025 19:48
 
Может я дурной... но я в шорт.... и скорей всего с переносом через ночь в ожидании маржин-коллов по нефти у азиатов
sarychin
05.03.2025 19:52
1
Мы у них враги заклятые. Они даже после 91-ого года не успокоились. Поправку Джексона-Вэника они когда отменили? И тут же Магнитцкого повесили.

САНКЦИИ - это инструмент управления! Никогда США или глубинное государство, называйте как хотите, не отменит эфективный инструмент управления.
Они СССР такими же санкциями еще в те времена разрушали. Неужели они от этого инструмента откажутся добровольно?
- НИКОГДА!
Если игра пошла по крупному, т.е штаты играют против Китая с нами, то санкции поверь снимут, как они это провернули в 70-80 е годы с Китаем против нас. А другого, я и не вижу в попытках Трампа принудить Украину к миру, как оторвать нас от Китая.
US с нами не играют, они нас используют в достижении своих целей. Как говорится почувствуйте разницу. Да, Китай для них сейчас проблема. Но проблема не потому, что он стал могучим, а потому, что инструментов манипулирования Китаем у амеров и Запада все меньше и меньше.
Китай становится свободным и самостоятельном на этом этапе товарного производства.
Но есть еще и Научно технический прогресс, а китайцы в первую очередь запустили на государственном уровне обучение своих студентов за рубежом и не только в США, хотя Штаты в первую очередь.

Как только Китай получит мировые знания и купит мировые же мозги ему и воевать не нужно будет. Вся округа сама ляжет под него.

Это нормальный, естественный процесс развития любой Империи начиная с Древнего Египта, Греции, Рима и т.д. Кто нарушает естество этого процесса исчезают с исторической карты. Что мы и наблюдаем...
Severa
05.03.2025 19:52
2
Доллар по 36. Ну тогда акция Газпрома по 40.
ох Фил добалуешься, реально кушать будешь раз в неделю, и не по книжке, а по холодильнику )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.3+1.14 (+1.15%)14:52
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 316.75−204.13 (−8.10%)15:07
RTSI989.39−116.81 (−10.56%)15:07
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 387.34−50.51 (−0.48%)14:52
DAX 3024 897.91−241.78 (−0.96%)14:52
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.445+1.39 (+1.96%)14:52
ГАЗПРОМ ао100.3+1.14 (+1.15%)14:52
ГМКНорНик127.32−2.96 (−2.27%)14:52
ЛУКОЙЛ4 209.5+149.5 (+3.68%)14:52
Полюс1 992−2.6 (−0.13%)14:52
Роснефть310.05+9.55 (+3.18%)14:52
РусГидро0.3196+0.001 (+0.31%)14:52
Сбербанк305.06+3.13 (+1.04%)14:52

Курсы валют

EUR1.13884−0.0039 (−0.34%)14:52
GBP1.3211−0.0033 (−0.25%)14:52
JPY161.6+0.065 (+0.04%)14:52
CAD1.41886+0.00304 (+0.21%)14:52
CHF0.80991+0.0017 (+0.21%)14:52
CNY6.7843+0.0103 (+0.15%)14:39
RUR74.74+0.5095 (+0.69%)14:46
EUR/RUB85.17+0.33 (+0.39%)14:45
AUD0.69369−0.00634 (−0.91%)14:52
HKD7.83989−0.00013 (0%)14:52
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.