mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
04.03.2025 20:40
2
шалава только трипппер может дать даром
DRUID
04.03.2025 22:23
 
Шортану золото!
$calp R.
05.03.2025 08:16
−1
шалава только трипппер может дать даром
$calp R.
05.03.2025 08:17
−1
Ща набалоболит трампи
Влип
05.03.2025 14:56
3
В
Не говорю что как-то повлияет. Говорю к тому что бы имели ввиду.
Мы в ракете
На текущем рынке только рыжий дед решает, когда взлетит ракета
Рос и я
05.03.2025 15:35
1
Мы в ракете
На текущем рынке только рыжий дед решает, когда взлетит ракета
я бы даже сказал
у кого что встанет
DRUID
05.03.2025 15:57
 
Куплю нефти!
Рос и я
05.03.2025 17:51
1
режу лосей
не дорого
DRUID
05.03.2025 18:07
 
режу лосей
не дорого
Надо покупать а не досей резать, скоро поедим наверх, долго пружину сжимать не получится!
Рос и я
05.03.2025 18:40
1
дохлятину не предлагать
Чимпанзи
05.03.2025 19:30
 
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
Рос и я
05.03.2025 19:50
1
пожалуй тоже куплю
может по 65
Чимпанзи
05.03.2025 19:55
 
Весь этот боковик будет прошит насквозь к своей верхней границе. С законом или нет без разницы.
Mukado
05.03.2025 19:56
 
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
Жду своей очереди поржать, с втб поржать не выходит. Вышел
Чимпанзи
05.03.2025 20:11
1
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
Жду своей очереди поржать, с втб поржать не выходит. Вышел
У ВТБ цель 360, но через какие заходы она туда придет и через сколько лет, это вопрос другой. Я бы прошил условное дно, а потом с накоплением за лет 5 туда свозил всех неверующих. Это долго и мучительно и только с расчетом на долгосрок. Никто не отменяет фееричного роста, все может быть, но, все-таки, ВТБ неповоротлива. И индекс наш как будто бы отработал низы, но есть одна цель такая себе, если честно. Надеюсь, она не будет отработана. Такие цели моим критериям проходят как «сомнительные».
Чимпанзи
05.03.2025 20:39
 
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
Жду своей очереди поржать, с втб поржать не выходит. Вышел
А ты вышел из покупок? Если да, то, конечно, папире вернуться на 81 придётся, но не уверен, что прямо сейчас (думаю, что попозже). Как мне кажется, лучше бы ей красивую двойную вершину нарисовать или за уши потянуть сначала.
Дракон Горыныч
05.03.2025 20:44
3
Задача Трампа снизить цену жи. Думаю что вдвое. 35-40 баксов. И он сделает это. Он уже это делал. вспомните 20 год. Надо же заполнять хранилища, которые опустошил Бидон. Тупо поменять ценник. Можно заработать на этом. Но аккуратно....
Mukado
05.03.2025 20:47
1
Жду своей очереди поржать, с втб поржать не выходит. Вышел
А ты вышел из покупок? Если да, то, конечно, папире вернуться на 81 придётся, но не уверен, что прямо сейчас (думаю, что попозже). Как мне кажется, лучше бы ей красивую двойную вершину нарисовать или за уши потянуть сначала.
Да , пару процентов в плюсе, но расчитывал на большее, смутило что слишком много лонга в игре. А нужен шорт для роста
Чимпанзи
05.03.2025 20:50
 
Задача Трампа снизить цену жи. Думаю что вдвое. 35-40 баксов. И он сделает это. Он уже это делал. вспомните 20 год. Надо же заполнять хранилища, которые опустошил Бидон. Тупо поменять ценник. Можно заработать на этом. Но аккуратно....
Совершенно верно. Цель долгосрочная у неё 40 и, возможно, ниже. Глобальный шортовый сценарий уже открыт. Но я её в обе стороны торгую и, так как, я не фонд, то смотрю и ТФ попроще)
Чимпанзи
05.03.2025 20:52
 
А ты вышел из покупок? Если да, то, конечно, папире вернуться на 81 придётся, но не уверен, что прямо сейчас (думаю, что попозже). Как мне кажется, лучше бы ей красивую двойную вершину нарисовать или за уши потянуть сначала.
Да , пару процентов в плюсе, но расчитывал на большее, смутило что слишком много лонга в игре. А нужен шорт для роста
Взял своё и уже хорошо. В любом случае, это уже лучше, чем большинство.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.213+0.193 (+0.19%)14:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.92+0.02 (+0.03%)14:20
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM74.95+0.06 (+0.08%)14:20
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 309.49−211.39 (−8.39%)14:35
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 309.49−211.39 (−8.39%)14:35
RTSI986.29−119.91 (−10.84%)14:35
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 383.82−54.03 (−0.52%)14:20
DAX 3024 859.72−279.97 (−1.11%)14:20
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.01+1.955 (+2.75%)14:20
ГАЗПРОМ ао101.37+2.21 (+2.23%)14:20
ГМКНорНик128.32−1.96 (−1.50%)14:20
ЛУКОЙЛ4 207.5+147.5 (+3.63%)14:20
Полюс1 993−1.6 (−0.08%)14:20
Роснефть312.35+11.85 (+3.94%)14:20
РусГидро0.3225+0.0039 (+1.22%)14:20
Сбербанк306.58+4.65 (+1.54%)14:20

Курсы валют

EUR1.13992−0.00282 (−0.25%)14:20
GBP1.3223−0.0021 (−0.16%)14:20
JPY161.467−0.068 (−0.04%)14:20
CAD1.41846+0.00264 (+0.19%)14:20
CHF0.80959+0.00138 (+0.17%)14:20
CNY6.7834+0.0094 (+0.14%)14:04
RUR74.64+0.4095 (+0.55%)13:56
EUR/RUB85.12+0.28 (+0.33%)14:16
AUD0.69456−0.00547 (−0.78%)14:20
HKD7.83976−0.00026 (0%)14:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.