mfd.ruФорум

Русолово (ROLO)

Новое сообщение | Новая тема |
НепипсИм!!!
18.02.2025 16:38
 
Н
Отрастет скоро,терпение.
Начнёт с 0.50? Или ниже?
Вереск
18.02.2025 17:47
1
Отрастет скоро,терпение.
Начнёт с 0.50? Или ниже?
Как мамка полетит, так и Руся следом. А это может случиться в любой момент.
Mikl55555
18.02.2025 20:15
 
Ну что? Завтра рост?
Phantom
19.02.2025 04:38
1
не торопите, хорошо сидим
Алексей Геннадьевич
19.02.2025 09:27
2
А
не торопите, хорошо сидим
Отлично сидим. Внуки продадут по рублю
НепипсИм!!!
19.02.2025 10:54
 
Н
не торопите, хорошо сидим
Отлично сидим. Внуки продадут по рублю
Вы думаете что казино столько продержится? Не говоря о селе и тем более дочке.
Я думаю что потерял вложенное сюда. Инфляция и упущенная выгода того же вклада за пару лето составят100%.
НепипсИм!!!
19.02.2025 10:55
 
Н
Отлично сидим. Внуки продадут по рублю
Вы думаете что казино столько продержится? Не говоря о селе и тем более дочке.
Я думаю что потерял вложенное сюда. Инфляция и упущенная выгода того же вклада за пару лето составят100%.
Год прошёл
Phantom
19.02.2025 11:15
 
Вы думаете что казино столько продержится? Не говоря о селе и тем более дочке.
Я думаю что потерял вложенное сюда. Инфляция и упущенная выгода того же вклада за пару лето составят100%.
Год прошёл
пипс не стоит паниковать, можешь расслабиться и наблюдать за графиком
ФСК_45
19.02.2025 11:15
0
Год прошёл
Не плакай! Погонят и нас на верх, вернеш упущенную выгоду сторицей!!!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Я ЕСМЬ Я
19.02.2025 11:45
 
Вы думаете что казино столько продержится? Не говоря о селе и тем более дочке.
Я думаю что потерял вложенное сюда. Инфляция и упущенная выгода того же вклада за пару лето составят100%.
Год прошёл
Ты не переживай,многие бумаги годами стояли внизу,а потом х100 делали.Тут х10 будет точно к бабке не ходи.
Алексей Геннадьевич
19.02.2025 12:03
 
А
Год прошёл
Ты не переживай,многие бумаги годами стояли внизу,а потом х100 делали.Тут х10 будет точно к бабке не ходи.
Хорошо в розовых очках жить)
Phantom
19.02.2025 12:05
 
все перемешалось люди кони оптимисты, пессимисты
Я ЕСМЬ Я
19.02.2025 12:17
3
Ты не переживай,многие бумаги годами стояли внизу,а потом х100 делали.Тут х10 будет точно к бабке не ходи.
Хорошо в розовых очках жить)
Почему же,посмотри на туже распадскую,двмп где они были раньше Так что они совсем не плохи оказались,эти очки
Алексей Геннадьевич
19.02.2025 14:19
 
А
Хорошо в розовых очках жить)
Почему же,посмотри на туже распадскую,двмп где они были раньше Так что они совсем не плохи оказались,эти очки
Ок, бро. Я не против) х10-20
НепипсИм!!!
19.02.2025 14:21
 
Н
Сограждане я привёл сухие цифры с которыми не поспоришь.
Вход был ошибкой, цена ошибки это минимум проценты по вкладу это без всяких цен на покупоки домой и других акций где тоже можно было потерять.
Я не злой я просто продам в 0 при первой возможности поэтому у меня убыток уже.
Ждать я не буду не х10 не х100.
НепипсИм!!!
19.02.2025 14:36
 
Н
А так то да вон мамка с 5 на 100 сходила почти х20
Mikl55555
19.02.2025 16:25
 
А я продам за 3))) Другой вопрос когда это будет?!?? Но ждать 5 и более не буду!
7.7.7.7
19.02.2025 16:49
 
Это же какую соплю то нарисует график после 2 р )))если многие в 0 хотят выйти)))
7.7.7.7
19.02.2025 16:53
 
Может это и план такой !?? потом остановить торги ,и во второй эшелон с мамкой на пару торговать )на уровне 25-35 р за 1шт !!
Я ЕСМЬ Я
19.02.2025 18:39
 
Может это и план такой !?? потом остановить торги ,и во второй эшелон с мамкой на пару торговать )на уровне 25-35 р за 1шт !!
Мечты сбываются,только надо выучится ждать.Заводы построят и переоценку сделают,а кокаой она будет увидим,те кто досидит конечно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Русолово
Русолово0.294−0.0048 (−1.61%)19.06
График Tin
Tin52 9740 (0%)04:35
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да29
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:64 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 332.23+1082.17 (+1.52%)04:35
Hang Seng23 542.07−382.74 (−1.60%)04:35

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14654−0.00026 (−0.02%)04:35
GBP1.3222−0.001 (−0.08%)04:35
JPY161.464+0.184 (+0.11%)04:35
CAD1.4177+0.0028 (+0.20%)04:35
CHF0.80786+0.00146 (+0.18%)04:35
CNY6.7743+0.0062 (+0.09%)04:35
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.808−0.491 (−0.58%)04:36
AUD0.70143+0.00033 (+0.05%)04:35
HKD7.83736+0.00056 (+0.01%)04:35

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.