Не было случая , чтобы европейские гуманисты не применили новое оружие. Поэтому трампу и нужна обширная военная база для потенциальных действий против гуманистов.
СВО продлится до тех пор пока российская элита будет иметь в странах запада недвижимость, банковские счета, яхты и самолёты бизнес-класса, через которые их шантажируют контрразведки США и Европы, стараясь сделать так, чтобы они саботировали все указы президента Путина В.В. по демилитаризации и денацификации всей Украины.
Но так как рос.элита не собирается избавляться от западного влияния, то СВО может продлится ещё лет 5-ть, не меньше, пока всей мировой политической элите это не надоест, в том числе и западной, и пока они не набьют свои карманы деньгами от этой войны, впрочем как и от любой другой войны, которые развязываются только для одной цели - самообогащения, и контролем за ресурсами - земли, газ, нефть, предприятия и власть.
Но если президент США Трамп всё таки отдаст указ о прекращении поставок оружия Украине, и предложит дружбу России на взаимовыгодных условиях которые принесут обеим странам намного больше прибыли и развития чем любая другая война на которой зарабатывают в основном военные корпорации и приближённые к ним политики, то война закончится прямо завтра, независимо от хотелок самих элит и чиновников из других стран. Но я думаю, что вся эта тягомотина закончится в 2025 году, потому что Трамп бизнесмен, а бизнесмены деньги должны зарабатывать и свои страны развивать, ему эта война даром не нужна.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.