mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
17.01.2025 13:30
 
Мы с Трампом не договоримся. Он хочет заморозку по линии фронта. Лавров прямым тестом сказал нас это не устраивает. Нам надо снесни режим Зели. Значит мы будем забирать всю Украину. Трамп на это не пойдет. Для нас только один вариант возможен. Полная капитуляция всей Украины.
Наши минимальные требования изложены, они могут быть ГОРАЗДО больше, пока, этого Трамп и его команда не всосали окончательно, поэтому всякую ересь и буровят, результата НЕ БУДЕТ . Но, это домыслы, а факт будет отрезвляющим очень больно. Либо для бычков коли не договорятся, либо для мишек , коли все же договорятся. Вопрос кто во что ВЕРИТ.
Sergio_arab
17.01.2025 13:31
 
В понедельник инагурация Трампа.... вот видимо, шортисты и будут закрываться... три незакрытых гепа и разговоры, что все плохо... вообще полтора шортиста выпустили только.... сейчас продолжат запирать.... и в понедельник еще и 4ый подряд незакрытый геп вверх подарят
Хома Неверующий
17.01.2025 13:32
1
Хай обновили. Жёсткач попер для мишек.
босый ниндзя
17.01.2025 13:32
1
Там у них бизнес чуть ли не "семейный"...

Я узнал лишь кое-что про покупку/продажу золотых монет/слитков...
(Цены "на продажу" у них, кстати, хорошие!)
Про экспертизу слитков при покупке рассказали? Мелкие слитки проверяют прибором-анализатором, а в крупных слитках ранее высверливали дырочки. Как сейчас?
Ага!)
Меня это тоже удивило!
При обратном выкупе, сказали, соберут комиссию из ТРЁХ человек! ... ...
Sergio_arab
17.01.2025 13:33
 
Мы с Трампом не договоримся. Он хочет заморозку по линии фронта. Лавров прямым тестом сказал нас это не устраивает. Нам надо снесни режим Зели. Значит мы будем забирать всю Украину. Трамп на это не пойдет. Для нас только один вариант возможен. Полная капитуляция всей Украины.
Наши минимальные требования изложены, они могут быть ГОРАЗДО больше, пока, этого Трамп и его команда не всосали окончательно, поэтому всякую ересь и буровят, результата НЕ БУДЕТ . Но, это домыслы, а факт будет отрезвляющим очень больно. Либо для бычков коли не договорятся, либо для мишек , коли все же договорятся. Вопрос кто во что ВЕРИТ.
Хом, все тоже самое было и на 125... но шортящим от этого нихрена не легче... какая разница, если продолжает расти... а маржинколлы только начинаются.... сейчас самых жадных и тупых, кто по 125 зашел, только начали выносить
Sergio_arab
17.01.2025 13:33
 
Хай обновили. Жёсткач попер для мишек.
легко на 142 можем сегодня закрыться
OSAE
17.01.2025 13:34
 
Хай обновили. Жёсткач попер для мишек.
легко на 142 можем сегодня закрыться
Может ) , но я начал шортить
OSAE
17.01.2025 13:36
 
Новости из пальца высасывают. Долгов куча
slash
17.01.2025 13:36
1
Про экспертизу слитков при покупке рассказали? Мелкие слитки проверяют прибором-анализатором, а в крупных слитках ранее высверливали дырочки. Как сейчас?
Ага!)
Меня это тоже удивило!
При обратном выкупе, сказали, соберут комиссию из ТРЁХ человек! ... ...
А когда домой возвращался тебя "не вели" от самого офиса
За тобой "хвоста" не было ?
Mnw
17.01.2025 13:36
 
ну чо еще сказать
аспиранту словарик мешает
Раньше как было студент -> аспирант -> кандидат наук -> доктор
Но, Ниндзяка, сразу корону напялил и провозгласил себя " правителем" ( не в смысле отца народов)

Наплевал на законы социума
Как он сам говорит: положил болт 15 см
Хома Неверующий
17.01.2025 13:37
1
Наши минимальные требования изложены, они могут быть ГОРАЗДО больше, пока, этого Трамп и его команда не всосали окончательно, поэтому всякую ересь и буровят, результата НЕ БУДЕТ . Но, это домыслы, а факт будет отрезвляющим очень больно. Либо для бычков коли не договорятся, либо для мишек , коли все же договорятся. Вопрос кто во что ВЕРИТ.
Хом, все тоже самое было и на 125... но шортящим от этого нихрена не легче... какая разница, если продолжает расти... а маржинколлы только начинаются.... сейчас самых жадных и тупых, кто по 125 зашел, только начали выносить
Мишки, есть конечно исключения, но я про правильных. Всегда стопы ставят. Это приводит к убыткам безусловно, но убытки контролируемые и крайне небольшие. Тот кто усредняется и не стопится, это клиент Николая не зависимо от того мишка он или бычок.
В данном случае, высока вероятность, что до факта беседы Трампа с царем мишкам будет больно, очень больно. Но, ещё раз, торгуй правильно и никого винить не надо будет.
А теперь как варик, вообще разговор не состоится, так как говорить будет не о чем. Что тогда???
Mnw
17.01.2025 13:38
 
Новости из пальца высасывают. Долгов куча
Девацо некуда
Прижато феодала
Дон Aдвокат
17.01.2025 13:38
 
Мы с Трампом не договоримся. Он хочет заморозку по линии фронта. Лавров прямым тестом сказал нас это не устраивает. Нам надо снесни режим Зели. Значит мы будем забирать всю Украину. Трамп на это не пойдет. Для нас только один вариант возможен. Полная капитуляция всей Украины.
давай пенсией рискни
Хома Неверующий
17.01.2025 13:39
 
ПаСаны, без обид, не надо , пока , не надо шортить. 140+ слепой увидит. Тут процент отката не поможет
Лучше подождать чуть и потом бахнуть
Sergio_arab
17.01.2025 13:40
 
Хом, все тоже самое было и на 125... но шортящим от этого нихрена не легче... какая разница, если продолжает расти... а маржинколлы только начинаются.... сейчас самых жадных и тупых, кто по 125 зашел, только начали выносить
Мишки, есть конечно исключения, но я про правильных. Всегда стопы ставят. Это приводит к убыткам безусловно, но убытки контролируемые и крайне небольшие. Тот кто усредняется и не строится, это клиент Николая не зависимо от того мишка он или бычок.
В данном случае, высока вероятность, что до факта беседы Трампа с царем мишкам будет больно, очень больно. Но, ещё раз, торгуй правильно и никого винить не надо будет.
А теперь как варик, вообще разговор не состоится, так как говорить будет не о чем. Что тогда???
Тогда и посмотрим что будет
Mnw
17.01.2025 13:40
2
Хай обновили. Жёсткач попер для мишек.
8ое чувство подсказало - интересная неделька следующая будет на монетном дворе казаха ниндзи и якута Дива
OSAE
17.01.2025 13:43
1
ПаСаны, без обид, не надо , пока , не надо шортить. 140+ слепой увидит. Тут процент отката не поможет
Лучше подождать чуть и потом бахнуть
Ты что прикупил ))) ...
босый ниндзя
17.01.2025 13:44
 
Вы чего, враги!?...
Реально что ли решили ниндзю огорчить втянуть ГП к 30.01 на 160+...?!
Mnw
17.01.2025 13:44
1
Вы чего, враги!?...
Реально что ли решили ниндзю огорчить втянуть ГП к 30.01 на 160+...?!
Раздают враги
Крепись
Хома Неверующий
17.01.2025 13:45
 
Хай обновили. Жёсткач попер для мишек.
8ое чувство подсказало - интересная неделька следующая будет на монетном дворе казаха ниндзи и якута Дива

Ты жжёшь??? Казахи это китайцы, а Ниндзяки Ипонцы
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14261−0.00013 (−0.01%)02:51
GBP1.3247+0.0003 (+0.02%)02:51
JPY161.562+0.027 (+0.02%)02:51
CAD1.415820 (0%)02:51
CHF0.8088+0.00059 (+0.07%)02:51
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.135−0.0955 (−0.13%)02:51
EUR/RUB84.828−0.012 (−0.01%)02:51
AUD0.69943−0.0006 (−0.09%)02:51
HKD7.839−0.00102 (−0.01%)02:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.