mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
04.01.2025 18:32
1
Не будет в январе ни 90, ни 105, ни115. К 20 января будет 140+. А дальше по ситуации : что скажет, сделает Трамп (ни чего не сделает), повысит, не повысит ставку Набиулник (повысит). И вот тогда может быть 115, 105... Это мысли вслух, что будет на самом деле, посмотрим.
Ух как просто, торгуй не хочу!!! На каких дрожжах его на 140 закинут? На ОЗОНовких 28% на три месяца (ставку будут дальше повышать) Или на вчерашнем, сегодняшнем обстреле ATACMS по Белгородской области, и наших обещаниях показать наконец-то где раки зимуют? (Трамп будет дальше обострять, и жёстко) КАК ДЕТИ А вот на финальном обострении как раз и будет 90, и даже гораздо ниже.
По номиналу дадут 🤔
Я бы по 5.7 даже втарил, чего уж там, гулять так гулять
Не спекулянт
04.01.2025 18:36
−1
Сообщение удалено автором 25.01.2026 в 12:49.
goldroom
04.01.2025 18:36
 
Не будет в январе ни 90, ни 105, ни115. К 20 января будет 140+. А дальше по ситуации : что скажет, сделает Трамп (ни чего не сделает), повысит, не повысит ставку Набиулник (повысит). И вот тогда может быть 115, 105... Это мысли вслух, что будет на самом деле, посмотрим.
Ух как просто, торгуй не хочу!!! На каких дрожжах его на 140 закинут? На ОЗОНовких 28% на три месяца (ставку будут дальше повышать) Или на вчерашнем, сегодняшнем обстреле ATACMS по Белгородской области, и наших обещаниях показать наконец-то где раки зимуют? (Трамп будет дальше обострять, и жёстко) КАК ДЕТИ А вот на финальном обострении как раз и будет 90, и даже гораздо ниже.
Честно, не хотелось бы. Но жизнь роставит всё на свои места.
BOY-1976
04.01.2025 18:39
1
Ух как просто, торгуй не хочу!!! На каких дрожжах его на 140 закинут? На ОЗОНовких 28% на три месяца (ставку будут дальше повышать) Или на вчерашнем, сегодняшнем обстреле ATACMS по Белгородской области, и наших обещаниях показать наконец-то где раки зимуют? (Трамп будет дальше обострять, и жёстко) КАК ДЕТИ А вот на финальном обострении как раз и будет 90, и даже гораздо ниже.
По номиналу дадут 🤔
Я бы по 5.7 даже втарил, чего уж там, гулять так гулять
Ели деды психанут до ядерки? Закроют биржу к херам собачьим А так 90, и ниже встречай, душить будут Газон, и Россию до усёру!!!
goldroom
04.01.2025 18:41
 
По номиналу дадут 🤔
Я бы по 5.7 даже втарил, чего уж там, гулять так гулять
Ели деды психанут до ядерки? Закроют биржу к херам собачьим А так 90, и ниже встречай, душить будут Газон, и Россию до усёру!!!
И почему, я тебе верю.
BOY-1976
04.01.2025 18:43
 
Ели деды психанут до ядерки? Закроют биржу к херам собачьим А так 90, и ниже встречай, душить будут Газон, и Россию до усёру!!!
И почему, я тебе верю.
Хочешь верь, а хочешь нет Главное чтоб шапка по Сеньке оказалась, а-то у меня уже сомнения Сапоги-то точно великоваты оказались!!!
goldroom
04.01.2025 18:45
1
И почему, я тебе верю.
Хочешь верь, а хочешь нет Главное чтоб шапка по Сеньке оказалась, а-то у меня уже сомнения
Ты, это, сомнения брось.
SobesedNic
04.01.2025 18:46
 
И почему, я тебе верю.
Хочешь верь, а хочешь нет Главное чтоб шапка по Сеньке оказалась, а-то у меня уже сомнения
Да ладно жути то нагонять, отпусти ситуацию, так нервишки последние спалишь, всё класс будет )
Severa
04.01.2025 18:46
1
Красная цена акции Газпрома 90 рублей. Похоже туда идем. Там можно будет набирать на 70 % депо. А может и на всё депо.
как ты определил ? хочу УАЗ Патриот купить, не могу красную цену определить... формулу подскажи
goldroom
04.01.2025 18:47
 
По номиналу дадут 🤔
Я бы по 5.7 даже втарил, чего уж там, гулять так гулять
Ели деды психанут до ядерки? Закроют биржу к херам собачьим А так 90, и ниже встречай, душить будут Газон, и Россию до усёру!!!
Душить Россию, будут до скончание веков. Это факт.
BOY-1976
04.01.2025 18:48
 
Хочешь верь, а хочешь нет Главное чтоб шапка по Сеньке оказалась, а-то у меня уже сомнения
Да ладно жути то нагонять, отпусти ситуацию, так нервишки последние спалишь, всё класс будет )
Я как удав! Сыт, обут, в тепле, светло уютно Но есть нюансы
BOY-1976
04.01.2025 18:51
 
Сообщение удалено автором 04.01.2025 в 20:38.
Причина: Уаз хорошая машина
краснобород
04.01.2025 18:53
−1
goldroom
04.01.2025 18:59
 
Философ 60
04.01.2025 19:18
3
Красная цена акции Газпрома 90 рублей. Похоже туда идем. Там можно будет набирать на 70 % депо. А может и на всё депо.
как ты определил ? хочу УАЗ Патриот купить, не могу красную цену определить... формулу подскажи
Когда увидишь на бирже Газпром по 90 тогда и покупай. Я так вижу. Художника может обидеть каждый. Многие видят Газпром по 1500. Я им почему то не верю. Я вижу дно по Газпрому на 90. Можешь мне не верить. Это лично мое мнение. Том видит Газпром вообще на нуле. Можешь ему поверить.
Хон Гиль Дон
04.01.2025 19:18
1
идём строго по ТА )
Хон Гиль Дон
04.01.2025 19:21
 
SMaster
04.01.2025 19:23
 
Вообще то ...
Кстати говоря, на графике написано лонг.
Если На открытии в понедельник не будет сюрпризов в виде гэпа вниз ...
Да даже если и будет, и выкупят выше 128, то тем более лонг.
С целью ... ну пусть 136.5
А шорт - это если ценник уйдёт ниже 119.
Это по технике.
Но там поддержек туева хуча, вообще полоса 122-125 ....
Не понимаю, про какие шорты вообще сейчас речь
За это уважаю тебя Дюк!
(по факту, а не в одну калитку) ✊
Хон Гиль Дон
04.01.2025 19:26
 
SS-20
04.01.2025 19:27
4
Не будет в январе ни 90, ни 105, ни115. К 20 января будет 140+. А дальше по ситуации : что скажет, сделает Трамп (ни чего не сделает), повысит, не повысит ставку Набиулник (повысит). И вот тогда может быть 115, 105... Это мысли вслух, что будет на самом деле, посмотрим.
В общем так, парни - бойцы с фронта говорят, что к марту-апрелю СВО закончится. Закончится по причине отсутствия солдат с той стороны. Закончились у них солдаты, перебили 1-1,5 млн за 3 года, больше не хотят они воевать. Еще оружия столько утилизировали, что вооружить всю Европу хватило бы, его тоже нет.
Останется лишь услышать, когда Зеленского заставят отправить все нацистские подразделения на передовую, чтобы отправить в могилу всякие Азовы, Правые секторы, Кракены и прочие. На этом денацификация будет решена.

А Газпром и все фишки прямо пропорционально привязаны к результатам СВО, поэтому в таком раскладе можно пофантазировать, что ко Дню Победы Газпром будет стоить 300 - ВВП не просто так за полгода начал приглашать гостей на 80-летие Победы.

P.S. А Фил в мае будет всё дальше подсказывать, что 300 это очень высоко, а очень скоро упадём на 220!!))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.51−4.98 (−4.77%)19:05
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 705.05+140.35 (+0.27%)19:05
S&P 5007 475.12−25.46 (−0.34%)19:05
NASDAQ Comp26 169.5828−348.3486 (−1.31%)19:05
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.7−4.735 (−6.28%)19:05
ГАЗПРОМ ао99.51−4.98 (−4.77%)19:05
ГМКНорНик128.56−3.14 (−2.38%)19:05
ЛУКОЙЛ4 236−141 (−3.22%)19:05
Полюс2 003.6−12.8 (−0.63%)19:05
Роснефть300.95−25.45 (−7.80%)19:05
РусГидро0.3196−0.0159 (−4.74%)19:05
Сбербанк305.18−7.66 (−2.45%)19:05

Курсы валют

EUR1.14286−0.00394 (−0.34%)19:05
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)19:05
JPY161.569+0.289 (+0.18%)19:05
CAD1.41683+0.00193 (+0.14%)19:05
CHF0.80929+0.00289 (+0.36%)19:05
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2452+1.2533 (+1.72%)19:00
EUR/RUB84.872+0.573 (+0.68%)19:00
AUD0.69968−0.00142 (−0.20%)19:05
HKD7.84017+0.00337 (+0.04%)19:05

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.