mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
04.01.2025 18:32
1
Не будет в январе ни 90, ни 105, ни115. К 20 января будет 140+. А дальше по ситуации : что скажет, сделает Трамп (ни чего не сделает), повысит, не повысит ставку Набиулник (повысит). И вот тогда может быть 115, 105... Это мысли вслух, что будет на самом деле, посмотрим.
Ух как просто, торгуй не хочу!!! На каких дрожжах его на 140 закинут? На ОЗОНовких 28% на три месяца (ставку будут дальше повышать) Или на вчерашнем, сегодняшнем обстреле ATACMS по Белгородской области, и наших обещаниях показать наконец-то где раки зимуют? (Трамп будет дальше обострять, и жёстко) КАК ДЕТИ А вот на финальном обострении как раз и будет 90, и даже гораздо ниже.
По номиналу дадут 🤔
Я бы по 5.7 даже втарил, чего уж там, гулять так гулять
Не спекулянт
04.01.2025 18:36
−1
Сообщение удалено автором 25.01.2026 в 12:49.
goldroom
04.01.2025 18:36
 
Не будет в январе ни 90, ни 105, ни115. К 20 января будет 140+. А дальше по ситуации : что скажет, сделает Трамп (ни чего не сделает), повысит, не повысит ставку Набиулник (повысит). И вот тогда может быть 115, 105... Это мысли вслух, что будет на самом деле, посмотрим.
Ух как просто, торгуй не хочу!!! На каких дрожжах его на 140 закинут? На ОЗОНовких 28% на три месяца (ставку будут дальше повышать) Или на вчерашнем, сегодняшнем обстреле ATACMS по Белгородской области, и наших обещаниях показать наконец-то где раки зимуют? (Трамп будет дальше обострять, и жёстко) КАК ДЕТИ А вот на финальном обострении как раз и будет 90, и даже гораздо ниже.
Честно, не хотелось бы. Но жизнь роставит всё на свои места.
BOY-1976
04.01.2025 18:39
1
Ух как просто, торгуй не хочу!!! На каких дрожжах его на 140 закинут? На ОЗОНовких 28% на три месяца (ставку будут дальше повышать) Или на вчерашнем, сегодняшнем обстреле ATACMS по Белгородской области, и наших обещаниях показать наконец-то где раки зимуют? (Трамп будет дальше обострять, и жёстко) КАК ДЕТИ А вот на финальном обострении как раз и будет 90, и даже гораздо ниже.
По номиналу дадут 🤔
Я бы по 5.7 даже втарил, чего уж там, гулять так гулять
Ели деды психанут до ядерки? Закроют биржу к херам собачьим А так 90, и ниже встречай, душить будут Газон, и Россию до усёру!!!
goldroom
04.01.2025 18:41
 
По номиналу дадут 🤔
Я бы по 5.7 даже втарил, чего уж там, гулять так гулять
Ели деды психанут до ядерки? Закроют биржу к херам собачьим А так 90, и ниже встречай, душить будут Газон, и Россию до усёру!!!
И почему, я тебе верю.
BOY-1976
04.01.2025 18:43
 
Ели деды психанут до ядерки? Закроют биржу к херам собачьим А так 90, и ниже встречай, душить будут Газон, и Россию до усёру!!!
И почему, я тебе верю.
Хочешь верь, а хочешь нет Главное чтоб шапка по Сеньке оказалась, а-то у меня уже сомнения Сапоги-то точно великоваты оказались!!!
goldroom
04.01.2025 18:45
1
И почему, я тебе верю.
Хочешь верь, а хочешь нет Главное чтоб шапка по Сеньке оказалась, а-то у меня уже сомнения
Ты, это, сомнения брось.
SobesedNic
04.01.2025 18:46
 
И почему, я тебе верю.
Хочешь верь, а хочешь нет Главное чтоб шапка по Сеньке оказалась, а-то у меня уже сомнения
Да ладно жути то нагонять, отпусти ситуацию, так нервишки последние спалишь, всё класс будет )
Severa
04.01.2025 18:46
1
Красная цена акции Газпрома 90 рублей. Похоже туда идем. Там можно будет набирать на 70 % депо. А может и на всё депо.
как ты определил ? хочу УАЗ Патриот купить, не могу красную цену определить... формулу подскажи
goldroom
04.01.2025 18:47
 
По номиналу дадут 🤔
Я бы по 5.7 даже втарил, чего уж там, гулять так гулять
Ели деды психанут до ядерки? Закроют биржу к херам собачьим А так 90, и ниже встречай, душить будут Газон, и Россию до усёру!!!
Душить Россию, будут до скончание веков. Это факт.
BOY-1976
04.01.2025 18:48
 
Хочешь верь, а хочешь нет Главное чтоб шапка по Сеньке оказалась, а-то у меня уже сомнения
Да ладно жути то нагонять, отпусти ситуацию, так нервишки последние спалишь, всё класс будет )
Я как удав! Сыт, обут, в тепле, светло уютно Но есть нюансы
BOY-1976
04.01.2025 18:51
 
Сообщение удалено автором 04.01.2025 в 20:38.
Причина: Уаз хорошая машина
краснобород
04.01.2025 18:53
−1
goldroom
04.01.2025 18:59
 
Философ 60
04.01.2025 19:18
3
Красная цена акции Газпрома 90 рублей. Похоже туда идем. Там можно будет набирать на 70 % депо. А может и на всё депо.
как ты определил ? хочу УАЗ Патриот купить, не могу красную цену определить... формулу подскажи
Когда увидишь на бирже Газпром по 90 тогда и покупай. Я так вижу. Художника может обидеть каждый. Многие видят Газпром по 1500. Я им почему то не верю. Я вижу дно по Газпрому на 90. Можешь мне не верить. Это лично мое мнение. Том видит Газпром вообще на нуле. Можешь ему поверить.
Хон Гиль Дон
04.01.2025 19:18
1
идём строго по ТА )
Хон Гиль Дон
04.01.2025 19:21
 
SMaster
04.01.2025 19:23
 
Вообще то ...
Кстати говоря, на графике написано лонг.
Если На открытии в понедельник не будет сюрпризов в виде гэпа вниз ...
Да даже если и будет, и выкупят выше 128, то тем более лонг.
С целью ... ну пусть 136.5
А шорт - это если ценник уйдёт ниже 119.
Это по технике.
Но там поддержек туева хуча, вообще полоса 122-125 ....
Не понимаю, про какие шорты вообще сейчас речь
За это уважаю тебя Дюк!
(по факту, а не в одну калитку) ✊
Хон Гиль Дон
04.01.2025 19:26
 
SS-20
04.01.2025 19:27
4
Не будет в январе ни 90, ни 105, ни115. К 20 января будет 140+. А дальше по ситуации : что скажет, сделает Трамп (ни чего не сделает), повысит, не повысит ставку Набиулник (повысит). И вот тогда может быть 115, 105... Это мысли вслух, что будет на самом деле, посмотрим.
В общем так, парни - бойцы с фронта говорят, что к марту-апрелю СВО закончится. Закончится по причине отсутствия солдат с той стороны. Закончились у них солдаты, перебили 1-1,5 млн за 3 года, больше не хотят они воевать. Еще оружия столько утилизировали, что вооружить всю Европу хватило бы, его тоже нет.
Останется лишь услышать, когда Зеленского заставят отправить все нацистские подразделения на передовую, чтобы отправить в могилу всякие Азовы, Правые секторы, Кракены и прочие. На этом денацификация будет решена.

А Газпром и все фишки прямо пропорционально привязаны к результатам СВО, поэтому в таком раскладе можно пофантазировать, что ко Дню Победы Газпром будет стоить 300 - ВВП не просто так за полгода начал приглашать гостей на 80-летие Победы.

P.S. А Фил в мае будет всё дальше подсказывать, что 300 это очень высоко, а очень скоро упадём на 220!!))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.