mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
22.12.2024 22:34
 
Давайте травить Занозу. Тем более с таким-то ником. Сам Бог велел!
Анонимный
22.12.2024 22:35
 
Ну вообще то смешно получилось)))
Просто вдумайтесь в смысл.
ты очень смешной
если бы не твое здоровье, то тебя можно было бы потравить не хуже мюллера
начать бы с "Z" в петлице, а потом пошло бы как по маслу. Даже в рифму.
Мюллера никто не травит
Мы комментируем его сообщения
Пишет он забавно
Поэтому на него обратили внимание

Не сочиняли, не фантазировали
Вся информация, все сообщения опираются на слова
Написанные им, прочитанные нами
Высказываем мнение
Не по личкам его обсуждаем
Не на каналах
Заноза
22.12.2024 22:35
1
Давайте травить Занозу.
Валяйте
Мюллер
22.12.2024 22:36
 
Дюк с умным видом всегда рассуждает о том, в чем не разбирается. О программировании, о литературе, о роботах, о ССБ.
Слушь, дюкашка! Отсоси вприсядку!
Анонимный
22.12.2024 22:37
 
ты очень смешной
если бы не твое здоровье, то тебя можно было бы потравить не хуже мюллера
начать бы с "Z" в петлице, а потом пошло бы как по маслу. Даже в рифму.
Мюллера никто не травит
Мы комментируем его сообщения
Пишет он забавно
Поэтому на него обратили внимание

Не сочиняли, не фантазировали
Вся информация, все сообщения опираются на слова
Написанные им, прочитанные нами
Высказываем мнение
Не по личкам его обсуждаем
Не на каналах
Все вранье. Историю не подделать. Мюллер - не первый и даже не второй. Ваш путь устлан костями.
Анонимный
22.12.2024 22:37
 
Давайте травить Занозу. Тем более с таким-то ником. Сам Бог велел!
Совсем ку-ку
Вы мужики еще превратитесь в лужицу
Вы еще в детский сад сходите
Детей потравите
Или к дому престарелых

Взяли пример с Мюллера

Фуууууууууууууууу
Анонимный
22.12.2024 22:38
 
Мюллера никто не травит
Мы комментируем его сообщения
Да я тоже высказываю свои личные оценочные суждения. Вот тебя, как мне кажется, тащили у мамы из пи.ды щипцами. И повредили голову. Теперь из этой трещины постоянно течет говно и тебе трудно думать.
Анонимный
22.12.2024 22:39
 
Давайте травить Занозу. Тем более с таким-то ником. Сам Бог велел!
Совсем ку-ку
Вы мужики еще превратитесь в лужицу
Вы еще в детский сад сходите
Детей потравите
Или к дому престарелых

Взяли пример с Мюллера

Фуууууууууууууууу
Ну добивай тогда Мюллера. Ложи его в гроб.
Анонимный
22.12.2024 22:39
 
<
Взяли пример с Мюллера
Не забывай вынимать член изо рта, моя невнятная. Хотя нет! Продолжай сосать, сосулька моя сладенькая!
Анонимный
22.12.2024 22:40
 
Совсем ку-ку
Вы мужики еще превратитесь в лужицу
Вы еще в детский сад сходите
Детей потравите
Или к дому престарелых

Взяли пример с Мюллера

Фуууууууууууууууу
Ну добивай тогда Мюллера. Ложи его в гроб.
не обосритесь от натуги.
Анонимный
22.12.2024 22:42
 
Давайте травить Занозу.
Валяйте
хороша я хороша, да плохо я одета
никто замуж не берет девушку за это
Анонимный
22.12.2024 22:42
 
А интересно, Ученице мужики дают? И как давно не давали? Небось вареник протух уже, а?
Анонимный
22.12.2024 22:42
 
Мюллера никто не травит
Мы комментируем его сообщения
Пишет он забавно
Поэтому на него обратили внимание

Не сочиняли, не фантазировали
Вся информация, все сообщения опираются на слова
Написанные им, прочитанные нами
Высказываем мнение
Не по личкам его обсуждаем
Не на каналах
Все вранье. Историю не подделать. Мюллер - не первый и даже не второй. Ваш путь устлан костями..
Это хорошо
Что находятся люди
Находятся мнение людей
Которые можно обсудить
На кого можно обратить внимание

Мне, например лестно
Что Мюллер еще и по личкам обсуждает меня
Я думала, как и я
Написал
И на следующий день забыл
Иногда читаю свои сообщения
И не могу вспомнить
Я это писала или не я
Ведь такая фигня

Мюллер, прям спасибо !!!

Нет
Может он так написал
Чтобы завербовать меня
Анонимный
22.12.2024 22:43
 
Ну добивай тогда Мюллера. Ложи его в гроб.
не обосритесь от натуги.
не туда ответил, устал наверно Мюллер ?
Анонимный
22.12.2024 22:47
 
Двуногоя Смерть, здесь среди нас, на этой ветке. Пишет, не устает.
Анонимный
22.12.2024 22:48
 
Мюллера никто не травит
Мы комментируем его сообщения
Да я тоже высказываю свои личные оценочные суждения. Вот тебя, как мне кажется, тащили у мамы из пи.ды щипцами. И повредили голову. Теперь из этой трещины постоянно течет говно и тебе трудно думать.
Ну ты такой фантазер

Тем мы и отличаемся
Вы как пьяная продавщица мясного ларька
Собираете чушь

А мы пишем все с ваших слов
Без пьяных фантазий
Анонимный
22.12.2024 22:48
 
Все вранье. Историю не подделать. Мюллер - не первый и даже не второй. Ваш путь устлан костями..
Это хорошо
Что находятся люди
Находятся мнение людей
Которые можно обсудить
На кого можно обратить внимание

Мне, например лестно
Что Мюллер еще и по личкам обсуждает меня
какая настырная гнида! Что там в тебе обсуждать? Твое гнилое нутро? Гадюка со сломанным хребтом, истекающая говном и ядом. Тяжело без пихаря?
Анонимный
22.12.2024 22:49
 
А интересно, Ученице мужики дают? И как давно не давали? Небось вареник протух уже, а?
Мне же неинтересно
Дают тебе мужики или не дают
Анонимный
22.12.2024 22:49
 
Да я тоже высказываю свои личные оценочные суждения. Вот тебя, как мне кажется, тащили у мамы из пи.ды щипцами. И повредили голову. Теперь из этой трещины постоянно течет говно и тебе трудно думать.
Ну ты такой фантазер

Тем мы и отличаемся
Вы как пьяная продавщица мясного ларька
Собираете чушь

А мы пишем все с ваших слов
Без пьяных фантазий
Говнюка элитку ни с кем не спутаешь!
Анонимный
22.12.2024 22:51
 
Я спать
====================
Памперсы на ночь оденьте
Кого не отпускает тема говна
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Почетный модератор: Ученица may be
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)26.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)26.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13829+0.00123 (+0.11%)26.06
GBP1.3193+0.0002 (+0.02%)26.06
JPY161.74−0.021 (−0.01%)26.06
CAD1.41925−0.00025 (−0.02%)26.06
CHF0.80994+0.00034 (+0.04%)26.06
CNY6.798+0.0009 (+0.01%)26.06
RUR78.8717+3.0317 (+4.00%)26.06
EUR/RUB89.796+3.519 (+4.08%)26.06
AUD0.68916−0.00164 (−0.24%)26.06
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)26.06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.