mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Джонатан
20.12.2024 15:15
 
Админ точно при деньгах, его у него больше, чем у всей ветки ОНТ, Сбера и Газпрома вместе взятых.
Полагаю, у него не меньше 2 000 000 рублей. Наличкой!!
Duke Diamond
20.12.2024 15:17
 
D
Капитан, ты разбираешься же в машинах.
Вот скажи, Hundai Tucson - это как, нормальная машина ?
Хочу купить, а знакомых нет, у кого бы такая была.
Джонатан
20.12.2024 15:18
 
Капитан, ты разбираешься же в машинах.
Вот скажи, Hundai Tucson - это как, нормальная машина ?
Хочу купить, а знакомых нет, у кого бы такая была.
А конкретно какая модель?
Джонатан
20.12.2024 15:19
 
Капитан, ты разбираешься же в машинах.
Вот скажи, Hundai Tucson - это как, нормальная машина ?
Хочу купить, а знакомых нет, у кого бы такая была.
А конкретно какая модель?
У меня никогда этой марки не было....
Но вот почитай.

https://www.drom.ru/reviews/hyundai/tucson/
Duke Diamond
20.12.2024 15:20
 
D
Капитан, ты разбираешься же в машинах.
Вот скажи, Hundai Tucson - это как, нормальная машина ?
Хочу купить, а знакомых нет, у кого бы такая была.
А конкретно какая модель?
А там разные бывают что ли ? Я думал - это и есть модель.
Я так, хочу - рабочую машину, монтажникам ездить на объекты.
флай
20.12.2024 15:21
1
Встал с одра и продал первые ступени. Может рано? Не въехал.
Анонимный
20.12.2024 15:21
1
Как обидно, что я не встала в лонг
Анонимный
20.12.2024 15:21
 
Сообщение удалено автором 20.12.2024 в 15:21.
Duke Diamond
20.12.2024 15:21
 
D
А конкретно какая модель?
У меня никогда этой марки не было....
Но вот почитай.

https://www.drom.ru/reviews/hyundai/tucson/
Да почитать - то я найду где
Хотел живого человека поспрошать
Vasylij
20.12.2024 15:23
 
Как обидно, что я не встала в лонг
не, а кто знал?
А если б 25, как ожидали? И что тогда??
Джонатан
20.12.2024 15:25
 
У меня никогда этой марки не было....
Но вот почитай.

https://www.drom.ru/reviews/hyundai/tucson/
Да почитать - то я найду где
Хотел живого человека поспрошать
Нет, я тут с этой машиной помочь не могу. Вообще корейцев у меня не было, только японцы.
Джонатан
20.12.2024 15:26
 
Кэцеле тоже отпадает. Сердце ведь моё не камень.
Джонатан
20.12.2024 15:31
 
Мечел пока прет без остановки....уже 12%
Vasylij
20.12.2024 15:31
 
Да блииииин
Ну почему почему почему ?
Покупать нужно не то что дешевеет
А то что дорожает
Инвестиционно, фишки... Потому что рост неизбежен))
как крах капитализма))
Ага!))
Правда, никак не рассчитывал, что так быстро...
В принципе, никто не ожидал такой ставки, наверно... даже банки вон ставки повышали...
Джонатан
20.12.2024 15:34
 
Инвестиционно, фишки... Потому что рост неизбежен))
как крах капитализма))
Ага!))
Правда, никак не рассчитывал, что так быстро...
В принципе, никто не ожидал такой ставки, наверно... даже банки вон ставки повышали...
Мне сегодня Альфа предлагала утром 24%
Джонатан
20.12.2024 15:35
 
Мечел пока прет без остановки....уже 12%
уже 91 и прет дальше
Джонатан
20.12.2024 15:35
 
Мечел пока прет без остановки....уже 12%
уже 91 и прет дальше
Хорошо, что я его подбирал еще недавно по 80 )))
Vasylij
20.12.2024 15:36
 
Админ точно при деньгах, его у него больше, чем у всей ветки ОНТ, Сбера и Газпрома вместе взятых.
Полагаю, у него не меньше 2 000 000 рублей. Наличкой!!
Та ладно... Посещения снижаются...
А нынче подписчики читай равно деньги...
Джонатан
20.12.2024 15:36
 
Насчет Флая меня мучают сомнения.
Vasylij
20.12.2024 15:37
1
Ага!))
Правда, никак не рассчитывал, что так быстро...
В принципе, никто не ожидал такой ставки, наверно... даже банки вон ставки повышали...
Мне сегодня Альфа предлагала утром 24%
Я успел у них 27.5))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.275+0.014 (+0.43%)20:02
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 048.98+200.08 (+0.39%)20:02
S&P 5007 352−6.22 (−0.08%)20:02
NASDAQ Comp25 325.1424−151.4932 (−0.59%)20:02
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.1−0.355 (−0.50%)20:02
ГАЗПРОМ ао98.7+0.68 (+0.69%)20:02
ГМКНорНик123.12+0.64 (+0.52%)20:02
ЛУКОЙЛ4 161+52 (+1.27%)20:02
Полюс1 926.6+9.6 (+0.50%)20:02
Роснефть311.2+4.95 (+1.62%)20:02
РусГидро0.3046−0.0069 (−2.22%)20:02
Сбербанк299.36−2.56 (−0.85%)20:02

Курсы валют

EUR1.13739+0.00168 (+0.15%)20:02
GBP1.3205+0.0045 (+0.34%)20:02
JPY161.76+0.005 (0%)20:02
CAD1.4188−0.00409 (−0.29%)20:02
CHF0.81−0.00164 (−0.20%)20:02
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:36
EUR/RUB86.276+1.231 (+1.45%)20:01
AUD0.69163+0.00182 (+0.26%)20:02
HKD7.84034+0.00124 (+0.02%)20:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.