mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Patriotyar
16.12.2024 17:17
 
P
По 110 прихвачу немного, но вниз путь есть. Из Уважения к тебе, Газик )) Не болей ))
ответственность если что - чья будет?
это всяко лучше, чем рубли ) вы это не меньше меня понимаете )
Peregrino
16.12.2024 17:18
−1
враки
наши никогда не врут
я брал выше,я писал,сейчас не беру заг,беру другое пока
Mnw
16.12.2024 17:19
 
ответственность если что - чья будет?
это всяко лучше, чем рубли ) вы это не меньше меня понимаете )
в рф есть еще юань, бакз, евро...
на худой тэнге какой-нить...

а еще в рупиях облиги есть
NahNah
16.12.2024 17:19
1
поставили гриль, прогревают бычков не вертеле....
Patriotyar
16.12.2024 17:19
 
P
наши никогда не врут
я брал выше,я писал,сейчас не беру заг,беру другое пока
вас так скоро пригласят в Управляющие Газпрома, как главного акционера
Mnw
16.12.2024 17:19
 
наши никогда не врут
я брал выше,я писал,сейчас не беру заг,беру другое пока
я помню да
Mnw
16.12.2024 17:19
 
поставили гриль, прогревают бычков не вертеле....
с корочкой чоб?
NahNah
16.12.2024 17:19
1
Вообще забавно, что в итоге самыми умными оказались те "дураки", что брали кредиты не по доходам в прошлые годы. И самыми глупыми те, у кого остались сбережения.
сберегать в рф глупая затея, это база
Patriotyar
16.12.2024 17:20
 
P
это всяко лучше, чем рубли ) вы это не меньше меня понимаете )
в рф есть еще юань, бакз, евро...
на худой тэнге какой-нить...

а еще в рупиях облиги есть
купи на них картошки, попробуй
Peregrino
16.12.2024 17:20
−1
Даваааай ))))
110.06 минимум-не пробили
Mnw
16.12.2024 17:21
 
в рф есть еще юань, бакз, евро...
на худой тэнге какой-нить...

а еще в рупиях облиги есть
купи на них картошки, попробуй
почему на них?
на купончики..
а вот за ацули ГП - картофан даже лукашенко вряд ли согласиться мешочек толкнуть сейчас
Peregrino
16.12.2024 17:22
−1
я брал выше,я писал,сейчас не беру заг,беру другое пока
вас так скоро пригласят в Управляющие Газпрома, как главного акционера
у мне мало, пока
Patriotyar
16.12.2024 17:22
 
P
Даваааай ))))
110.06 минимум-не пробили
пробьем... ))) скупают капитально ))
Patriotyar
16.12.2024 17:22
 
P
купи на них картошки, попробуй
почему на них?
на купончики
кстати, купоны ввели же недавно в какой то области, была новость...
МУР....
16.12.2024 17:22
1
поставили гриль, прогревают бычков не вертеле....
Смотри, что бы от гриля очки не запотели, тупое ты говно!
Эжен
16.12.2024 17:23
 
Э
Сижу я в Газпроме
Тай думку хадаю
Чому я не сокил
Чому не литаю..
NahNah
16.12.2024 17:23
1
поставили гриль, прогревают бычков не вертеле....
Смотри, что бы от гриля очки не запотели, тупое ты говно!
нервничаешь?
сам виноват
Mnw
16.12.2024 17:24
 
почему на них?
на купончики
кстати, купоны ввели же недавно в какой то области, была новость...
главное - не карточки продуктовые
тьфу-тьфу
__
я ньюсами не увлекаюсь - не в курсе, может быть
Mnw
16.12.2024 17:26
 
Сижу я в Газпроме
Тай думку хадаю
Чому я не сокил
Чому не литаю..

Жень, остряк конечно
физики ж в ГП тебя порвут як сокила

жостко
NahNah
16.12.2024 17:26
0
поставили гриль, прогревают бычков не вертеле....
с корочкой чоб?
вот у товарища МУРа уже подгорает)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.29+0.13 (+0.13%)09:54
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 302.69−218.19 (−8.66%)10:08
RTSI983.39−122.81 (−11.10%)10:08
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 263.79−504.73 (−2.12%)09:54

Котировки акций

ВТБ ао70.92−0.135 (−0.19%)09:54
ГАЗПРОМ ао99.29+0.13 (+0.13%)09:54
ГМКНорНик128.28−2 (−1.54%)09:54
ЛУКОЙЛ4 053−7 (−0.17%)09:54
Полюс2 005.8+11.2 (+0.56%)09:54
Роснефть299.15−1.35 (−0.45%)09:54
РусГидро0.3177−0.0009 (−0.28%)09:54
Сбербанк300.8−1.13 (−0.37%)09:54

Курсы валют

EUR1.14224−0.0005 (−0.04%)09:54
GBP1.3232−0.0012 (−0.09%)09:54
JPY161.661+0.126 (+0.08%)09:54
CAD1.41837+0.00255 (+0.18%)09:54
CHF0.80898+0.00077 (+0.10%)09:54
CNY6.7815+0.0075 (+0.11%)09:54
RUR74.2321+0.0016 (0%)09:50
EUR/RUB84.947+0.107 (+0.13%)09:50
AUD0.6952−0.00483 (−0.69%)09:54
HKD7.8392−0.00082 (−0.01%)09:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.