mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
10.12.2024 08:48
 
И день, и ночь я думаю о нем... А он и не догадывается
а я о спорте
..и он тоже понятия не имеет

в юности наелась спортом
чет две карйности у вас
ботан-толстопуз-длясытости
и качек-для услады глаз
Mnw
10.12.2024 08:48
 
этого все равно никто не узнает
холодильник и ты - тайный роман
И день, и ночь я думаю о нем... А он и не догадывается
.. надо... надо признаться...
Чужой босяк
10.12.2024 08:49
3
Ч
У меня одного "сорвавшийся с цепи" не в ЧС?
Чувствую надо, но принцип "никого в ЧС не вносить" придется нарушить...(((
Дилемма однако.
Клава с топором
10.12.2024 08:49
 
а я о спорте
..и он тоже понятия не имеет

в юности наелась спортом
чет две карйности у вас
ботан-толстопуз-длясытости
и качек-для услады глаз

может, я шахматы люблю! тоже ведь спорт
Mnw
10.12.2024 08:49
 
Рынок то как раз честен и открыт со всеми
Внимательно слушай, смотри - слушать надо, а не говорить
вот все как раз и чаще не слышат Рынок, увы
озабочены иным
болтают-болтают, писками меряются (как собакен-дуралей)
письма пишут как Див Федеральному
_
коммунизЬм - это про другое
Кмк...
Это график "честен и открыт со всеми".
А рынок — нет. На рынке есть инсайдеры! А это, кмк, "нечестно"
Хотя... Мне пофиг
Я рынок люблю. Таким, каков он есть.
так график то - зеркало "души" рынка
вся инфа перед тобой...
так что, ты тоже можешь #бытьинсайдером
Клава с топором
10.12.2024 08:50
 
У меня одного "сорвавшийся с цепи" не в ЧС?
Чувствую надо, но принцип "никого в ЧС не вносить" придется нарушить...(((
Дилемма однако.
у меня нет
я просто спокойно отношусь
Mnw
10.12.2024 08:50
 
чет две карйности у вас
ботан-толстопуз-длясытости
и качек-для услады глаз

может, я шахматы люблю! тоже ведь спорт

лучше шашки тогда или в дурака
галка есть и ладно, хоть абонемент цел
Спекулянтка_DV
10.12.2024 08:50
 
То есть, повышением ставки ЦБ борется с ежегодной продуктовой инфляцией. Чтобы ее не было, надо перестать есть.
я и говорю - это все от лукавого
корешки и ягоды на болоте
и превозмогать отчетливее, просветляться, ходить пешком..

..ну, в целом все верно, да)
Трава вокруг вообще бесплатная, и листья на деревьях еще не все обглоданы) Народ с жиру бесится, ест огурцы-помидоры в кредитку. Скромнее надо быть. Ставка - это скотч ненасытным плодожорам и плодожоркам)
Mnw
10.12.2024 08:51
 
Экономисты ЦМАКП назвали «очаг» инфляции
В ЦМАКП проанализировали инфляцию за ноябрь и пришли к выводу, что рост цен сконцентрирован в нескольких секторах. Для них характерна олигополия, что приводит к перекладыванию высоких ставок на покупателя, считают экономисты

..если короче - во всем виноваты огурцы с помидорами
вот же сукины корнеплоды!
То есть, повышением ставки ЦБ борется с ежегодной продуктовой инфляцией. Чтобы ее не было, надо перестать есть.
кто этим займется? кто готов на цепь?
Клава с топором
10.12.2024 08:51
 
Сныть пусть практикуют - полезно, обильно, вкусно
Б - бесплатно

..это погодите, за борщевик не взялись
Спекулянтка_DV
10.12.2024 08:51
 
И день, и ночь я думаю о нем... А он и не догадывается
а я о спорте
..и он тоже понятия не имеет

в юности наелась спортом
Физкультура фореве) спорт - это жестко.
Клава с топором
10.12.2024 08:52
 

может, я шахматы люблю! тоже ведь спорт

лучше шашки тогда или в дурака
галка есть и ладно, хоть абонемент цел
в карты святое
чо грех утаивать
Спекулянтка_DV
10.12.2024 08:52
 
И день, и ночь я думаю о нем... А он и не догадывается
.. надо... надо признаться...
Боюсь взаимности)
Чужой босяк
10.12.2024 08:52
 
Ч
У меня одного "сорвавшийся с цепи" не в ЧС?
Чувствую надо, но принцип "никого в ЧС не вносить" придется нарушить...(((
Дилемма однако.
у меня нет
я просто спокойно отношусь
Рябь сетчатку раздражает, а так... по фиг ужо
Клава с топором
10.12.2024 08:53
1
а я о спорте
..и он тоже понятия не имеет

в юности наелась спортом
Физкультура фореве) сорт - это жестко.
ну если серьезно, то нагрузка есть, вполне регулярная
нет, не зал, не люблю

а в юности школа олимпийского резерва, фитнес до одурения, ну и стрельба - но она нравилась
Спекулянтка_DV
10.12.2024 08:53
 
У меня одного "сорвавшийся с цепи" не в ЧС?
Чувствую надо, но принцип "никого в ЧС не вносить" придется нарушить...(((
Дилемма однако.
у меня нет
я просто спокойно отношусь
А я просто убрала и тоже спокойно отношусь к обсуждению чего-то невидимого
Mnw
10.12.2024 08:53
 

лучше шашки тогда или в дурака
галка есть и ладно, хоть абонемент цел
в карты святое
чо грех утаивать
короче, грех на грехе
Клава с топором
10.12.2024 08:54
1
.. надо... надо признаться...
Боюсь взаимности)
нырните
утоните в его глазах полках
Клава с топором
10.12.2024 08:54
 
в карты святое
чо грех утаивать
короче, грех на грехе
да, я такая
Клава с топором
10.12.2024 08:55
 
у меня нет
я просто спокойно отношусь
А я просто убрала и тоже спокойно отношусь к обсуждению чего-то невидимого
даже не убирала.. у меня все заигноренные - ну на 90% - принудиловка от админа
а так, если не ко мне относится - просто не вижу
в жизни тот же навык
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.