Вот реально форум болото) надо было работу "ювелирную" сделать сегодня, думаю дай форум почитаю, почитал, читаю уже 3 часа наверно) Работа не сделана в итоге) А теперь уже лень. Завтра всем расскажу, что планы поменялись на вторник)
Футболом сильно не интересуюсь. Если получается смотрю матчи с Зенитом, Раньше ЛЧ и ЛЕ смотрел. сейчас не получается. Сегодня взглянул на турнирную таблицу и удивился. Зенитушка проиграл Крыльям, которые были на 13-14 месте. Правда и Краснодар проиграл. Хоть какое-то утешение. И вспомнил недавнюю статью про премиальные.
Каждый футболист «Зенита» получает за победу над «Спартаком» по 5 млн рублей. За «Динамо», ЦСКА, «Локомотив» и «Краснодар» дают по 2 млн рублей премиальных. Об этом в своём Telegram-канале написал журналист Иван Карпов. Хорошая такая премия за одну игру в 2-5 летнюю зарплату. Вот интересно, за такой результат последуют ли санкции для футболистов-миллионеров команды.? Может на недельку-другую оставить на базе, плюс штраф также по 3-5 млн с них.
Какой предпочитаешь? Марку интересно просто. Самый классный чай, это когда сам делаешь вроде, там травка разная, мята, базилик и т.д., в термосе заварят парни, вкусно блин) А кофе пьешь? Я вот люблю, 3 кружки с утра минимум), эгоист называется. Лень мне там молоть и заваривать в машине.
Про черный любой крупнолистовой с Шри-ланка хороший на развес. Цейлонский мне понравился только Yantra Orange Pekoe.
Футболом сильно не интересуюсь. Если получается смотрю матчи с Зенитом, Раньше ЛЧ и ЛЕ смотрел. сейчас не получается. Сегодня взглянул на турнирную таблицу и удивился. Зенитушка проиграл Крыльям, которые были на 13-14 месте. Правда и Краснодар проиграл. Хоть какое-то утешение. И вспомнил недавнюю статью про премиальные.
Каждый футболист «Зенита» получает за победу над «Спартаком» по 5 млн рублей. За «Динамо», ЦСКА, «Локомотив» и «Краснодар» дают по 2 млн рублей премиальных. Об этом в своём Telegram-канале написал журналист Иван Карпов. Хорошая такая премия за одну игру в 2-5 летнюю зарплату. Вот интересно, за такой результат последуют ли санкции для футболистов-миллионеров команды.? Может на недельку-другую оставить на базе, плюс штраф также по 3-5 млн с них.
Пока такие толпы людей ходят смотреть как другие люди катают по ограниченному полю круглый предмет, так и будут платить.
Люди не ценят того что получают бесплатно. С понедельника подписка будет платная.
Есть даже феномен такой в психологии. Если какие знания подаются бесплатно, то это фигня, а вот если платный курс, то обязательно будут знания другие, более продвинутые.
20-30лет, иначе говоря, никогда. Если за 20+ досанкционных лет так и не смогли полностью организовать сборку из своих родных деталей, то как это сделать теперь? Все равно придется кривыми путями докупать комплектующие, чтобы сс100 продолжать эксплуатировать.
Сдается мне, что ни Боинг , ни Аирбас полностью до винта сами не собирают свои самолёты, а в мировой кооперации.
Куда можно будет поставить самолёты, которые не получат международную сертификацию? Только внутренний рынок , Иран да африканские страны возьмут в лизинг.
полностью согласен!! только в кооперации самолеты собираются, хотя я вот по новостям читал что у БОИНГА начинаются проблемы. так что если рухнет (хотя на вряд ли - слишком большой чтобы упасть) у нашего SJ 100 есть шансы ))
+МС21
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.