За 2023 год, на обслуживание долгов ушло 13млн только, т.е. ставка не мешает нисколько предприятию. Зато госзаказов полно как понимаю, прибыли растут. Так что текущее падение или маржины или искусственно переставляют цену ниже чтобы потом больше прибыли было от роста.
У них Долгов нету и ставка им пофиг. Притом что у них 1.6 ярда на счетах, от ставки ещё и прибыль получат 200-300 млн.
я лучше вам по 1200 отолью после войны время у меня есть. если что дети продадут
дети идут лесом о себе любимом надо в первую очередь думать потратить на пойло да шлюшек молоденьких
Такие аватарки и такие речи всегда выглядят новаторски, однако это всегда мусор человечества. Мусор он и есть мусор во все времена. В 90е неплохо был зачищен, видимо нужны новые чистки.
Я два дня вам дал свободы, так вы вон что устроили.
Сидите молча.
)))
Кто-то системно по тысяче лотов примерно льет с 230р. У кого то большой пакет и выходит. Если это не ты Хомячок, то принимай у него иначе он цену и укатает.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.