mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.11.2024 12:07
 
Смотрю никто не умеет визуализировать.
Клава с топором
17.11.2024 12:08
3
я пыталась
опыт показывает, лучше принимать последовательные физические и экономические шаги
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.11.2024 12:13
 
Вселенная большая шутница
Акул каракул
17.11.2024 12:14
4
Там даже нет намека на шутки... Шутки - это попытки человека сохранить разум при осознании действительности. Вселенной в этом необходимости нет.
NahNah
17.11.2024 12:15
3
искренне восхищаюсь такими людьми!
..хочется ласково обнять, заглянуть в глаза и спросить - как же ты живешь-то так? ..без мозгов..
Не поверишь... Так и живут. Плохо (в моем понимании). Разумности в поступках 0. Живут от эмоции до эмоции. Без конца посещают каких то психологов и прочей .... занимаются, вместо того, чтобы разобраться в себе. Ни с какими мужиками не уживаются, в принципе. И считают их козлами наверно.)
Прынцессы ждут прынцев, так и задумано.
А он копит на ламбо, чтобы подкатить.
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.11.2024 12:17
1
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.11.2024 12:22
 
Там даже нет намека на шутки... Шутки - это попытки человека сохранить разум при осознании действительности. Вселенной в этом необходимости нет.
Могу поспорить, но не смогу предоставить доказательств
Акул каракул
17.11.2024 12:25
 
Там даже нет намека на шутки... Шутки - это попытки человека сохранить разум при осознании действительности. Вселенной в этом необходимости нет.
Могу поспорить, но не смогу предоставить доказательств
Тогда это бессмысленно, полагаю. Процесс ради процесса.
Частник
17.11.2024 12:34
1
Не поверишь... Так и живут. Плохо (в моем понимании). Разумности в поступках 0. Живут от эмоции до эмоции. Без конца посещают каких то психологов и прочей .... занимаются, вместо того, чтобы разобраться в себе. Ни с какими мужиками не уживаются, в принципе. И считают их козлами наверно.)
Прынцессы ждут прынцев, так и задумано.
А он копит на ламбо, чтобы подкатить.
Принцессы хотят рыцаря, Принцессам принцы на фиг не нужны, так как они хорошо знают что на самом деле представляет из себя прЫнц.
О принце мечтает золушки.
т.е. О богатом и щедром подкаблучнике.
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.11.2024 12:38
2
Могу поспорить, но не смогу предоставить доказательств
Тогда это бессмысленно, полагаю. Процесс ради процесса.
Эх сколько ты сейчас философских бесед на кухне под водочку обесценил.
NahNah
17.11.2024 12:42
 
Прынцессы ждут прынцев, так и задумано.
А он копит на ламбо, чтобы подкатить.
Принцессы хотят рыцаря, Принцессам принцы на фиг не нужны, так как они хорошо знают что на самом деле представляет из себя прЫнц.
О принце мечтает золушки.
т.е. О богатом и щедром подкаблучнике.
в сказках так и пишут, да)
Клава с топором
17.11.2024 12:47
2
Воувоу) палегче, камрадэн.
Все не так плохо. И не все женщины считают мужчин козлами. Ручаюсь.
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.11.2024 13:06
1
У принцев похожие проблемы.
https://youtu.be/4audWoTvbbw?feature=shared
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.11.2024 13:10
 
Клава с топором
17.11.2024 13:10
 
Чужой босяк
17.11.2024 13:29
2
Ч
Развеселили!!!
" Все бабы дуры и все мужики козлы" - это основные противоречия между противоположными гендерами, оттенки извращенцев не в счет, у тех свои "погремушки"!!!
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.11.2024 13:30
 
Обычный холивар
https://youtu.be/7xRIFzZ6Mps?feature=shared
босый ниндзя
17.11.2024 13:55
 
"Смерть так уверена в своей победе, что даëт нам фору — це́лую жизнь!"

босый ниндзя
17.11.2024 13:58
 
Не поверишь... Так и живут. Плохо (в моем понимании). Разумности в поступках 0. Живут от эмоции до эмоции. Без конца посещают каких то психологов и прочей .... занимаются, вместо того, чтобы разобраться в себе. Ни с какими мужиками не уживаются, в принципе. И считают их козлами наверно.)
Прынцессы ждут прынцев, так и задумано.
А он копит на ламбо, чтобы подкатить.
Раньше принцесса рожала принцу 7 наследников! ≈%)

А нынешние "принцессы" всë сливают просто в унитаз...
босый ниндзя
17.11.2024 14:05
 
Там даже нет намека на шутки... Шутки - это попытки человека сохранить разум при осознании действительности. Вселенной в этом необходимости нет.
Могу поспорить, но не смогу предоставить доказательств
"Мы — Академия наук! Нам не нужны доказательства!" (с) х/ф "Вокруг света за 80 дней"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)27.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.