mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
propoved
15.11.2024 10:25
 
241.20 закроем и вверх
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:26
1
А что там, кстати, с ФНБ?
Давно не интересовался...
Полный. И дефицит бюджета меньше прошлогоднего в два раза.
И еще меньше стал.
https://ria.ru/20241107/minfin-1982387013.html
И при этом минфин продает ОФЗ по зверской ставке, особенно флоатеры. Зачем?
МУДРЫЙ НЕУД
15.11.2024 10:40
 
давайте налейте мне по 240
так и быть... возьму
Мухатожевертолет
15.11.2024 10:41
2
Полный. И дефицит бюджета меньше прошлогоднего в двмаете что а раза.
И еще меньше стал.
https://ria.ru/20241107/minfin-1982387013.html
И при этом минфин продает ОФЗ по зверской ставке, особенно флоатеры. Зачем?
Потому, что девальвация обесценит эти долги.
Сами подумайте, только на депозитах и накопительных счетах более 100 трлн рублей, это даже по текущему 1 трлн долларов. При текущих ставках на них за год начислят 200 млрд баксов только процентов, вы что реально думаете, что российская экономика способна такое платить? В условиях войны со всем западным блоком и находясь под санкциями?
+ ЦБ уже перегнул палку со ставкой, инвестиции сворачиваются и деньги бегут из страны в валюту.
Таганрог.
15.11.2024 10:49
 
Зафиксировал на взлёте прибыль в Мемной крипте. Потенциал у них закончен, будут на месте топтаться или вниз пойдут. Всё как на акциях. Перекладываюсь в Биткоин, брал его по 35000$. Цена в 87000$ покажется смешной, когда он в скором времени будет 1млн$. Умеющий ждать получит прибыль.
а можно вопрос. Кому будете по миллиону продавать? Да даже по 120 000. Кто у вас с Кийосаки купит и зачем.
Государства. США. Россия. Те, кто покупали по 90000 будут и по 1млн. покупать, ибо через 5 лет цена будет 10-12млн$. Ты поняла? Если не поняла, я тебе могу объяснить по другому.
Таганрог.
15.11.2024 10:50
 
Зафиксировал на взлёте прибыль в Мемной крипте. Потенциал у них закончен, будут на месте топтаться или вниз пойдут. Всё как на акциях. Перекладываюсь в Биткоин, брал его по 35000$. Цена в 87000$ покажется смешной, когда он в скором времени будет 1млн$. Умеющий ждать получит прибыль.
а можно вопрос. Кому будете по миллиону продавать? Да даже по 120 000. Кто у вас с Кийосаки купит и зачем.
Кто такой Кийосаки?
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:51
 
И еще меньше стал.
https://ria.ru/20241107/minfin-1982387013.html
И при этом минфин продает ОФЗ по зверской ставке, особенно флоатеры. Зачем?
Потому, что девальвация обесценит эти долги.
Сами подумайте, только на депозитах и накопительных счетах более 100 трлн рублей, это даже по текущему 1 трлн долларов. При текущих ставках на них за год начислят 200 млрд баксов только процентов, вы что реально думаете, что российская экономика способна такое платить? В условиях войны со всем западным блоком и находясь под санкциями?
+ ЦБ уже перегнул палку со ставкой, инвестиции сворачиваются и деньги бегут из страны в валюту.
Я думаю, что надвигается девальвация, следом стагфляция и банковский кризис в итоге.
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:53
 
а можно вопрос. Кому будете по миллиону продавать? Да даже по 120 000. Кто у вас с Кийосаки купит и зачем.
Государства. США. Россия. Те, кто покупали по 90000 будут и по 1млн. покупать, ибо через 5 лет цена будет 10-12млн$. Ты поняла? Если не поняла, я тебе могу объяснить по другому.
Ага. поняла))
Мухатожевертолет
15.11.2024 10:53
 
Потому, что девальвация обесценит эти долги.
Сами подумайте, только на депозитах и накопительных счетах более 100 трлн рублей, это даже по текущему 1 трлн долларов. При текущих ставках на них за год начислят 200 млрд баксов только процентов, вы что реально думаете, что российская экономика способна такое платить? В условиях войны со всем западным блоком и находясь под санкциями?
+ ЦБ уже перегнул палку со ставкой, инвестиции сворачиваются и деньги бегут из страны в валюту.
Я думаю, что надвигается девальвация, следом стагфляция и банковский кризис в итоге.
Стагфляцию уже имеет место быть, как и девальвация.
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:54
 
а можно вопрос. Кому будете по миллиону продавать? Да даже по 120 000. Кто у вас с Кийосаки купит и зачем.
Кто такой Кийосаки?
Да так, человек один...
Таганрог.
15.11.2024 10:54
 
Государства. США. Россия. Те, кто покупали по 90000 будут и по 1млн. покупать, ибо через 5 лет цена будет 10-12млн$. Ты поняла? Если не поняла, я тебе могу объяснить по другому.
Ага. поняла))
Ты не должна сомневаться в моём аналитическом гении.
Таганрог.
15.11.2024 10:55
 
Кто такой Кийосаки?
Да так, человек...
Ну ты же не просто так написала имя? Кто он такой?
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:58
 
Я думаю, что надвигается девальвация, следом стагфляция и банковский кризис в итоге.
Стагфляцию уже имеет место быть, как и девальвация.
Стагфляции еще нет, рынок труда пока полный. Но если дойдет до банкротств предприятий, то будут сокращения. Потом безработица. вот тогда это стагфляция. Тогда, невыплаты по кредитам и ипотеке, соответственно. И, как следствие, обесценение залогов и банковский кризис.
Но я надеюсь, мы не упадем в эту пропасть. Надеюсь, что на ЦБ управа все же найдется.
Спекулянтка_DV
15.11.2024 10:59
1
Да так, человек...
Ну ты же не просто так написала имя? Кто он такой?
Я не хочу продолжать этот разговор.
У вас там молоко убежало.биткоин падать собрался.
Таганрог.
15.11.2024 11:00
 
Государства. США. Россия. Те, кто покупали по 90000 будут и по 1млн. покупать, ибо через 5 лет цена будет 10-12млн$. Ты поняла? Если не поняла, я тебе могу объяснить по другому.
Ага. поняла))
Последний будет заплачен в качестве зарплаты майнерам в 2140 году. К тому времени он будет стоить... страшно представить сколько. Эмиссии нет. Только убыль монет, ибо держатели дохнут, теряют пароли, не правильно переводят и прочие радости подкарауливают нашего брата...
Спекулянтка_DV
15.11.2024 11:01
 
Ага. поняла))
Последний будет заплачен в качестве зарплаты майнерам в 2140 году. К тому времени он будет стоить... страшно представить сколько. Эмиссии нет. Только убыль монет, ибо держатели дохнут, теряют пароли, не правильно переводят и прочие радости подкарауливают нашего брата...
И что они будут с ним делать?
Таганрог.
15.11.2024 11:03
 
Ну ты же не просто так написала имя? Кто он такой?
Я не хочу продолжать этот разговор.
У вас там молоко убежало.биткоин падать собрался.
Я знаю кто он. Ты перепутала Накамото с каким то, только тебе ведомым, хмырём. Запомни на всю жизнь,- "не хочу" и не "могу",-это три разные вещи!
Таганрог.
15.11.2024 11:06
 
Последний будет заплачен в качестве зарплаты майнерам в 2140 году. К тому времени он будет стоить... страшно представить сколько. Эмиссии нет. Только убыль монет, ибо держатели дохнут, теряют пароли, не правильно переводят и прочие радости подкарауливают нашего брата...
И что они будут с ним делать?
Золото. Это первое цифровое золото. Сейчас вам это не понятно, но, придёт время и может не вы, но ваши дети поймут это.
Таганрог.
15.11.2024 11:10
1
Я, пока молодой, взвалил эту миссию, по продвижению Биткоина, на свои мускулистые плечи ради всех вас.
Пин-код
15.11.2024 11:13
 
Сбербанк попросил суд включить в реестр кредиторов Дмитрия Мазурова себя с еще одной суммой — теперь 21,1 млрд рублей

Сбербанк 8 ноября подал в московский арбитраж требование о включении в реестр кредиторов владельца «Нового потока» Дмитрия Мазурова 21,1 млрд рублей. Откуда взялся этот долг — не первый у Мазурова перед структурами Сбера —неизвестно. Требование банка суд рассмотрит 10 декабря, пишет «Интерфакс».

https://oilcapital.ru/news/2024-11-14/sberbank-...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.