ФСБ обвинила учрежденную «Роснано» компанию в хищениях ФСБ: учрежденная «Роснано» компания похитила 13 млрд руб. при создании планшета Учрежденная «Роснано» компания «Пластик лоджик» похитила 13 млрд руб. при создании российского планшета, сообщили в ФСБ.
в - внезапно! когда хоть их действительно как собак отстреливать начнут
Дело не только в ставке! Уходит АШАН, а АШАН уходит в самую последнюю очередь!!!! Если наши чинули решили, что закончится СВО и сразу отменят санкции, могут на это даже не рассчитывать! Всё таки придётся работать!
Дело не только в ставке! Уходит АШАН, а АШАН уходит в самую последнюю очередь!!!! Если наши чинули решили, что закончится СВО и сразу отменят санкции, могут на это даже не рассчитывать! Всё таки придётся работать!
Ашан да.. самая лояльная компания была в отношении...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.