mfd.ruФорум

Завод ДИОД (DIOD)

Новое сообщение | Новая тема |
Якутский жлоб
25.07.2024 21:13
 
Хомячок это ты так впиндюрил сегодня ?? минус 15% почти...... клаву что ли перепутал ?? или зал тебя местный кукл ?
Ты же вышел?
да не весь 350 лотов осталось..... по 15 тогда не получилось.... а потом показалось что есть попытки выйти к 20-ти..... но видимо кукл тупой ещё тупее..... потерплю до нового года если раньше ценник не предложат повыше.......
Robert Mazur
26.07.2024 00:12
 
Сообщение удалено автором 13.09.2024 в 23:09.
Якутский жлоб
26.07.2024 10:18
 
Robert Mazur @ 26.07.2024 00:12  (сообщение удалено)
эта амёба даже за 15 ни как не закрепится........
12389
01.08.2024 12:28
 
Сообщение удалено автором 06.08.2024 в 15:42.
Vjuga
16.08.2024 11:32
 
Сообщение удалено автором 21.08.2024 в 11:22.
Причина: налили
Я ЕСМЬ Я
18.09.2024 09:42
 
Можно набирать позицию
Якутский жлоб
19.09.2024 12:02
 
Можно набирать позицию
уж больно суров тут продАвец.......
12389
10.10.2024 11:12
 
1
Стакан пустой. Нет желающих покупать и продавать. До поры
Хомяк с биржи
11.10.2024 08:38
 
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=222893
🐹Диод.
🥜Вчера вечером искал идеи и взор пал на эту бумагу.
🥜Днями ранее формировалась стабилизация, но отпугнула вчерашняя свеча,вывалившаяся вниз из стабилки и уход под локальную трендовую!
🥜А сегодня вот такой импульс! Сразу вспомнил недавний случай с ЛЭСК и Профнастилом.
🥜К сожалению вот такие обманочки устраивает рынок и с этим ничего не поделаешь(((.
🥜Но самое главное, нельзя себя корить в том, что не купил против своих правил, против логики и здравого смысла! Такое было, есть и будет. Нужно относиться к подобному, как к нормальному положению дел! Мы же не ясновидящие!

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/%20pNkSXIKZq7ViOTMy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)
Якутский жлоб
11.10.2024 18:10
 
неужели до Нового года не распродам оставшиеся 150 лотов по 20 рублей.........
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
11.10.2024 18:13
 
неужели до Нового года не распродам оставшиеся 150 лотов по 20 рублей.........
конечно нет
потомучто у меня есть 300 лотов
и пока я не продам кукл будет заниматься ананизмом
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
11.10.2024 18:16
 
так что сливай 150 лотов и забудь этот кошмар
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
11.10.2024 18:18
 
куда бы я не влез там роста нет или сразу заканчивается
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
11.10.2024 18:21
 
в лэск зашёл - обвалился
в ашу добавил - обвалился
в мтс зашёл - обвалился
и тд и тп
Якутский жлоб
11.10.2024 20:07
 
да не ты заходи если шо
12389
07.02.2025 11:31
 
1
Ну что, кто не успел, тот опоздал....
12389
07.02.2025 11:31
 
1
Ясень пень... началось
ring_o
10.02.2025 12:32
 
Ясень пень... началось
А что должно начаться?
12389
18.02.2025 16:53
 
1
Ясень пень... началось
А что должно начаться?
Смотри в оба тогда не проморгаешь. А лучше просто тарь
gorez
19.02.2025 18:27
 
g
добрый вечер. наблюдаем, всем удачи

наблюдаем пробой недели. цель 15,62 , после повышения верхней границы...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЗаводДИОД
ЗаводДИОД7.15−0.26 (−3.51%)18:55
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial52 178.84+512 (+0.99%)18:56
S&P 5007 416.91+51.45 (+0.70%)18:56
NASDAQ Comp25 796.0165+208.9774 (+0.82%)18:56
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71−1.7 (−2.34%)18:56
ГАЗПРОМ ао97.63−4.28 (−4.20%)18:56
ГМКНорНик121.26−6.54 (−5.12%)18:56
ЛУКОЙЛ4 099−174 (−4.07%)18:56
Полюс1 899.6−97.8 (−4.90%)18:56
Роснефть304.55−11.45 (−3.62%)18:56
РусГидро0.3043−0.0213 (−6.54%)18:56
Сбербанк299.3−7.91 (−2.57%)18:56

Курсы валют

EUR1.13489−0.00339 (−0.30%)18:56
GBP1.3158−0.0043 (−0.33%)18:56
JPY161.749+0.234 (+0.14%)18:56
CAD1.42379+0.00318 (+0.22%)18:56
CHF0.81267+0.00327 (+0.40%)18:56
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8913+0.3303 (+0.44%)18:55
EUR/RUB84.993+0.197 (+0.23%)18:55
AUD0.68938−0.00232 (−0.34%)18:56
HKD7.8395−0.00036 (0%)18:56

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.