mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
23.08.2024 07:49
3
Ниже 120 по газику- это для меня уже что-то из области альтернативной истории за пределами классической механики трейдинга...
Да смотрю большенство за дальнейшие падение но в этом случае все происходит вплоть до наоборот, по этому вчера чуток и докупил
да ты что!!??
23.08.2024 07:54
 
Сообщение удалено автором 04.02.2025 в 20:12.
.1
23.08.2024 07:59
 
Сообщение удалено автором 23.08.2024 в 08:14.
да ты что!!??
23.08.2024 08:03
 
Сообщение удалено автором 23.08.2024 в 08:20.
Алека
23.08.2024 08:08
 
https://youtu.be/s07HdOYz4C8?si=T8Yo7n5dL9putjvp


Кратко о ситуации в газпроме.
БϒLГΛKОВ
23.08.2024 08:13
3
Ниже 120 по газику- это для меня уже что-то из области альтернативной истории за пределами классической механики трейдинга...
Да смотрю большенство за дальнейшие падение но в этом случае все происходит вплоть до наоборот, по этому вчера чуток и докупил
Пока толпа не вшортит на лоях, так и будем валиться

а вообще, по ГП сегодня план если вниз, то не ниже 117-115, а дальше пока на рост его вижу. Ну посмотрим.. В любом случае внешка с учетом Курска и прочих новостей - не располагает на позитив.
Duke Diamond
23.08.2024 08:19
2
D
Да смотрю большенство за дальнейшие падение но в этом случае все происходит вплоть до наоборот, по этому вчера чуток и докупил
Пока толпа не вшортит на лоях, так и будем валиться

а вообще, по ГП сегодня план если вниз, то не ниже 117-115, а дальше пока на рост его вижу. Ну посмотрим.. В любом случае внешка с учетом Курска и прочих новостей - не располагает на позитив.
толпа не вшортит на лоях ????
Честно говоря, для меня это новость…..
Никогда не слышал такого, чтобы толпа вшортиоа на лоях
Почему то я привык наблюдать, как толпа покупает на лоях и шортит на хаях…
Но мне ещё учиться и учиться.
Duke Diamond
23.08.2024 08:22
 
D
Итак, позиция минус 800 контрактов, средняя цена продажи 12350
Бумажная прибыль на ценнике 12000 составляет +280 000 руб.
Играем дальше.
Duke Diamond
23.08.2024 08:23
 
D
Доброго утра всем товарищам
Алека
23.08.2024 08:23
 
Итак, позиция минус 800 контрактов, средняя цена продажи 12350
Бумажная прибыль на ценнике 12000 составляет +280 000 руб.
Играем дальше.
ДИВ
23.08.2024 08:28
12
Доброе утро уважаемые коллеги!
Сегодня резкого роста ждать не стоит, если вообще будет рост. Новостной фон плохой. Плохой он из-за эффективной работы ЦИПСО и их западных кураторов. Снова полудурки заговорили о мобилизации, хотя ничего подобного даже не рассматривается. Паром в Керченском проливе утопили. И по этому поводу завопили, что всё пропало. Придурки blyat' блин. Это война, а на войне без потерь не бывает. В общем неплохо они отрабатывают свою задачу посеять панику в нашей стране. К сожалению, благодаря недоумкам, у них это получается.
.1
23.08.2024 08:34
 
.
Пока толпа не вшортит на лоях, так и будем валиться

а вообще, по ГП сегодня план если вниз, то не ниже 117-115, а дальше пока на рост его вижу. Ну посмотрим.. В любом случае внешка с учетом Курска и прочих новостей - не располагает на позитив.
толпа не вшортит на лоях ????
Честно говоря, для меня это новость…..
Никогда не слышал такого, чтобы толпа вшортиоа на лоях
Почему то я привык наблюдать, как толпа покупает на лоях и шортит на хаях…
Но мне ещё учиться и учиться.
посмотри свои вчерашние фантазии... кловун...
Duke Diamond
23.08.2024 08:37
1
D
толпа не вшортит на лоях ????
Честно говоря, для меня это новость…..
Никогда не слышал такого, чтобы толпа вшортиоа на лоях
Почему то я привык наблюдать, как толпа покупает на лоях и шортит на хаях…
Но мне ещё учиться и учиться.
посмотри свои вчерашние фантазии... кловун...
Иди в жопу, пожалуйста
158634
23.08.2024 08:44
 
1
сегодня желающих надо накормить говном
и ближе к вечеру заглянуть под 110

ждем мсфо полюбоваться охеренным долгом
порядка 90 млрд долл
.1
23.08.2024 08:50
1
.
сегодня желающих надо накормить говном
и ближе к вечеру заглянуть под 110

ждем мсфо полюбоваться охеренным долгом
порядка 90 млрд долл
локальное дно не утоптано...
БϒLГΛKОВ
23.08.2024 08:53
2
сегодня желающих надо накормить говном
и ближе к вечеру заглянуть под 110

ждем мсфо полюбоваться охеренным долгом
порядка 90 млрд долл
У меня по графику ниже 110 пока не планируется. Но опять же, у нас у всех свои картинки, видим что хочется
Severa
23.08.2024 09:15
7
доброго всем !
Mnw
23.08.2024 09:19
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Сегодня резкого роста ждать не стоит, если вообще будет рост. Новостной фон плохой. Плохой он из-за эффективной работы ЦИПСО и их западных кураторов. Снова полудурки заговорили о мобилизации, хотя ничего подобного даже не рассматривается. Паром в Керченском проливе утопили. И по этому поводу завопили, что всё пропало. Придурки blyat' блин. Это война, а на войне без потерь не бывает. В общем неплохо они отрабатывают свою задачу посеять панику в нашей стране. К сожалению, благодаря недоумкам, у них это получается.
О
Простынка
Военная запивуучая
Severa
23.08.2024 09:25
3
Антонов заявил, что Путин принял решение об ответе на вылазку ВСУ
Недовольный всем
23.08.2024 09:26
1
118? Я только сейчас заметил!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.27+0.2 (+0.20%)16:40
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.85+0.18 (+0.25%)16:40
ГАЗПРОМ ао99.27+0.2 (+0.20%)16:40
ГМКНорНик125.04−1.76 (−1.39%)16:40
ЛУКОЙЛ4 400+35 (+0.80%)16:40
Полюс1 950−25 (−1.27%)16:40
Роснефть328.4+8.9 (+2.79%)16:40
РусГидро0.3046+0.0014 (+0.46%)16:40
Сбербанк298.78−0.4 (−0.13%)16:40

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.