mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
22.08.2024 17:24
 
Па писят усреднимся и все будет вери гуд!!!
torpeda
22.08.2024 17:24
 
Хорошие цены для закупа, вот теперь ниже уже точно не будет, стоп пудов, гарантировано. Тут явная перепроданная перепроданность. Пора усреднять убыточную позицию и вставать против тренда!!
Рано, ниже 110 именно так и поступлю)
А если улетит ... лови синицу за яйкии журавель уже высоко. Дюк все еще шортит ? Джу уже вышел же
PVP
22.08.2024 17:27
 
Рано, ниже 110 именно так и поступлю)
а если улетит ... лови синицу за яйкии журавель уже высоко
Мамонты не летают....
158634
22.08.2024 17:35
 
1
скоро гашпром порадует полугодовым мсфо
со своим охеренным долгом
torpeda
22.08.2024 17:38
 
.. шортокрыл, будем надеяться и по другим скора начнут избухи крыть. Больше пока расти не на чем.
Да откуда столько шорта, объемы колоссальные второй день. Один Лук весь пушистый)))
Венгерская Mol обсуждает новую схему получения нефти от "ЛУКОЙЛа" через Украину
torpeda
22.08.2024 17:39
1
скоро гашпром порадует полугодовым мсфо
со своим охеренным долгом
у него на мизерный долг есть охрененная нераспределенная прибыль в 17 трил .руб читайте отчет
stt
22.08.2024 17:40
 
s
Еще пяток процентов в Луке и индекс в плюс выйдет
PVP
22.08.2024 17:43
 
Да откуда столько шорта, объемы колоссальные второй день. Один Лук весь пушистый)))
Венгерская Mol обсуждает новую схему получения нефти от "ЛУКОЙЛа" через Украину
Это предлагается схема, которая светит в будущем и Газпрому-продажа нефти и газа на границе РФ с украиной. Договор на транзит будет заключаться с евопейскими странами.
torpeda
22.08.2024 17:43
 
ну под Курском везде раздолбаная техника укров по ТВ показывают ... у амеров уже снаряды кончаются короче скоро будет аврал чую Лукашенко подможет у них там контракты с Китаем на миллиарды ... в плен укров не брать как сказал наш верховный главнокомандующий ... вот раньше почему не так было хоть на лес попилить отправили бы для начала ... отстроить свои же разбитые городишки А ПОТОМ В КОНТРАТАКУ ПОД КУРСКОМ НА НАСТУПАЮЩИХ НАЦИКОВ

запрыгнуть то они запрыгнули а как держаться то без обеспечения и тд.
чуют скоро им капут давай снаряды а Трамп кричит кончаются уже
Ninja man
22.08.2024 17:45
 
N
ну под Курском везде раздолбаная техника укров по ТВ показывают ... у амеров уже снаряды кончаются короче скоро будет аврал чую Лукашенко подможет у них там контракты с Китаем на миллиарды ... в плен укров не брать как сказал наш верховный главнокомандующий ... вот раньше почему не так было хоть на лес попилить отправили бы для начала ... отстроить свои же разбитые городишки А ПОТОМ В КОНТРАТАКУ ПОД КУРСКОМ НА НАСТУПАЮЩИХ НАЦИКОВ

запрыгнуть то они запрыгнули а как держаться то без обеспечения и тд.
чуют скоро им капут давай снаряды а Трамп кричит кончаются уже
издить не мешки ворочать
torpeda
22.08.2024 17:49
 
пора Фиделя Кастро будит пусть Аляску вернет
ZOV-предков
22.08.2024 17:49
1
скоро гашпром порадует полугодовым мсфо
со своим охеренным долгом
это слишком сложно для широкой публики, вон с днища уже постучали нераспределенкой
Только спустя время наивные розовые пони задают вопросы "А куда деньги деваются?"
AndreyBarmaley
22.08.2024 17:50
 
... объемы колоссальные второй день.
сами себе переливают - обычная практика скоро в сентябре развернут
Хон Гиль Дон
22.08.2024 17:53
 
12200 стоп на продажу заряжен…
будешь спасён )
Славянин11
22.08.2024 17:53
 
дома, открыл терминал даже посмотреть что там у нас твориться
PVP
22.08.2024 17:53
 
А в чем смысл задирания Лукойла на таком рынке, кто объяснит?
Я только могу предположить инсайд.... отчет, дивы, байбек...
Скорее инсайд. Как версия-дня три назад Путин был в Азербайджане, может до чего-то договорились. Хотя Лукой-это Сибирь, но работу и на шельфе Каспия ведёт, рядом с азерами. И Алекперов азер, хотя номинально отошёл от руководства.
Хон Гиль Дон
22.08.2024 17:55
 
продажа на текущем лое это бодрит ...
До 117 наверное можно посидеть в шорте
по ТА идём, не волнуйся )
torpeda
22.08.2024 17:55
 
Лукойл по оборотам перекрывает весь рынок почти 20
savok
22.08.2024 17:56
 
Еще пяток процентов в Луке и индекс в плюс выйдет
.. не уверен, они могут синхронно газпром со сбером дальше лить, чтобы компенсировать. Если ниже захотят индекс.
МУДРЫЙ НЕУД
22.08.2024 17:56
1
Все сливают и перекладываются в Лукойл. дичь какая-то
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22568 976.39−3389.95 (−4.68%)06:33
Hang Seng22 521.07−555.84 (−2.41%)06:33

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13629−0.00077 (−0.07%)06:33
GBP1.3187−0.0004 (−0.03%)06:33
JPY161.729−0.032 (−0.02%)06:33
CAD1.42023+0.00073 (+0.05%)06:33
CHF0.81016+0.00056 (+0.07%)06:33
CNY6.8027+0.0056 (+0.08%)06:33
RUR75.840 (0%)06:31
EUR/RUB86.196−0.081 (−0.09%)06:31
AUD0.68802−0.00278 (−0.40%)06:33
HKD7.84132+0.00192 (+0.02%)06:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.