mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Эл/М
25.07.2024 13:00
2
Граждане Евросоюза должны набить морды членам Еврокомиссии, которые ввели запрет на обмен их заблокированных активов, который предложила Россия

.
Они там могут только в пердак дать, в этой . По морде бить не толерантно
В пердак тоже можно так дать,
что враз макитра просветлеет
Золотой чел
25.07.2024 13:01
 
Какое сегодня число ?
Золотой чел
25.07.2024 13:02
 
Жду 1258 и выхожу.
рано
Не поспоришь
torpeda
25.07.2024 13:04
 
Пора открывать шорты топливо нужно)))))
Интра или с макс переносом на завтра да, хорошая мысль, лайк.
Вот молодец, даешь людям заработать!
джу какой пол видишь сегодня
BOY-1976
25.07.2024 13:06
1
Какое сегодня число ?
А год?
AlexАндр
25.07.2024 13:06
 
Они там могут только в пердак дать, в этой . По морде бить не толерантно
В пердак тоже можно так дать,
что враз макитра просветлеет
torpeda
25.07.2024 13:09
 
все .dat удалять и info.wnd info.txt - дат - данные прогрузятся заново, Инф - первый сохранение конфигурации корявой, откуда глюк лезет, и второй инф- очень большой с графиками и прочими таблицами - прогрузится новый.
Привычную конфигурацию из "система" - загрузить настройки из файла - указываешь любую работоспособную дату
Квик опять упал. Всё сделал. Не помогло. Видимо проблема у них.
перезагрузи весь комп заново ... может они в тихую в своих настройках меняют что противовирусник настройки тоже надо смотреть ... брэндмауэр смотри не знаю на всякий случай
Ак-47
25.07.2024 13:09
 
Сообщение удалено автором 06.08.2024 в 21:55.
(не стратегический) инвестор
25.07.2024 13:09
 
вчера вечером только читал, а сегодня уже 170 новых сообщений - неужели кто то тянет столько информации усваивать, а ведь еще другие форумы, новостные ленты информационные эмитентов законодательной и исполнительной власти по смежному и целевому законодательству как говориться писать и читать только и успевай аеще имысль не потерять...

все хочу освежить законодательство о валютном регулировании и контроле и все на этапе открыл закрыл и все никак но здорово что газпром нас продолжает радовать, хотя я больше и не докупал, глаза разбегаются на рынке, то один эмитент радует то другой, а сколько новых эмитентов появилось запоследне время а даже руки не доходят таблицу в квике редактировать, расширять кругозор, но с другой стороны и текущий объем масссы знакомых эмитентов не успеваешь читать кто что...
Ак-47
25.07.2024 13:10
0
А
Какое сегодня число ?
"- Кто здесь?!"
sarychin
25.07.2024 13:11
1
В принципе на стороне краткосрочных шортистов сегодня могут сыграть завтрашнее заседание ЦБ и очень плохой внешний фон на всех мировых площадках из-за вчерашнего обвала Насдака...
Мое предположение - не панацея))) к тому же наш рынок легко может игнорировать внешний фон и даже снижение нефти...
тем не менее, когда есть объективные факторы и некоторые инструменты прут против ветра и логики, это говорит об их нездоровости - моё наблюдение, ИМХО.
Примеры сейчас - вот они - Киви тащит своих адептов в тёплые края вечной тоски, и яндекс наверное поверил в свою неуязвимость и своего ИИ..))

Насдак ведь по этому поводу откатился -
$1 трлн потерял Nasdaq 100 всего за один день из-за растущего пессимизма вокруг ИИ
Инвесторы разочаровались в технологии искусственного интеллекта: судя по всему, вложения в эту индустрию будут окупаться очень долго. Это осознание спровоцировало обвал индекса Nasdaq 100 на $1 трлн на торгах в среду
Иллюстрация к коллективному прозрению!
Золотой чел
25.07.2024 13:14
 
Какое сегодня число ?
"- Кто здесь?!"
Нет
Золотой чел
25.07.2024 13:15
 
Я думаю в рай попадут единицы
Ак-47
25.07.2024 13:16
0
А
Я думаю в рай попадут единицы
и я даже знаю их адреса и телефоны...
но можно договориться - знаю, где мумонкан
Митя_Литва
25.07.2024 13:22
 
Какое сегодня число ?
207 января
Severa
25.07.2024 13:22
 
Я думаю в рай попадут единицы
билет газпрома открывает врата в рай, Пётр контролирует
Джу
25.07.2024 13:26
 
Давайте попробую чтоли, 136р шорт 1500 лотов, стоп 136.10р
SobesedNic
25.07.2024 13:34
1
Какое сегодня число ?
torpeda
25.07.2024 13:34
 
Давайте попробую чтоли, 136р шорт 1500 лотов, стоп 136.10р
ну все хватит убирай ) а то напугал всех ....
torpeda
25.07.2024 13:38
2
https://www.youtube.com/watch?v=hMN130iMsUw

сейчас nvidia самая дорогая фирма 3,3 трил $ скоро будет по производству киборгов самая дорогая ) мужиков она не особо дергает а вот баб смотрю да ... на 10:06 )))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22570 011.54+223.16 (+0.32%)03:17
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13784−0.00044 (−0.04%)03:17
GBP1.3199−0.0002 (−0.02%)03:17
JPY161.567+0.052 (+0.03%)03:17
CAD1.42133+0.00072 (+0.05%)03:17
CHF0.80999+0.00059 (+0.07%)03:17
CNY6.78950 (0%)02:32
RUR74.4992−0.0618 (−0.08%)03:15
EUR/RUB84.768−0.028 (−0.03%)03:15
AUD0.69174+0.00004 (+0.01%)03:17
HKD7.84066+0.0008 (+0.01%)03:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.