mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
19.07.2024 13:48
 
Если до клиринга пройдут 130 и 3000 по индексу - то это похороны для шортистов
Да, ты похоже был прав что неделю на 3000 пунктов закроет индекс.
У меня такой план
Показать в полный размер
опять ты со своими фантазиями)))
Славянин11
19.07.2024 13:49
 
а поза то хреновая 30% от планируемого
Пока поза маленькая, да...
Но... лучше 30%, чем 0%, верно?...
Да и... 240₽ — не "завтра", правда?
позвоню ММ пусть пошустрее газик двигает)))
Alecks_here
19.07.2024 13:50
 
Фил, как шорт? Не хочу дурного советовать, а то бы подсказал тебе усредниться 🤓
А почему бы и нет, по 131+.
От его входа торгуется выше менее, чем на процент. Совсем ничего страшного.
Славянин11
19.07.2024 13:51
 
опять нахлабучили шортунов))) и главное выйти не дадут даже в ноль
(не стратегический) инвестор
19.07.2024 13:51
 
Топ-менеджеры из 20 активов «Газпром-Медиа Холдинга» прошли обучение в «Сколково»
https://www.gazprom-media.com/ru/media/top-mene...
BOY-1976
19.07.2024 13:52
 
Ну вот и весь рост
84148
19.07.2024 13:54
 
8
Сейчас бы новость хорошую. На дневках бы в тему пришлась.
St@rый
19.07.2024 13:54
1
Здорово сегодня подросли! Я ещё и на последние плечи внутри дня накинул рублик. 125-126. Жаль скинул на 126,5. И так нахапал. Из-за жадности даже в какой -то момент расстроился росту.
Упущенная прибыль, что может быть больнее)
Упущенная прибыль забывается очень быстро, особенно когда заработал в других бумагах. А вот здоровый лось на много лет - вот это боль!
vrio
19.07.2024 13:55
 
v
к вечеру 135
Славянин11
19.07.2024 13:55
 
да нинзяка как тут шорхают бысро на 240 придем и без помощи ММ)))
84148
19.07.2024 13:59
1
8
Упущенная прибыль, что может быть больнее)
Упущенная прибыль забывается очень быстро, особенно когда заработал в других бумагах. А вот здоровый лось на много лет - вот это боль!
Сегодня не дошла моя заявка на пипсовую покупку чуть-чуть. Тоже незаработанное.. А на 129 уже пожадничал.
Славянин11
19.07.2024 14:05
1
шортунов низя выпускать!!!!! они над нами глумились теперь наша очередь)))
босый ниндзя
19.07.2024 14:06
 
Пока поза маленькая, да...
Но... лучше 30%, чем 0%, верно?...
Да и... 240₽ — не "завтра", правда?
позвоню ММ пусть пошустрее газик двигает)))
"240 за неделю"...?!
Сознание не потеряешь от "перегрузки"?...
Magic Find
19.07.2024 14:06
 
шортунов низя выпускать!!!!! они над нами глумились теперь наша очередь)))
НА КОЛ, НА ПЛАНКУ !!!
Славянин11
19.07.2024 14:09
 
шортунов низя выпускать!!!!! они над нами глумились теперь наша очередь)))
НА КОЛ, НА ПЛАНКУ !!!
агась без вазелина)))
босый ниндзя
19.07.2024 14:09
1
опять нахлабучили шортунов))) и главное выйти не дадут даже в ноль
*нахлобу́чить — от устар. "наклобучить", от "клобук" [шапка]...
St@rый
19.07.2024 14:09
2
Сообщение удалено автором 22.09.2024 в 12:10.
Славянин11
19.07.2024 14:10
 
позвоню ММ пусть пошустрее газик двигает)))
"240 за неделю"...?!
Сознание не потеряешь от "перегрузки"?...
у меня аптека рядом сгоняю за валидольчиком)))
Славянин11
19.07.2024 14:11
1
St@rый @ 19.07.2024 14:09  (сообщение удалено)
перекупленность снять можно и отстоятся просто, как в сберкассе было
Прокурор
19.07.2024 14:12
 
П
Если до клиринга пройдут 130 и 3000 по индексу - то это похороны для шортистов
Да, ты похоже был прав что неделю на 3000 пунктов закроет индекс.
У меня такой план
Показать в полный размер
Отличный план
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.27+0.36 (+0.35%)08:25
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 615.51−172.87 (−0.25%)08:25
Hang Seng23 462.4+126.12 (+0.54%)08:25

Котировки акций

ВТБ ао73.555+0.855 (+1.18%)08:25
ГАЗПРОМ ао102.27+0.36 (+0.35%)08:25
ГМКНорНик128.54+0.74 (+0.58%)08:25
ЛУКОЙЛ4 280+7 (+0.16%)08:25
Полюс1 997.8+0.4 (+0.02%)08:25
Роснефть315.25−0.75 (−0.24%)08:25
РусГидро0.328+0.0024 (+0.74%)08:25
Сбербанк309.98+2.77 (+0.90%)08:25

Курсы валют

EUR1.13663−0.00165 (−0.14%)08:25
GBP1.3196−0.0005 (−0.04%)08:25
JPY161.605+0.09 (+0.06%)08:25
CAD1.42131+0.0007 (+0.05%)08:25
CHF0.81068+0.00128 (+0.16%)08:25
CNY6.801+0.0115 (+0.17%)08:25
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:16
EUR/RUB84.8+0.004 (0%)08:26
AUD0.69144−0.00026 (−0.04%)08:25
HKD7.8408+0.00094 (+0.01%)08:25

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.