mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Кощей
18.07.2024 23:23
3
Такими темпами быстро 140 будет
дарова бессмертный))) че за бесплатно газик раздавать?
до 200 посижу наверное
Алека
18.07.2024 23:27
 
Короч, деда сдаваться просто так не хочет, грит будет переизбираться, в случае если его захотят подвинуть могет нажать и на кнопульку.
Да он уже на кнопку унитаза, наверно, с трудом нажимает...
В вегасе за одноруким сидел два дня назад
Sergio_arab
18.07.2024 23:28
1
Стопы точно завтра за 130 снимут.... но это может вылиться в бесконтрольную реакцию вплоть до 140, например.... к тому же складывается впечатление, что завтра весь рынок хотят закрыть максимально сильно... может на 3050+... а потом (кто его знает) выкатить отличную новость на выходных
Славянин11
18.07.2024 23:29
1
дарова бессмертный))) че за бесплатно газик раздавать?
до 200 посижу наверное
позырим по обстоятельствам
84148
18.07.2024 23:34
 
8
Здорово сегодня подросли! Я ещё и на последние плечи внутри дня накинул рублик. 125-126. Жаль скинул на 126,5. И так нахапал. Из-за жадности даже в какой -то момент расстроился росту.
Славянин11
18.07.2024 23:37
 
Здорово сегодня подросли! Я ещё и на последние плечи внутри дня накинул рублик. 125-126. Жаль скинул на 126,5. И так нахапал. Из-за жадности даже в какой -то момент расстроился росту.
обратно дешевле похоже не запустят
84148
18.07.2024 23:38
1
8
Здорово сегодня подросли! Я ещё и на последние плечи внутри дня накинул рублик. 125-126. Жаль скинул на 126,5. И так нахапал. Из-за жадности даже в какой -то момент расстроился росту.
обратно дешевле похоже не запустят
У меня руки, как клещи. Вцепился мертво.
Michael Burry
18.07.2024 23:42
2
Германия не отдает Чехии полагающийся стране газ

Прага обвиняет Берлин в намеренном снижении пропускной способности трубопровода, сообщает Bloomberg.

Чешские власти заявили, что Gascade Gastransport GmbH собирается снизить пропускную мощность трубы в одной из точек подключения более чем в четыре раза.

При этом в компании отметили, что снижение связано с нехваткой природного газа в самой Германии.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Золотой чел
18.07.2024 23:45
3
Да он уже на кнопку унитаза, наверно, с трудом нажимает...
В вегасе за одноруким сидел два дня назад
Ушёл в трусах
BOY-1976
19.07.2024 00:16
 
Такими темпами быстро 140 будет
Наоборот
St@rый
19.07.2024 00:16
3
Ушёл в трусах
Значит умеет вовремя остановиться, а то бы ушел без трусов
St@rый
19.07.2024 00:20
 
Сообщение удалено автором 11.10.2024 в 00:31.
Future rentier (68928)
19.07.2024 01:25
1
Германия не отдает Чехии полагающийся стране газ

Прага обвиняет Берлин в намеренном снижении пропускной способности трубопровода, сообщает Bloomberg.

Чешские власти заявили, что Gascade Gastransport GmbH собирается снизить пропускную мощность трубы в одной из точек подключения более чем в четыре раза.

При этом в компании отметили, что снижение связано с нехваткой природного газа в самой Германии.
Ещё и подерутся.
К концу года будет интересно.
Заканчивается контракт на транзит, газ если пойдёт в рост, как было в 21-22 надо присмотреться.
Плюс

https://www.kommersant.ru/doc/6837498
Димдимыч
19.07.2024 04:32
7
Всем доброго утра!

В очередной раз убеждаюсь - Карпуха мегасилище!!!

Порезал плечи в Газпроме - Газпром рванул в небо,
Переложился в Транснефть - обвалил Транснефть
босый ниндзя
19.07.2024 06:50
 
Стопы точно завтра за 130 снимут.... но это может вылиться в бесконтрольную реакцию вплоть до 140, например.... к тому же складывается впечатление, что завтра весь рынок хотят закрыть максимально сильно... может на 3050+... а потом (кто его знает) выкатить отличную новость на выходных
"твои слова — да богу в уши!"
босый ниндзя
19.07.2024 06:56
1
St@rый @ 19.07.2024 00:20  (сообщение удалено)
с "ар-ФAК..."
Славянин11
19.07.2024 06:59
 
St@rый @ 19.07.2024 00:20  (сообщение удалено)
с "ар-ФAК..."
утра нинзяка)))
Славянин11
19.07.2024 07:09
 
ну что уважаемые господа барыги и спекулянты сегодня интересный день у нас будет)))
grilek1990
19.07.2024 07:11
1
g
Перемирие. ОФЗ вырастут на 100%. Украина и Россия. Конец СВО. Прогноз ОФЗ. Акции. Облигации. Рубль.

https://youtu.be/pYhqw5rD9Ug
Сема
19.07.2024 07:11
 
С
Стопы точно завтра за 130 снимут.... но это может вылиться в бесконтрольную реакцию вплоть до 140, например.... к тому же складывается впечатление, что завтра весь рынок хотят закрыть максимально сильно... может на 3050+... а потом (кто его знает) выкатить отличную новость на выходных
Вниз от 3050 вполне реально может случиться!надо ждать 3050!🤷‍♂️
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)11:30
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.765+0.095 (+0.13%)11:30
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)11:30
ГМКНорНик126.44−0.36 (−0.28%)11:30
ЛУКОЙЛ4 385.5+20.5 (+0.47%)11:30
Полюс1 966.6−8.4 (−0.43%)11:30
Роснефть322.35+2.85 (+0.89%)11:30
РусГидро0.3038+0.0006 (+0.20%)11:30
Сбербанк299.84+0.66 (+0.22%)11:30

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.