mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
25.06.2024 12:57
−1
Если честно то просто конченные гондоны.
Особенно выглядит как глумление это указ Путина на увеличение капитализации рынка и после этого слив в ноль по сути компании номер 1 в РФ и это кривляние про то как они снег с крыши почистят
Показать в полный размер
вставь на пачку сигарет, может хоть так я курить брошу
Ремора
25.06.2024 13:01
 
Кайрос4 @ 25.06.2024 12:50  (сообщение удалено)
тазики расставил - жду ..
Ак-47
25.06.2024 13:02
0
А
когда даже по ящику орут газик опустился к ценнику 2013 году, мне жена говорит ты че купил оно же так упало а она у меня в бирже не в зуб ногой
ну если по ящику так запели, то дно где-то рядом.
по сто рублей куплю сто лотов и буду хвастать тем, кто не в теме, что я акционЭр гаспрома

значит будут грабить...
и погромы будут
Ак-47
25.06.2024 13:03
0
А
По 100 рублей куплю 1 000 лотов. Пускай лежат.
не брать - тоже хорошо.
А пускай лежат деньги в кеше до 88
ХОТЭЙ
25.06.2024 13:05
 
Ребята!

Наших бьют!!!

Смартлабовцы МФДшникам ТУЗы напихали по 300-400......

айда братву спасать!!!!
Ак-47
25.06.2024 13:05
1
Сообщение удалено автором 25.06.2024 в 13:30.
Николай Во
25.06.2024 13:05
 
Блин, ну хоть для разнообразия вырасти сегодня рублей на пять одной свечой! Я всё прощу тогда 🤣
Stronen
25.06.2024 13:06
 
По 100 рублей куплю 1 000 лотов. Пускай лежат.
не брать - тоже хорошо.
А пускай лежат деньги в кеше до 88
есть маловероятный варик, что потащат от текущих вверх .. маловероятный правда.
Ак-47
25.06.2024 13:07
0
А
Ребята!

Наших бьют!!!

Смартлабовцы МФДшникам ТУЗы напихали по 300-400......

айда братву спасать!!!!
точнее - спасать ваши"кровно нажитые и вложенные"? чтобы вы теперь напихали свои невостребованные?
Славянин11
25.06.2024 13:08
1
Объемов раз нет физикам по рукам дали что б не покупали, скоро попрет
ХОТЭЙ
25.06.2024 13:12
 
Сообщение удалено администратором admin 03.07.2024 в 10:29.
Причина: троллинг
Ак-47
25.06.2024 13:13
 
Сообщение удалено автором 25.06.2024 в 13:30.
Николай Во
25.06.2024 13:14
 
Ак-47 @ 25.06.2024 13:13  (сообщение удалено)
Ак-47
25.06.2024 13:16
0
А
не брать - тоже хорошо.
А пускай лежат деньги в кеше до 88
есть маловероятный варик, что потащат от текущих вверх .. маловероятный правда.
Могут! Но могут и вниз, могут и не потащить, сама стечёт - но это неточно
ХОТЭЙ
25.06.2024 13:17
1
Ак-47 @ 25.06.2024 13:13  (сообщение удалено)
Уже без трусов....
(не стратегический) инвестор
25.06.2024 13:19
3
Объемы то хоть есть?
Объем меньше чем у папиры Полиметалл которая на делистинг собралась.

Делайте выводы
в режиме Рынок РЕПО объем 12,7 млрд. руб. почти на порядок больше чем в режиме Основной рынок
https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&c...
Славянин11
25.06.2024 13:21
 
что опять?
Рождённый ползать, летать не может
Ща мы ему жопу скипидаром начистим))) и стартанет))
Ак-47
25.06.2024 13:21
 
Сообщение удалено автором 25.06.2024 в 13:30.
VENI VIDI VICI
25.06.2024 13:23
 
Ребята!

Наших бьют!!!

Смартлабовцы МФДшникам ТУЗы напихали по 300-400......

айда братву спасать!!!!
Ак-47
25.06.2024 13:26
0
А
Ребята!

Наших бьют!!!

Смартлабовцы МФДшникам ТУЗы напихали по 300-400......

айда братву спасать!!!!
🤡 так бывает...
Так вы идёте?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.99−0.03 (−0.03%)22:23
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 958.39+109.49 (+0.21%)22:23
S&P 5007 359.72+1.5 (+0.02%)22:23
NASDAQ Comp25 315.3421−161.2935 (−0.63%)22:23
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.495−0.96 (−1.34%)22:23
ГАЗПРОМ ао97.99−0.03 (−0.03%)22:23
ГМКНорНик121.14−1.34 (−1.09%)22:23
ЛУКОЙЛ4 111+2 (+0.05%)22:23
Полюс1 912.8−4.2 (−0.22%)22:23
Роснефть308.3+2.05 (+0.67%)22:23
РусГидро0.3016−0.0099 (−3.18%)22:23
Сбербанк295.77−6.15 (−2.04%)22:23

Курсы валют

EUR1.1374+0.00169 (+0.15%)22:23
GBP1.3202+0.0042 (+0.32%)22:23
JPY161.787+0.032 (+0.02%)22:23
CAD1.4195−0.00339 (−0.24%)22:23
CHF0.8097−0.00194 (−0.24%)22:23
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:41
EUR/RUB86.282+1.237 (+1.45%)22:16
AUD0.69137+0.00156 (+0.23%)22:23
HKD7.84+0.0009 (+0.01%)22:23
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.