по идее поупать надо как раз когда очень страшно
но, если будет 20% - я точно не полезу никогда. 20% - это уже тревога
Это да, но далеко не на последнее это нужно делать.
по идее покупать надо как раз когда очень страшно
но, если будет 20% - я точно не полезу никогда. 20% - это уже тревога
Вот Решетников заявил, что нужно подумать о том «обязательно ли стремиться к тому тагету по инфляции, о котором заявляет Банк России». Вполне реальный риск, что власти могут отказаться от тагета в 4% и «немного» повысить цифры
Остались только 26238 и 26230 ниже 14%. Кто же первый дойдет то 14,5%? ставлю на полутора годовую 26219 и длинную 26243 годовая 26234 вышла за 15%
Вот Решетников заявил, что нужно подумать о том «обязательно ли стремиться к тому тагету по инфляции, о котором заявляет Банк России». Вполне реальный риск, что власти могут отказаться от тагета в 4% и «немного» повысить цифры
"тагет 4%" - это как в свое время "построение коммунизма" или "с понедельника брошу пить/курить/много есть/..."
странно что в графике доходности облигаций все выстроились по струнке вокруг 14%, от самых коротких до самых длинных
6-7% наверное будет в итоге таргет
Вот Решетников заявил, что нужно подумать о том «обязательно ли стремиться к тому тагету по инфляции, о котором заявляет Банк России». Вполне реальный риск, что власти могут отказаться от тагета в 4% и «немного» повысить цифры
6-7% наверное будет в итоге таргет
Вот Решетников заявил, что нужно подумать о том «обязательно ли стремиться к тому тагету по инфляции, о котором заявляет Банк России». Вполне реальный риск, что власти могут отказаться от тагета в 4% и «немного» повысить цифры
Могут вывернуться и заявить: вернемся к тагету в 4% «через несколько лет, когда пройдут чрезвычайные обстоятельства, а пока 6-7% - новая норма».
по идее поупать надо как раз когда очень страшно
но, если будет 20% - я точно не полезу никогда. 20% - это уже тревога
а там не будет страшно уже. там будет, как раз, спокойно. после нездоровой эйфории, успокоятся
хорошо, что я из длинных вышел перед праздниками "по рынку"
опрометчиво я купил сегодня 26244 по 87.52........
и ставка цб около 14-16% тогда тоже новая норма надолго?
6-7% наверное будет в итоге таргет
Могут вывернуться и заявить: вернемся к тагету в 4% «через несколько лет, когда пройдут чрезвычайные обстоятельства, а пока 6-7% - новая норма».
и ставка цб около 14-16% тогда тоже новая норма надолго?
Могут вывернуться и заявить: вернемся к тагету в 4% «через несколько лет, когда пройдут чрезвычайные обстоятельства, а пока 6-7% - новая норма».
ставка идет за ситуацией, следует за стоимостью денег. ЦБ не может определять её стоимость, лишь корректировать
Красиво летим, RGBI 112,04 Я оставил последние патроны на 26241, 26243 и 26244
Красиво летим, RGBI 112,04 Я оставил последние патроны на 26241, 26243 и 26244
боитесь не успеть купить дорого?
Красиво летим, RGBI 112,04 Я оставил последние патроны на 26241, 26243 и 26244
боитесь не успеть купить дорого?
Ясное дело, fear of missing out, как сейчас говорят
Сейчас Решетникова утверждают в ГосДуме на Министра экономического развития
http://duma.gov.ru/multimedia/video/stream/ Следующий будет Силуанов. Посмотрим, что у него спросят про ОФЗ
У Силуанова в этот раз не спросили про ОФЗ. Видимо эту тему на комитете обсудили. Но то,что он отвечал на другие вопросы, показало в нем, если не недалекого, то очень странноватого специалиста . И уж точно ангажированого
думаю ставку будут поднимать, кредитование не снижается, а только растёт как бы такое не вызвало ещё рост кредитов тогда привет турецкий сценарий PS снижение ставки- опять же приведёт к инфляционному всплеску хз чё делать
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 10
Газпром 10
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 21
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
EUR 1.13844 +0.00138 (+0.12%) 26.06 GBP 1.3201 +0.0009 (+0.07%) 18:59 JPY 161.73 −0.031 (−0.02%) 19:08 CAD 1.4194 +0.0004 (+0.03%) 18:59 CHF 0.80951 −0.00009 (−0.01%) 26.06 CNY 6.7975 +0.0004 (+0.01%) 27.06 RUR 78.8715 +3.0315 (+4.00%) 19:08 EUR/RUB 89.591 +3.314 (+3.84%) 27.06 AUD 0.6897 0 (0%) 18:59 HKD 7.8411 0 (0%) 18:59