mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
84148
17.04.2024 09:13
 
8
Всем привет !
Средец-неделе конец! Касса 300+ , ничего не меняется, с - стабильность
Привет всем. Достигнут паритет. И пшеничная по 5,5. Но меня таки зашибут, с... Всем дня.
.
99533
17.04.2024 09:20
 
9
Меня терзает куда сегодня двинет касса?
99533
17.04.2024 09:20
2
9
Всем привет!
84148
17.04.2024 09:42
 
8
Меня терзает куда сегодня двинет касса?
Китайские банки растут.
Ребус
17.04.2024 09:49
1
Меня терзает куда сегодня двинет касса?
Китайские банки растут.
312
Metallurg-74
17.04.2024 10:01
1
Меня терзает куда сегодня двинет касса?
Китайские банки растут.
это китайские а у нас стабильные
КОЙОТ
17.04.2024 10:05
 
Коллеги,у меня сегодня маленький праздник Мне в апреле добавили пенсию,целых 1200 Я не жалуюсь. мне на жизнь хватает. Красноброд куда-то пропал. я у него хотел спросить про пенсию(сколько добавили).
Дай бог тебе здоровья и прожить 100 лет!
Кощей,спасибо! Ну до 100 лет я вряд-ли доживу
КОЙОТ
17.04.2024 10:06
 
СБЕР показывает хай за 2 года!
torpeda
17.04.2024 10:09
 
ЛЭСК планка 9,89 %
84148
17.04.2024 10:17
1
8
Китайские банки растут.
это китайские а у нас стабильные
Стабильные*
АрхiАнгельск
17.04.2024 10:22
1
ЛЭСК планка 9,89 %
Мы тут Кассу обсуждаем ... Её будущее.
Дил Бронкс
17.04.2024 10:26
 
Может глубже? - до 140-130, ведь на этом уровне прошли основные объемы в рейндже накопления.
170-190 - думаю это скорее верхняя граница интереса СМ.
Всем QQ
Все может быть. Поэтому у каждого и свой план) Но, Дил, хочу обратить твое внимание на следущее: исходя из твоих соображений я понял что ты перечеркиваешь все, что было раньше до прошивного военного даунбара. Как бы обновляешь картину на до и после. Типа то слева уже шелуха. Нет, кмк это не правильно, историю и усилия надо бережно хранить и включать в анализ ВСЕГДА. Вот смотри, например на тайме W, я нарисую тебе такую картинку, что скажешь? Где начинаются интересы СМ теперь?
https://ibb.co/2d00Cks

P.S. Да, и то что нельзя делать такое "обнуление" подтверждает быстрый возвратный апдвиж в марте 23г.
Ну это какая-то уж совсем вольная интерпретация метода Уайкоффа.
Не соглашусь на счет PS.

PS — Preliminary Support – Предварительная поддержка — это зона, где существенные покупки начинают оказывать поддержку рынку после длительного движения вниз.

А то, что ты показываешь как PS - это рейндж на исторических хаях.

З.Ы.:
Да, конечно, историю слева стоит принимать во внимание.
КОЙОТ
17.04.2024 10:33
1
Дивы всё ближе и ближе...
Челяба+
17.04.2024 10:42
2
Всем QQ
Все может быть. Поэтому у каждого и свой план) Но, Дил, хочу обратить твое внимание на следущее: исходя из твоих соображений я понял что ты перечеркиваешь все, что было раньше до прошивного военного даунбара. Как бы обновляешь картину на до и после. Типа то слева уже шелуха. Нет, кмк это не правильно, историю и усилия надо бережно хранить и включать в анализ ВСЕГДА. Вот смотри, например на тайме W, я нарисую тебе такую картинку, что скажешь? Где начинаются интересы СМ теперь?
https://ibb.co/2d00Cks

P.S. Да, и то что нельзя делать такое "обнуление" подтверждает быстрый возвратный апдвиж в марте 23г.
Ну это какая-то уж совсем вольная интерпретация метода Уайкоффа.
Не соглашусь на счет PS.

PS — Preliminary Support – Предварительная поддержка — это зона, где существенные покупки начинают оказывать поддержку рынку после длительного движения вниз.

А то, что ты показываешь как PS - это рейндж на исторических хаях.

З.Ы.:
Да, конечно, историю слева стоит принимать во внимание.
Вайкофф - это творчество и логика. здесь нет шаблонов...есть набор пазлов, а целая картина - уже твое творение...так что спорить не имеет смысла.
Анат20
17.04.2024 10:47
4
Коллеги, всем хорошего настроения и удачного торгового дня!
Дил Бронкс
17.04.2024 10:49
 
Ну это какая-то уж совсем вольная интерпретация метода Уайкоффа.
Не соглашусь на счет PS.

PS — Preliminary Support – Предварительная поддержка — это зона, где существенные покупки начинают оказывать поддержку рынку после длительного движения вниз.

А то, что ты показываешь как PS - это рейндж на исторических хаях.

З.Ы.:
Да, конечно, историю слева стоит принимать во внимание.
Вайкофф - это творчество и логика. здесь нет шаблонов...есть набор пазлов, а целая картина - уже твое творение...так что спорить не имеет смысла.
Ты пользуешься терминологией этого метода, поэтому, как мне кажется, должен следовать назначению данного термина.

Иначе получается, что ты на белое говоришь "черное".
Русский язык же такой гибкий и творческий.. почему бы белому не дать название "черное"..
Михаил77
17.04.2024 10:50
 
Есть у кого график проведения заседаний Наб.совета Сбера?

Если есть, поделитесь, пожалуйста.
Челяба+
17.04.2024 10:57
1
Вайкофф - это творчество и логика. здесь нет шаблонов...есть набор пазлов, а целая картина - уже твое творение...так что спорить не имеет смысла.
Ты пользуешься терминологией этого метода, поэтому, как мне кажется, должен следовать назначению данного термина.

Иначе получается, что ты на белое говоришь "черное".
Русский язык же такой гибкий и творческий.. почему бы белому не дать название "черное"..
тогда еще раз, что такое PS? и чем то что у меня не PS?
неТОТ !
17.04.2024 10:58
 
чО , куда едем?
Ты пользуешься терминологией этого метода, поэтому, как мне кажется, должен следовать назначению данного термина.

Иначе получается, что ты на белое говоришь "черное".
Русский язык же такой гибкий и творческий.. почему бы белому не дать название "черное"..
тогда еще раз, что такое PS? и чем то что у меня не PS?
Дил Бронкс
17.04.2024 11:01
2
Ты пользуешься терминологией этого метода, поэтому, как мне кажется, должен следовать назначению данного термина.

Иначе получается, что ты на белое говоришь "черное".
Русский язык же такой гибкий и творческий.. почему бы белому не дать название "черное"..
тогда еще раз, что такое PS? и чем то что у меня не PS?
PS — Preliminary Support – Предварительная поддержка — это зона, где существенные покупки начинают оказывать поддержку рынку после длительного движения вниз.

А то, что ты показываешь как PS - это рейндж на исторических хаях, после движения вверх.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.95−7.89 (−2.52%)16:55
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.2−7.94 (−2.53%)16:55
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.53−202.35 (−8.03%)17:10
RTSI994.55−111.65 (−10.09%)17:10
DJ Industrial51 838.08+273.38 (+0.53%)16:55
S&P 5007 526.05+25.47 (+0.34%)16:55
NASDAQ Comp26 494.8565−23.0749 (−0.09%)16:55
FTSE 10010 430.36+67.09 (+0.65%)16:55
DAX 3025 138.7+152.88 (+0.61%)16:55
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.365−3.07 (−4.07%)16:55
ГАЗПРОМ ао99.08−5.41 (−5.18%)16:55
ГМКНорНик127.82−3.88 (−2.95%)16:55
ЛУКОЙЛ4 247−130 (−2.97%)16:55
Полюс1 990.4−26 (−1.29%)16:55
Роснефть307.7−18.7 (−5.73%)16:55
РусГидро0.3212−0.0143 (−4.26%)16:55
Сбербанк304.95−7.89 (−2.52%)16:55

Курсы валют

EUR1.14338−0.00342 (−0.30%)16:55
GBP1.3241+0.0009 (+0.07%)16:55
JPY161.89+0.61 (+0.38%)16:55
CAD1.41685+0.00195 (+0.14%)16:55
CHF0.80937+0.00297 (+0.37%)16:55
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8539+0.862 (+1.18%)16:51
EUR/RUB84.436+0.137 (+0.16%)16:50
AUD0.70034−0.00076 (−0.11%)16:55
HKD7.83973+0.00293 (+0.04%)16:55
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.