mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Лосяшь
05.03.2024 22:12
 
Я своих ещё на 19 спас.
Предлагаю в первое воскресенье марта отмечать биткоинный спас
истинный нижегородец...медовый спас...яблочный спас....теперь еще и биткоинный
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.03.2024 22:25
2
Предлагаю в первое воскресенье марта отмечать биткоинный спас
истинный нижегородец...медовый спас...яблочный спас....теперь еще и биткоинный
Еще есть картофельный спас и тыквенный
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.03.2024 22:28
1
Сейчас последние раздадут блаженным и в ноль.
В рамочку
Simple Bird
05.03.2024 22:50
 
Вот Джу молодец. Послушал меня как истинный подписчик и вышел из битка.
А агония набирает обороты.
Всё зависит от крупных игроков... Как только дадут управляющим по рукам, что хватит закупать байты в БД, тогда и залив пойдёт... Скоро на подходе будут ETF на эфир.
Предлагаю в первое воскресенье марта отмечать биткоинный спас
И печь куличи с изюмом и киви, а на куличе символ биткоина.
Сейчас последние раздадут блаженным и в ноль.
До этого далеко ещё. Стоимость крипты поддерживает как минимум несколько факторов. Но уйти, в этом году, куда-то к 15000-18000$ биткоин вполне может.
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.03.2024 22:52
 
Сработаемся смотрю
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.03.2024 22:55
 
По минус пять тыщ в день, хватит на две недели
Wings
05.03.2024 23:22
 
298,5 устоит!Завтра 301-305!😂🤷‍♂️Экономика позволяет !😎
Сейчас пока рекламная пауза ) пора начинать движение к 290
Джу
06.03.2024 02:44
2
вступай к нам в группу в тг , покажу какие у меня цветы растут на даче
Захрена вступать к тебе в телеграмм-группу, что бы ты прямые контакты получил ? А потом ещё мог и эксплойты подкинуть через картинки или ссылки ??
Кощей где группа?😅
Не вступай к КОЩЕЮ, там извращенцы
То ноги волосатые в носках..
По выходных стриптиз..
Хуже... Слитие личных данных, плюс легко может закинуть эксплойт или вирус через картинку или ссылку.
Господа или товарищи ... Держитесь от подобных телеграммных групп подальше, как просто от типа "веточный чат с флудом" или телеграмм-каналом очередного трейдера, типа "поторгуем вместе". В худшем случае просто вирусняк или эксплойт закинут на компьютер через ссылку или файл, в лучше случае мегатонны бессмысленного флуда, который надо читать или очередные "мега-идеи" в которых сам владелец телеграмм-канала давно сидит.
На комп себе можно занести подобную дрянь только через скаченный файл, просто через картинку по-моему никак, это должен быть экзешник у которого картинка в виде превью, опять же ты должен скачать и установить.
Читать всё не нужно, отключаешь оповещения, когда скучно смотри флуд, не хочешь просто листаешь вниз. Не нравится флуд, тогда в принципе не понятно что на этом форуме делаешь.

Личные данные это отдельная хохма, вообще не понимаю почему все так этого боятся и трясутся за них. Эти твои данные уже давным давно слиты и есть во всех базах. Если ты вдруг думаешь что вот тебя по имени кто-то там найдет, не знаю, может обкрадет или еще что. То во первых у тебя очень сильно завышена самооценка, т.к. в реальности не ты, не я, нафиг никому не сдались. Во вторых лучше ходить с шапочкой из фольги.

В чате все "свои", просто флудим, так удобнее.
Джу
06.03.2024 02:54
 
Вот Джу молодец. Послушал меня как истинный подписчик и вышел из битка.
А агония набирает обороты.
Всё зависит от крупных игроков... Как только дадут управляющим по рукам, что хватит закупать байты в БД, тогда и залив пойдёт... Скоро на подходе будут ETF на эфир.
Предлагаю в первое воскресенье марта отмечать биткоинный спас
И печь куличи с изюмом и киви, а на куличе символ биткоина.
Сейчас последние раздадут блаженным и в ноль.
До этого далеко ещё. Стоимость крипты поддерживает как минимум несколько факторов. Но уйти, в этом году, куда-то к 15000-18000$ биткоин вполне может.
Читая тебя, создается образ деда завистника, который сам не успел, ибо ждал обвала, видит как другие зарабатывают и его вот прям крутит. Ведь что не пост так "пустышка", ударят по рукам фондам и т.д., а он зараза растет и дает профит от лонга. Причем полтора конца с осени прошлого года.

Твое "как только дадут управляющим по рукам...", это всё равно что написать как только он будет падать, то цена снизиться. Бессмысленное заявление.
Если на то пошло, то условное золото не поставочные фьючерсы это тоже воздух, пустышка. Но торгуется же.

Уйти может куда угодно, как и Сбер, как и что угодно. Так как это биржа, чудеса бывают от случая к случаю. Пока нет никаких намеков чтобы биток стоил условные 15к. Более того, я жду боковика на несколько недель, который скорее всего будет очень волатильным - достаточно посмотреть прошлые циклы битка как он делал ист перехай. Вполне может сходить за несколько дней к ~52к. И потом первая основная цель 100к, затем в 2025г 200к. и там уже в бездну.
Я планирую перезаходить в лонг, но пока жду, хочу увидеть структуру этого боковика, пока пусть колбасят без меня.
Simple Bird
06.03.2024 06:28
2
На комп себе можно занести подобную дрянь только через скаченный файл, просто через картинку по-моему никак, это должен быть экзешник у которого картинка в виде превью, опять же ты должен скачать и установить.
Занести можно кучей вариантов - через скачанный файл, через картинку ( тут многое от операционки зависит и от настроек безопасности ), через выложенное видео и самое простое - через сторонние ссылки. Через ссылки можно попытаться и скрипты запустить, и установить софт и т.д. Вариантов не мало, хотя зависит от браузера и операционной системы. Мне так закинули в избранное браузера несколько ссылок на магазины подарков, правда это была рабочая станция для тестирования видеокарт и жёстких дисков/SSD и особых проблем не доставляло. Знакомый так, через ссылки из телеграмма, словил майнер.
Читать всё не нужно, отключаешь оповещения, когда скучно смотри флуд, не хочешь просто листаешь вниз. Не нравится флуд, тогда в принципе не понятно что на этом форуме делаешь.
Читать, как минимум, удобнее здесь на сайте, а не в телеграмме. Телеграмм и прочие мессенджеры более заточен под общение человек-человек, а не для массового общения групп людей. Кроме того, здесь время от времени появляются люди и с других веток или просто случайные посетители, а не семь с половиной юзеров вашего чатика. Вообщем - тут удобнее и народа больше.
Личные данные это отдельная хохма, вообще не понимаю почему все так этого боятся и трясутся за них. Эти твои данные уже давным давно слиты и есть во всех базах. Если ты вдруг думаешь что вот тебя по имени кто-то там найдет, не знаю, может обкрадет или еще что. То во первых у тебя очень сильно завышена самооценка, т.к. в реальности не ты, не я, нафиг никому не сдались. Во вторых лучше ходить с шапочкой из фольги.
Базы утекают, да. Но одно дело база МГТС, Билайна или Магафона, сети каких-то клиник. Так не такой и большой набор данных, как правило - телефоны и т.д. Но я вот как-то не читал, что бы слили базу Сбербанка или ВТБ с именами клиентов и суммами на их счетах или не читал, что бы слили базу клиентов крупных брокеров - с именами, телефонами, номерами счетов, суммами на брокерском счёте, количеством бумаг и т.д. Так что палить лишний раз свои данные в каком-то флуд-канале не вижу смысла - отлично можно пофлудить и тут, на форуме, - в выходные или после 18:45 в будни. Да и во время торгов можно, если не заливать сразу флудом страниц по 4-5-6.
Кстати, мне периодически звонят из "службы безопасности" Сбербанка. Могу сказать - они реально не знают, что и у кого на счетах. Только очень ограниченный набор данных - ФИО, телефон и т.д. Даже отделение Сбера и то, не назовут - то, куда ходишь постоянно.
Бережёного Бог бережёт, как говориться. Ну а ты, Джу, думай как хочешь - кому нужны, чего бояться и т.д.
P.S. Шапочка из фольги уже давно не работает. Нужна шапочка из витой пары, к обеим концам которой припаяно по колебательному контуру.
Читая тебя, создается образ деда завистника, который сам не успел, ибо ждал обвала, видит как другие зарабатывают и его вот прям крутит. Ведь что не пост так "пустышка", ударят по рукам фондам и т.д., а он зараза растет и дает профит от лонга. Причем полтора конца с осени прошлого года.
Да мне всё равно, по-большому. Просто писать надо правду про актив, а не то что это "цифровое золото". На крипте не зарабатываю и желания тоже нет. Да и пишу про крипту совсем ничего... так, что бы народ немного просвещать. Крипта банальная пирамида типа МММ, только гибче за счёт децентрализации и отсутствия гос. регулирования. Вопрос только, когда она сложится раза в три-четыре, что бы опять набрать "крипто-энтузиастов" ждущих 200к по биткоину. Да и на бирже таких полу пирамид были не мало, кстати, - Сибгост, GTL и т.д.
Если на то пошло, то условное золото не поставочные фьючерсы это тоже воздух, пустышка. Но торгуется же.
Фьючерсы - это контракт, который ты обязан выполнить и выполнишь, вне зависимости от своего желания. И, так как ты его покупаешь, - он обеспечен твоими деньгами. А поставочный фьюч - тем более. Это, фактически, контракт на покупку через какой-то срок и тобою этот контракт заключён и оплачен. А вся крипта базируется на добровольной покупке-продаже. Захотят - купят у тебя биткоины. А захотят и не купят вообще. А фьюч ты исполнишь в любом случае.
МБиржа 5000
06.03.2024 06:59
 
М
Трамп лидирует в 12 из 15 штатов на республиканских праймериз в «супервторник»
Если до июля не его не уберут из гонки то уже все не смогут потом по закону так как партия выдвинет единст кандидатом.
Немолодой уже
06.03.2024 07:28
−2
Н
Вот для чего тащили за уши сбер на 300, чтобы Греф в Сириусе отметил это (5 марта).
Частник
06.03.2024 08:01
 
Это интересно. Новость вчерашняя.
Сбои в работе Youtube, Telegram, X и других соцсетей произошли по всему миру.
Судя по карте сбоев, в США рухнули десятки сервисов, в том числе мобильные операторы.

Говорят (пишут), что в Красном море перерезали 4 (четыре) кабеля глобального интернета. Затронуто 25% трафика, проходящего через Красное море по линиям, передающим данные в Африку, Азию и на Ближний Восток.
Атаки на интернет-​кабели в Красном море затронули в том числе связь между Африкой, Азией и Европой: перерезаны четыре подводных кабеля, но там есть еще 11 кабелей.
https://www.kommersant.ru/doc/6553166?ysclid=lt...
.
99533
06.03.2024 08:18
 
9
99533
06.03.2024 08:18
1
9
Вот такой будет армия сша !
Славянин11
06.03.2024 08:22
 
Это интересно. Новость вчерашняя.
Сбои в работе Youtube, Telegram, X и других соцсетей произошли по всему миру.
Судя по карте сбоев, в США рухнули десятки сервисов, в том числе мобильные операторы.

Говорят (пишут), что в Красном море перерезали 4 (четыре) кабеля глобального интернета. Затронуто 25% трафика, проходящего через Красное море по линиям, передающим данные в Африку, Азию и на Ближний Восток.
Атаки на интернет-​кабели в Красном море затронули в том числе связь между Африкой, Азией и Европой: перерезаны четыре подводных кабеля, но там есть еще 11 кабелей.
https://www.kommersant.ru/doc/6553166?ysclid=lt...
.
Пока не успели все почикать ну ничего время еще есть
Сема
06.03.2024 08:22
 
С
Сегодня снова шорт?!Стоп на 305!
Славянин11
06.03.2024 08:24
−1
Вот такой будет армия сша !
Дык там сплошное ЛГБТ даже страшно становится что там у них в войсках творится)))
Клава с топором
06.03.2024 08:41
3
доброе утро, чтоль)
как тут у вас?
Ребус
06.03.2024 08:48
2
Сегодня снова шорт?!Стоп на 305!
не надоело......?дурью маяться.....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.138−0.00044 (−0.04%)23:00
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)22:40
JPY161.722−0.008 (0%)22:59
CAD1.4188−0.0002 (−0.01%)22:56
CHF0.808−0.00151 (−0.19%)22:30
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.8412+0.0001 (0%)23:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.