Банк России приказом от 21.02.2024 № ОД-266 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации КИВИ Банк
Бумажка Киви сейчас откроется в минус на десятки %.
-25%. факт
Ещё не вечер По ценным бумагам QIWI проводится дискретный аукцион https://www.moex.com/n67709?nt=0 запросто может и минус 70% к закрытию (если торги вообще не остановят).
никогда не "понимал" эту Киви еще и название какое-то... доверия не вызывает Но. помню из далекого прошлого - на околорынке кто-то фундаментал считал, анализировал.. чет вспомнилось
Это самая большая сеть платёжных терминалов в России. Но, наскоко знаю, очень много терминалов с логотипом Qiwi работали от сторонних компаний по договору с Киви. Бизнес владельцев этих терминалов накрылся, как будут выкручиваться, найдут ли замену-???
Таганрог нашел - отличную замену риппл ___ ну... я лично никогда не пользовался... Не было доверия, не могу объяснить почему Как-то фиолетово на их пизнес, - даже не знаю чей он
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.