mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
16.02.2024 09:33
5
Оставят... Догонят и ещё раз оставят.
Сегодня поднимут ставку на 40 процентов
40% сегодня будет. пятница же. авторитетно заявляю.
2007 год
16.02.2024 09:35
 
2
Всем дня! Сегодня ЦБ! Все по плану! Ставку оставят без изменения!
Не удивлюсь если ЦБ опять поднимет ставку, на 0,5 или 1 пункт, инфляция высокая рубль в последние дни слабеет, хотя конечно базовый сценарий, что всё оставят без изменений.
VENI VIDI VICI
16.02.2024 09:42
 
Путин может обратиться с посланием Федеральному собранию 29 февраля. В нем он обозначит основные идеи по развитию страны, на которых будет основана его президентская программа — Ведомости
Шикардос
16.02.2024 09:43
2
Ш
Поднимать надо ставку,срочно поднимать
Вроде бы Выборы,народ- бизнес не баламутить
А с другой стороны,поднял,через неделю можно на врагов кивнуть с их 13- м пакетом Санкций,
Они вражины виноваты,да люди на пакете Санкций про поднятую ставку
Сразу забудут
Одним словом,смотреть надо на Брошку
Если брошка на пиджаке наверху- значит поднимет ставку
Если Брошка внизу блузки- опустит ставку
Журналисты на конференции первыми это видят и скидывают инфу своим трейдерам,у которых они на зарплате
А трейдера в секунду продают или покупают,пока толпе Это решение озвучат,проходят минуты
Mnw
16.02.2024 09:46
 
Таганрог дружище вниз тащи наш сраный рынок

Таганрог - поиграй трицепсом
Кощей
16.02.2024 09:47
 
Metallurg-74
16.02.2024 09:47
1
Поднимать надо ставку,срочно поднимать
Вроде бы Выборы,народ- бизнес не баламутить
А с другой стороны,поднял,через неделю можно на врагов кивнуть с их 13- м пакетом Санкций,
Они вражины виноваты,да люди на пакете Санкций про поднятую ставку
Сразу забудут
Одним словом,смотреть надо на Брошку
Если брошка на пиджаке наверху- значит поднимет ставку
Если Брошка внизу блузки- опустит ставку
Журналисты на конференции первыми это видят и скидывают инфу своим трейдерам,у которых они на зарплате
А трейдера в секунду продают или покупают,пока толпе Это решение озвучат,проходят минуты
инсайд
босый ниндзя
16.02.2024 09:55
1
Джу @ 16.02.2024 03:27  (сообщение удалено)
Вижу, пришло время разделить трейдера-Че и человека-Че...

Как Мю и Че торгуют - у меня поверхностное понимание
Дай бог, Че торгует лучше Мю!

Но я говорил про человеческие качества. У обоих непомерное тщеславие, высокомерие и патологическое пренебрежением к форумчанам. Поэтому я и предположил: из маленького Че вырастет (не дай бог!) со временем большой старый Мю...

А так - да...
Пусть пишут, что хотят. Свобода слова
Бумага форум всë стерпит
босый ниндзя
16.02.2024 09:56
 
Ставка же сегодня? Я просто это имел ввиду.
А... ясно. Просто по твоим слова сначала было не понятно, о чëм речь...
Акул каракул
16.02.2024 09:58
1
Контора пишет. Плюрализм.
КОЙОТ
16.02.2024 10:06
1
Хай сегодня за 2 года(291 рубль) То ли ещё будет Шикардос раскусил БРОШКУ
босый ниндзя
16.02.2024 10:06
 
Притча неплохая.
Только мы не муравьи) И мы не в банке.
Это QQй вбросил эту идею - и сам в неë верит
Ну, пусть трясëт тряслом
Забавно. Понаблюдаем)
Если в одну банку посадить несколько пауков,они сожрут друг друга. Оказывается,мы все пауки,а не быки,медведи,и др Мы жрём друг друга(капиталы). Мы сидим в одной банке(ММВБ)

Мы не пауки. Мы - люди)

"Я бык, я медведь, я паук, я шаман, я... человек" (с) шаман ("Хохот шамана")
Future rentier (68928)
16.02.2024 10:09
 
Хай сегодня за 2 года(291 рубль) То ли ещё будет Шикардос раскусил БРОШКУ
Верните на 280 бумагу.
босый ниндзя
16.02.2024 10:09
 
Поднимать надо ставку,срочно поднимать
Вроде бы Выборы,народ- бизнес не баламутить
А с другой стороны,поднял,через неделю можно на врагов кивнуть с их 13- м пакетом Санкций,
Они вражины виноваты,да люди на пакете Санкций про поднятую ставку
Сразу забудут
Одним словом,смотреть надо на Брошку
Если брошка на пиджаке наверху- значит поднимет ставку
Если Брошка внизу блузки- опустит ставку
Журналисты на конференции первыми это видят и скидывают инфу своим трейдерам,у которых они на зарплате
А трейдера в секунду продают или покупают,пока толпе Это решение озвучат,проходят минуты
Вот. Пиши добрые памфлеты)
Это твоë))
босый ниндзя
16.02.2024 10:11
2
Таганрог дружище вниз тащи наш сраный рынок

Таганрог - поиграй трицепсом
Таганрог! Таганрог! Ну-ка, дунь в бараний рог!
Bankilla
16.02.2024 10:28
1
шорк, пока стопа нормального дают
Uncle Bob
16.02.2024 10:45
 
Давайте уже 300. Хватит мять и жевать.
84148
16.02.2024 10:47
 
8
Джу @ 16.02.2024 03:27  (сообщение удалено)
Вижу, пришло время разделить трейдера-Че и человека-Че...

Как Мю и Че торгуют - у меня поверхностное понимание
Дай бог, Че торгует лучше Мю!

Но я говорил про человеческие качества. У обоих непомерное тщеславие, высокомерие и патологическое пренебрежением к форумчанам. Поэтому я и предположил: из маленького Че вырастет (не дай бог!) со временем большой старый Мю...

А так - да...
Пусть пишут, что хотят. Свобода слова
Бумага форум всë стерпит
Главное, чтобы не умничали и власть любили.)
Mnw
16.02.2024 11:02
1
Вижу, пришло время разделить трейдера-Че и человека-Че...

Как Мю и Че торгуют - у меня поверхностное понимание
Дай бог, Че торгует лучше Мю!

Но я говорил про человеческие качества. У обоих непомерное тщеславие, высокомерие и патологическое пренебрежением к форумчанам. Поэтому я и предположил: из маленького Че вырастет (не дай бог!) со временем большой старый Мю...

А так - да...
Пусть пишут, что хотят. Свобода слова
Бумага форум всë стерпит
Главное, чтобы не умничали и власть любили.)
второе под сомнение
Анат20
16.02.2024 11:06
2
Всем дня!
А Сбер мелкими шажочками идёт к своей цели. 300руб.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 703.6−84.78 (−0.12%)05:12
Hang Seng23 355.81+19.53 (+0.08%)05:12

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13747−0.00081 (−0.07%)05:12
GBP1.32−0.0001 (−0.01%)05:12
JPY161.575+0.06 (+0.04%)05:12
CAD1.42076+0.00015 (+0.01%)05:12
CHF0.8098+0.0004 (+0.05%)05:12
CNY6.7903+0.0008 (+0.01%)05:11
RUR74.4934−0.0676 (−0.09%)05:11
EUR/RUB84.739−0.057 (−0.07%)05:11
AUD0.69170 (0%)05:12
HKD7.84026+0.0004 (+0.01%)05:12
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.