ещё что заметила - выехавшие по каким-то причинам и давно и теперь, смотрят на ситуацию в стране с большими надеждами вернуться. они хотят ДОМОЙ. Осуждать таких сложно. домой зовет кровь. и скидывать их желание со счетов бесполезно, это на уровне стихии. как возвращались в перестройку и кто не смог привыкнуть и измениться уезжали. их дети не смогли тут быть родными... в общем очередной цикл наверное будет. а пока интересно наблюдать их мнения и желания повлиять на нас.
«Источники, близкие к Белому дому, говорят, что паника стала несколько гиперболической относительно реальной возможности того, что Пауэлл не сможет снизить ставки или начнёт снижать и вызовет всплеск инфляции, что может быть еще хуже. Сегодняшний инфляционный отпечаток может выглядеть как одна из самых больших политических историй года, учитывая политические последствия»
🙊 в Датском королевстве начались переживания. Снизить ничего не получится, не обвалив рынок теперь уже на 40% 😂 об этом мы говорили полгода назад. Эле бы тоже не помешало сделать тоже самое
«тридцатилетние американцы считают, что 150–225 тысяч долларов — худший диапазон зарплат. слишком мало, чтобы начать что-то серьезное своё. слишком много, чтобы начинать откладывать на пенсию и инвестировать»
«тридцатилетние американцы считают, что 150–225 тысяч долларов — худший диапазон зарплат. слишком мало, чтобы начать что-то серьезное своё. слишком много, чтобы начинать откладывать на пенсию и инвестировать»
На кону большая ставка ♠️♦️нет времени ждать, пока кот вернётся с горячей крышы. Надо отпустить шторм, который начнёт срывать крышы, вынудив кота срочно вернуться домой 🐈⬛
«тридцатилетние американцы считают, что 150–225 тысяч долларов — худший диапазон зарплат. слишком мало, чтобы начать что-то серьезное своё. слишком много, чтобы начинать откладывать на пенсию и инвестировать»
в целом трудно не согласиться 🤔
Откуда ты это знаешь....напиши....
Нами с Вами уже не надо реагировать на эти полемики молодежи. Тем более и суммы то смешные, уборщица в Газпроме больше зарабатывает ( помните когда четыре года назад угнали Бентли у несчастной, страна купалась в деньгах ) 🥹
«Дональд Трамп будет присутствовать на слушаниях по уголовному делу в Нью-Йорке в четверг, а не на других слушаниях по дисквалификации Фани Уиллис в Джорджии»
Надеюсь Такер привезет Дональду весточку из Кремля со списком вещей, которые надо взять на кичу 🥹
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.