mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
99533
06.02.2024 20:53
 
9
Фуфел какой-то
Золотой чел
06.02.2024 20:54
 
Сбер шортовый
99533
06.02.2024 20:59
1
9
Да Сбер ,как опорник под солнцепеком ! Все кругом загорают…
Guru1982
06.02.2024 21:41
1
СД только летом, а зима его так и не оживила😀
Ну и зима еще не закончилась, а главное - смеется тот кто смеется последним.
А ну да, акционеры Газпрома видно, ещё не всё сошли с ума😀
босый ниндзя
06.02.2024 21:48
 
Тужится индекс, последние дни на хаях
Кому закат , а кому восход.
Помнишь игрушку в детском саду трубочку которую крутят а внутри цветной арнамент!
*орнамент - от латинского ornamentum «снаряжение, украшение», от глагола ornare «снабжать; наряжать; украшать», из ordinare «приводить в порядок; устраивать».

Калейдоско́п (от греч. καλός — красивый, εἶδος — вид, σκοπέω — смотрю, наблюдаю) — оптический прибор-игрушка, чаще всего в виде трубки, содержащей внутри три (иногда два или более трёх) продольных, сложенных под углом зеркальных стёклышек; при поворачивании трубки вокруг продольной оси цветные элементы, находящиеся в освещённой полости за зеркалами, многократно отражаются и создают меняющиеся симметричные узоры.
Future rentier (68928)
06.02.2024 21:53
2
Коллеги, добрый вечер.
Задаю вопрос на ветке ОАК, а там тишина.
Может кто подскажет, чего там за движение вверх началось? На чем взлёт? Какую информацию пропустил, может быть?

По Сберу, рост перед отчетом по ходу. Значит надо готовиться к худшему. (Предположение).
В прошлом году за январь было 110 млрд прибыли. В феврале 115.
Если в пятницу покажет 110-115 - для меня будет нейтрально.
А вот если следующие месяцы также или ниже, надо быть осторожным, если держать в долгосрок.
Mnw
06.02.2024 21:55
1
Ну и зима еще не закончилась, а главное - смеется тот кто смеется последним.
А ну да, акционеры Газпрома видно, ещё не всё сошли с ума😀
Слепаков: акционеры Газпрома
Эжен
06.02.2024 23:17
1
Э

ход конем короче
Лошадью!
Таганрог.
07.02.2024 01:01
1
Профессионалу тошно заходить сюда. О торговле ерунду какую то пишут, флуд - не флуд. Кассиров всё меньше и меньше на ветке...
99533
07.02.2024 05:20
4
9
Доброе утро Всем порядочным кассирам!
Кого тошнит ,нужно сдать тест на беременность!
Прокурор
07.02.2024 07:05
 
П
Ну и зима еще не закончилась, а главное - смеется тот кто смеется последним.
А ну да, акционеры Газпрома видно, ещё не всё сошли с ума😀
Газпром супер идея! Для тех, кто умеет ждать.
Немолодой уже
07.02.2024 07:11
 
Н
МОСКВА, 27 дек 2022 — РИА Новости. Американский предприниматель Илон Маск счел абсурдными предсказания замруководителя Совбеза России Дмитрия Медведева на 2023 год.

Источник: Reuters
«Это определенно самые абсурдные предсказания, которые я когда-либо слышал, а также демонстрирующие поразительное отсутствие осведомленности о прогрессе искусственного интеллекта и устойчивой энергетики», — написал Маск в Twitter в ответ на пост Медведева.

Медведев сделал «футуристический прогноз» на 2023 год, согласно которому:
1. Цена на нефть вырастет до 150 долларов за баррель, а на газ — до 5000 долларов за 1 тысячу кубических метров,
2. ЕС распадется,
3. В США начнется гражданская война,
4. Маск победит на выборах сломленных внутренним конфликтом Штатов.
Прокурор
07.02.2024 07:19
 
П
Тужится индекс, последние дни на хаях
Падать рано ещё. В апреле только.
99533
07.02.2024 07:33
 
9
99533
07.02.2024 07:36
 
9
Кричи Такера в атаманы!
Guru1982
07.02.2024 08:01
 
А ну да, акционеры Газпрома видно, ещё не всё сошли с ума😀
Газпром супер идея! Для тех, кто умеет ждать.
10 лет газик спал😀
Mnw
07.02.2024 08:09
2
Газпром супер идея! Для тех, кто умеет ждать.
10 лет газик спал😀
И пошел дальше спать
На правый бок перевернулся, миллионов физиков правда придавил когда переворачивался...
Но зато с левого бока часть вылезло
84148
07.02.2024 08:25
 
8
Профессионалу тошно заходить сюда. О торговле ерунду какую то пишут, флуд - не флуд. Кассиров всё меньше и меньше на ветке...
Доброе утро. Когда же ты начинаешь поступать по-другому?...(
босый ниндзя
07.02.2024 08:45
1
Кричи Такера в атаманы!
кричи Карлсона!
босый ниндзя
07.02.2024 08:47
2
Профессионалу тошно заходить сюда. О торговле ерунду какую то пишут, флуд - не флуд. Кассиров всё меньше и меньше на ветке...
Доброе утро. Когда же ты начинаешь поступать по-другому?...(
"Горбатого могила исправит..." (с) народная мудрость
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк297.74−4.18 (−1.38%)18:24
График Сбербанк-п
Сбербанк-п297.75−4.24 (−1.40%)18:24
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 248.13−272.75 (−10.82%)18:40
RTSI936.33−169.87 (−15.36%)18:39
DJ Industrial52 333.78+484.88 (+0.94%)18:24
S&P 5007 376.25+18.03 (+0.25%)18:24
NASDAQ Comp25 359.8869−116.7487 (−0.46%)18:24
FTSE 10010 538.39+76.76 (+0.73%)18:24
DAX 3025 018.23+277.87 (+1.12%)18:24
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.735−0.72 (−1.01%)18:24
ГАЗПРОМ ао98.05+0.03 (+0.03%)18:24
ГМКНорНик122.18−0.3 (−0.24%)18:24
ЛУКОЙЛ4 133+24 (+0.58%)18:24
Полюс1 910−7 (−0.37%)18:24
Роснефть308.2+1.95 (+0.64%)18:24
РусГидро0.3018−0.0097 (−3.11%)18:24
Сбербанк297.74−4.18 (−1.38%)18:24

Курсы валют

EUR1.13822+0.00251 (+0.22%)18:24
GBP1.3209+0.0049 (+0.37%)18:24
JPY161.663−0.092 (−0.06%)18:24
CAD1.41935−0.00354 (−0.25%)18:24
CHF0.8096−0.00204 (−0.25%)18:24
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:16
EUR/RUB86.318+1.273 (+1.50%)18:21
AUD0.6918+0.00199 (+0.29%)18:24
HKD7.84068+0.00158 (+0.02%)18:24
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.