13 это число нехорошее 13- й Пакет Санкций под наши Выборы Затмит по значимости многие пакеты ранее принятых Санкций Просто под дых,но будет и исключение из правил
"13" в двоичной системе: 1101 Обычное число... Болт кладëм на санкции 1101
шортят сбер либо богатые , либо суицидники \ я пас
ниндзя лайкнул Ну, да, я помню как ниндзя пересиживал 22ой и правда - шортят - дурачье какое-то типа как: #небойтесь с челябой - и вперед! в лонга, к светлому будущему было да такое
шортят сбер либо богатые , либо суицидники \ я пас
ниндзя лайкнул Ну, да, я помню как ниндзя пересиживал 22ой и правда - шортят - дурачье какое-то типа как: #небойтесь с челябой - и вперед! в лонга, к светлому будущему было да такое
Ну, ладно... не перегибай Когда обвал идёт - можно и Сбер пошортить... наверно...
Ну что,готовимся? Думаю 2 фаза глобалистов наступает 1) санкции на нас с 2014,довели до Сами видите чево,вычеркнули из мирового сами знаете чево 2)помните Хуавей,арест в 2018г,это думаю начало экономической войны против Китая Щас до лета положат всю экономику Китая в хлам 3) фаза против Китая- военная фаза
ниндзя лайкнул Ну, да, я помню как ниндзя пересиживал 22ой и правда - шортят - дурачье какое-то типа как: #небойтесь с челябой - и вперед! в лонга, к светлому будущему было да такое
Ну, ладно... не перегибай Когда обвал идёт - можно и Сбер пошортить... наверно...
не перегибаю совершенно все шортится и все лонгуется Обвал, не обвал... - большой порядок, мелкий.. Разницы вообще никакой Где перегиб?
Лонгуем А потом газуем И забываем обо всем Лонгуем,Газуем Ведь рынок он такой
Газовать должен ГП.....за ним ход...он точно засиделся. Всем, здравствуйте!
Он что по графику ужасен, что по фундаменталу. Плюс это одна из "народных" компаний, где очень много физиков-хомяков. Нет ни одного фактора за рост там, только за дальнейшее погружение.
В ГП скорее всего сценарий 2014-2019, долгий, нудный боковик на долгие года.
Аналитики,нельзя щас ничего прорывать на границе с Мексикой,нельзя Слишком далеко до Выборов в ноябре,пена осядет и забудется А вот повторить сценарий ну так в годовщину Типа 07.10.2023г в Секторе Газа,самое оно Как раз под Их Выборы гнев латинского народа в США сделает правильный выбор
Ну что,готовимся? Думаю 2 фаза глобалистов наступает 1) санкции на нас с 2014,довели до Сами видите чево,вычеркнули из мирового сами знаете чево 2)помните Хуавей,арест в 2018г,это думаю начало экономической войны против Китая Щас до лета положат всю экономику Китая в хлам 3) фаза против Китая- военная фаза
"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!" (с)
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.