Совсем другое дело, когда в среде трейдеров обсуждается робот. Его возможности и преимущества в ходе реальных торгов. Его качественные характеристики, недостатки и успехи. Робот, он же автомат, лишен эмоций и уже хотя бы поэтому способен вести торговлю успешнее, чем большинство людей, участников рынка. Многих - но не всех.
Создание роботов - это трудный путь, пройти его могут только профессионалы, и они, на мой взгляд, не имеют (в своем большинстве) замашек интернет-гуру низкого, да даже и среднего розлива. Это технари. Здесь без образования не обойтись, без навыков, без опыта, без привычки к системной работе, в том числе и над собой. Без ошибок за плечами, которые следует признавать, чтобы двигаться дальше.
Вот это достойно обсуждения в интернете и не только там. Это может принести успех в рынке, да и то узкому, ограниченному кругу людей, а не всем. Ибо успех одного - это неуспех другого.
Каждый сам себе выбирает по какому пути он пойдет. Станет ли он тупой овцой для стрижки, роботовладельцем или останется самостоятельным трейдером-одиночкой.
Вон Ваня Будько. Вставал и ложился с этим ОВК, штудировал, искал и анализировал контору долгое время, собирал материал. Сам принимал трудное решение, включая объемы и (важно!) сроки инвестирования. Моменты входа и выхода. И добился личного успеха.
Это как пример самостоятельного трейдера. А теперь скажите Ване Будько, чтобы он заплатил донаты какому-то сказочнику из телеги за ради других, следующих его инвестиций. И послушайте, что вам ответит Ваня. Только уберите из комнаты детей и беременных женщин.
А в общем, доброе утро всем! И хорошего настроения!
этим интернетовским "знатокам" рынка? Этим самым гуру, вылезшим как из .... на лыжах неизвестно откуда? И никаким - ну, никаким вообще образом не отвечающим за свои "рекомендации"
Знаете, какой у меня вопрос ? А чего вообще Регина вчера тут распиналась ? Что хотела доказать ? Я не увидел основного тезиса , идеи, лейтмотива. Просто пропиарить лишний раз свой канал ?
Я не верю про донаты У нас народ не такой уж щедрый И просто так ничего не вывалит
Атос писал, писал Все читали, читали Лайкали, лайкали А деньги никто не пожертвовал На развитие канала
Притом Ургану Мы же видим Что даже здесь на форуме Где тысячи этих трейдеров А она не может Расположить к себе Чтобы прям ну верил народ ей Не мог не верить В общем руководителем секты ей не стать Урган не любит людей Она даже сыграть не может эту любовь Потому что нет актерской жилки
Вы только дайте мне денег в управление! Да не мелочитесь, давайте сразу, чтобы хватило на шале в горах. На яхту, на порше, на казино. А ещё я люблю благотворительность. Я человек действительно щедрый Это, товарищи любители интернет-халявы, очень расходная статья. Так вот чтоб на неё тоже хватило!
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт. Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Бычий рынок на Мосбирже в 2026-2027?
(открытое, автор: shortfolio, до 25 ноя 2025)
Да!
17
Ноль шансов!
14
Всего голосов:
31
Что означает "Порвали дыа баяна"?
(открытое, автор: Изя Трахтенгерц с трофеем Узи, до 30 ноя 2025)
- старая надоевшая шутка
0
- ничем неомрачимая радость
3
- плохое качество музыкальных инструментов особенно в плане прелела прочности на растяжкние мехов
0
- у плохого музыканта как и у плохого танцорв обычео что-то не так
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.