mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
25.12.2023 16:32
 
СТОПИСЯТ)))))
По доллару есть линия Набиуллиной , это 100 руб
По сберу есть линия Славика, СТОПИСЯТ
линия "Славика" (Дмитрия) - " А чо это вы тут делаете, а? А может по стописят?"
...так и "спился Славик" за полгода - девять месяцев...
риппл короче
Славянин11
25.12.2023 16:35
1
СТОПИСЯТ)))))
По доллару есть линия Набиуллиной , это 100 руб
По сберу есть линия Славика, СТОПИСЯТ
да Дмитрий Владимирович я))))
краснобород
25.12.2023 16:37
−1
О нороде думаю ! Не жалею себя ! Пока меня не было у вас на ветке не заметили как бодренько сползали по графику ? А тут перед ночым годом. Решил поднять впм настроение чутка с ростом еотировок !
Не цените ?
если "О нороде", да еще в таких же "качественных" стихоплюйских стихах?
Не, не ценим
Я всё таки вспомнилтгде я вас виде раньше !
https://youtu.be/A0exV5WIBE8?si=7tFtFY4a52fi9NYy
Славянин11
25.12.2023 16:37
 
СТОПИСЯТ)))))
С-зануда
читай красноборода
А лучше возьмись за ТА обучение наконец
"Забудь про флуд - используй время жизни с толком - прокачай себя" - вот твой девиз должен быть хотя это маловерятно похоже
что ты тут постоянно учишь строишь из себя прямо профессора кислый щей, может хватит мы уже все знаем что ты у нас вурдеркинд))))
босый ниндзя
25.12.2023 16:44
 
С-зануда
читай красноборода
А лучше возьмись за ТА обучение наконец
"Забудь про флуд - используй время жизни с толком - прокачай себя" - вот твой девиз должен быть хотя это маловерятно похоже
что ты тут постоянно учишь строишь из себя прямо профессора кислый щей, может хватит мы уже все знаем что ты у нас вурдеркинд))))
*вундер-дед!

(или в авторском исполнении "вуРдер"-дед!)...
Mnw
25.12.2023 16:45
 
С-зануда
читай красноборода
А лучше возьмись за ТА обучение наконец
"Забудь про флуд - используй время жизни с толком - прокачай себя" - вот твой девиз должен быть хотя это маловерятно похоже
что ты тут постоянно учишь строишь из себя прямо профессора кислый щей, может хватит мы уже все знаем что ты у нас вурдеркинд))))
мне и строить не надо
депошками и временем проверено давно
краснобород
25.12.2023 16:56
−1
что ты тут постоянно учишь строишь из себя прямо профессора кислый щей, может хватит мы уже все знаем что ты у нас вурдеркинд))))
мне и строить не надо
депошками и временем проверено давно
Ну да давно с 2015 года аж !
Я на пенсию раньше вышел лет этак на несколько !
Mnw
25.12.2023 16:57
 
мне и строить не надо
депошками и временем проверено давно
Ну да давно с 2015 года аж !
Я на пенсию раньше вышел лет этак на несколько !
и чо?
вышел.. дальше что? стихи с ошибками писать?
краснобород
25.12.2023 17:02
−1
Ну да давно с 2015 года аж !
Я на пенсию раньше вышел лет этак на несколько !
и чо?
вышел.. дальше что? стихи с ошибками писать?
Ты тугадум ! До тебя даже не доходит что телефон китайский и интепретирует написанное по своему ! А времени у меня а полевых условиях не всегда есть проверять ! Если ты мне дегег закинишь за работу я все ошибки исправлю и даже время выделю ! А так бесплатно довольствуйтесь тем что есть!
краснобород
25.12.2023 17:04
−1
Ну да давно с 2015 года аж !
Я на пенсию раньше вышел лет этак на несколько !
и чо?
вышел.. дальше что? стихи с ошибками писать?
Поэтом можешь ты не быть?
Но соченителем быть обязан !
Чтоб среди друзей прослыть !
Душой компании когда рассказ по смыслу связан !
Mnw
25.12.2023 17:06
 
и чо?
вышел.. дальше что? стихи с ошибками писать?
Ты тугадум ! До тебя даже не доходит что телефон китайский и интепретирует написанное по своему ! А времени у меня а полевых условиях не всегда есть проверять ! Если ты мне дегег закинишь за работу я все ошибки исправлю и даже время выделю ! А так бесплатно довольствуйтесь тем что есть!
шо?
о чем ты, борода

Я тебе про рыночные компетенции намекаю, ты мне опять стишки... да Т9 мнимый
PRETORIAN
25.12.2023 17:08
2
По доллару есть линия Набиуллиной , это 100 руб
По сберу есть линия Славика, СТОПИСЯТ
да Дмитрий Владимирович я))))
Есть серия книг СТИКС, кто читал или слушал, тот в теме,
там есть поверие, попал в новый мир - новое имя бери,
старое оставишь, неприятности на себя накличешь.

Знаю что Дима, Славик - это я сократил Славянин, понятно же.
И есть знакомый у меня Славик, хороший человек.
Но если неприятно что Славиком зову, скажи, нет проблем.

А книгу послушай, попаданцы,
первые три хорошие, S-T-I-K-S. Похождения Карата,
Каменистый автор.
краснобород
25.12.2023 17:14
−1
Ты тугадум ! До тебя даже не доходит что телефон китайский и интепретирует написанное по своему ! А времени у меня а полевых условиях не всегда есть проверять ! Если ты мне дегег закинишь за работу я все ошибки исправлю и даже время выделю ! А так бесплатно довольствуйтесь тем что есть!
шо?
о чем ты, борода

Я тебе про рыночные компетенции намекаю, ты мне опять стишки... да Т9 мнимый
Большого ума не надо в зомороженных активах сидеть как пол страны инвесторов !
У меня на брок счету года 2 как 0 рисуется !
Даже если ты мне похвастаешься что у тебя сбер на 100 % вырос за год !
Я больше чем уверен что в пОртфеле его ну максимум процентов 20 ! А в заморозке процентов 60 от портфеля !
Mnw
25.12.2023 17:17
 
шо?
о чем ты, борода

Я тебе про рыночные компетенции намекаю, ты мне опять стишки... да Т9 мнимый
Большого ума не надо в зомороженных активах сидеть как пол страны инвесторов !
У меня на брок счету года 2 как 0 рисуется !
Даже если ты мне похвастаешься что у тебя сбер на 100 % вырос за год !
Я больше чем уверен что в пОртфеле его ну максимум процентов 20 ! А в заморозке процентов 60 от портфеля !
зачем фантазируешь? с какой целью? себя успокоить?
АрхiАнгельск
25.12.2023 17:20
1
Ку бродяги. Оформляем , покупаем..
Future rentier (68928)
25.12.2023 17:24
1
Всем хорошей, заключительной, предновогодней, рабочей неделей!
Выходим на финишную прямую.
Начинаем подводить итоги уходящего года, и строить позитивные планы на год будущий!
Эжен
25.12.2023 17:29
 
Э
и чо?
вышел.. дальше что? стихи с ошибками писать?
Поэтом можешь ты не быть?
Но соченителем быть обязан !
Чтоб среди друзей прослыть !
Душой компании когда рассказ по смыслу связан !
Поэтом можешь ты не быть
Язык ты смазывать обязан
Чтобы среди друзей прослыть
Краснобородым..Маяковским
краснобород
25.12.2023 17:32
−1
Большого ума не надо в зомороженных активах сидеть как пол страны инвесторов !
У меня на брок счету года 2 как 0 рисуется !
Даже если ты мне похвастаешься что у тебя сбер на 100 % вырос за год !
Я больше чем уверен что в пОртфеле его ну максимум процентов 20 ! А в заморозке процентов 60 от портфеля !
зачем фантазируешь? с какой целью? себя успокоить?
https://hkar.ru/18tie
Ну да проперся ! Нафантазировал ! Не 0 а 3 р на счету чтоб не закрыли !а так с переодичностью скрин подобный давно выкладывал если интересно капацтесь в истории сообщений !
Людвиг
25.12.2023 17:33
1
Поэтом можешь ты не быть?
Но соченителем быть обязан !
Чтоб среди друзей прослыть !
Душой компании когда рассказ по смыслу связан !
Говорят, графомания лечится. Теперь фармокология очень могучая.
Future rentier (68928)
25.12.2023 17:51
 
Пролистываю новостную ленту и не совсем понимаю, тех кто нам вешает лапшу на козырёк по поводу выросшего спроса на яйца и почти двукратное повышение цен на них.
Месяц-полтора назад покупал в магазинах шаговой доступности десяток за 70-90 рублей, в зависимости от категории.
Сейчас же в тех же самых магазинах цена на те же яйца 130-160 рублей.
Это как понимать?
Такое ощущение, что, прости Господи, сдвинули дату, когда мы должны отмечать Пасху.
Хотя и к Пасхе цены на яйца так на растут. За неделю на 5-15 рублей вырастут и все.
Или население страны стало употреблять в 2 раза больше яиц, майонеза и других продуктов во время Рождественского поста, или население страны увеличилось в1.5-2 раза.
Что происходит?
Отчитывались же, что мы себя обеспечиваем мясом птицы на 105%. Ну и яйцами, наверное, тоже.
Как хотят увеличить рост производства яиц внутри страны, для меня тоже загадка. Ну и импорт из Турции яиц, также как и картошка из Египта вызывает легкий шок и непонимание. Ладно бы если земель на было для выращивания, страна была бы размером с Японию и таким населением. Но здесь….
То есть, начальники войдут на производство и скажут курам, что в связи с ростом цен на яйца надо поднатужиться и нести не по одному яйцу в день, а по два, а то и три, чтобы стабилизировать цены. Так, что ли?
Это как в анекдоте, когда приходит фермер в коровник и спрашивает у коров. Ну что мы сегодня будем давать молоко или мясо?
Сейчас начнут грешить на птичий грипп, крокодилий, повышение цен на комбикорм, производственные затраты на энергию, налоги, повышение зарплат и тд.
Теперь в рост снова пойдёт
майонез, так основа подсолнечное масло и ЯЙЦО,
кондитерские изделия, так как крема, начинка, тесто в них тоже добавляют яйца
кулинария, салаты, пирожки, пельмени…..
Чего-то инфляция в 7-8% это только на бумаге….
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.93+4 (+1.32%)13:19
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.56+3.6 (+1.19%)13:19
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 331.87−189.01 (−7.50%)13:34
RTSI995.85−110.35 (−9.98%)13:34
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 411.67−26.18 (−0.25%)13:19
DAX 3024 877.55−262.14 (−1.04%)13:19
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.55+1.495 (+2.10%)13:19
ГАЗПРОМ ао101.3+2.14 (+2.16%)13:19
ГМКНорНик128.8−1.48 (−1.14%)13:19
ЛУКОЙЛ4 207+147 (+3.62%)13:19
Полюс1 997.2+2.6 (+0.13%)13:19
Роснефть310.1+9.6 (+3.19%)13:19
РусГидро0.3262+0.0076 (+2.39%)13:19
Сбербанк305.93+4 (+1.32%)13:19

Курсы валют

EUR1.14089−0.00185 (−0.16%)13:19
GBP1.3223−0.0021 (−0.16%)13:19
JPY161.373−0.162 (−0.10%)13:19
CAD1.41815+0.00233 (+0.16%)13:19
CHF0.80994+0.00173 (+0.21%)13:19
CNY6.783+0.009 (+0.13%)13:17
RUR74.49+0.2595 (+0.35%)13:14
EUR/RUB85.004+0.164 (+0.19%)13:15
AUD0.69577−0.00426 (−0.61%)13:19
HKD7.8399−0.00012 (0%)13:19

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.