mfd.ruФорум

СПБ Биржа, б. Санкт-Петербургская биржа (SPBE)

Новое сообщение | Новая тема |
Финт
02.11.2023 17:56
 
Ф
да вряд ли... и он больше на танки и прочие вундерфафли буржуйские напирал...
Всем привет!
У СПБ биржи очередной геморрой... и что за хрень эти санкции, что за OFAC такой? кто разбирается?

Имхо, бочку дегтя ложкой дегтя не испортить...
КАЦ знал..
kuklolyub
02.11.2023 17:57
12
посмотрим.
Не удержали суки , возможно 140
Удержат , если нет ты прав 135)
Если ты еще не понял, то расклад такой:
а) на СПБ прекращаются торги американскими акциями (пока не знаю, с какого числа);
б) на СПБ прекращаются торги гонконгскими акциями.

То есть почти всем.
Теперь это труп с ценником ноль - просто народ пока недопонял
Финт
02.11.2023 17:57
 
Ф
125-130 - так и не оттестирован пока еще уровень... да и вообще, вся свечка от 16 января...
посмотрим.
Не удержали суки , возможно 140
Удержат , если нет ты прав 135)
kuklolyub
02.11.2023 17:58
 
испугались, что следом по мамбе введут?
мамба-то российскими активами торгует
медведебык
02.11.2023 17:59
 
Завтра по 101 нальют?
медведебык
02.11.2023 18:00
 
139 это же очень дорого да?
Финт
02.11.2023 18:00
 
Ф
а бакс?
испугались, что следом по мамбе введут?
мамба-то российскими активами торгует
Финт
02.11.2023 18:02
 
Ф
141 - стопы засняли, теперь решающий уровень, имхо...
kuklolyub
02.11.2023 18:03
 
а бакс?
мамба-то российскими активами торгует
ну бакс/евро - один из тысяч инструментов
можно обойтись и без него
Kitco
02.11.2023 18:03
 
Сообщение удалено автором 02.11.2023 в 18:24.
МУДРЫЙ НЕУД
02.11.2023 18:03
2
Не удержали суки , возможно 140
Удержат , если нет ты прав 135)
Если ты еще не понял, то расклад такой:
а) на СПБ прекращаются торги американскими акциями (пока не знаю, с какого числа);
б) на СПБ прекращаются торги гонконгскими акциями.

То есть почти всем.
Теперь это труп с ценником ноль - просто народ пока недопонял
это жостко
Финт
02.11.2023 18:06
 
Ф
х.з.... как там экспортеры обойдутся... они только-только свои графики продаж представили...
а бакс?
ну бакс/евро - один из тысяч инструментов
можно обойтись и без него
Кнст
02.11.2023 18:09
 
К
Не удержали суки , возможно 140
Удержат , если нет ты прав 135)
Если ты еще не понял, то расклад такой:
а) на СПБ прекращаются торги американскими акциями (пока не знаю, с какого числа);
б) на СПБ прекращаются торги гонконгскими акциями.

То есть почти всем.
Теперь это труп с ценником ноль - просто народ пока недопонял
На банки США санкции ввели, а банки работают! Также будет и здесь. Без США давно пора жить.
kuklolyub
02.11.2023 18:10
1
Kitco @ 02.11.2023 18:03  (сообщение удалено)
какой еще кэш???
нет у них ничего
и отчеты липовые - я об этом говорил
медведебык
02.11.2023 18:10
 
Сообщение удалено автором 02.11.2023 в 18:11.
VenVen
02.11.2023 18:12
1
V
жаль пациента , но скорее всего ему не долго осталось.
действительно жаль. (
Пьяная белка
02.11.2023 18:12
2
Прикрыли лавочку с инорезами
Пусть Горюнов навозом торговать начинает как в старые добрые времена
медведебык
02.11.2023 18:12
1
Не удержали суки , возможно 140
Удержат , если нет ты прав 135)
Если ты еще не понял, то расклад такой:
а) на СПБ прекращаются торги американскими акциями (пока не знаю, с какого числа);
б) на СПБ прекращаются торги гонконгскими акциями.

То есть почти всем.
Теперь это труп с ценником ноль - просто народ пока недопонял
Ого, это получается покупка по 100 рублей на проливе это ооочень дорого?
kuklolyub
02.11.2023 18:14
1
Если ты еще не понял, то расклад такой:
а) на СПБ прекращаются торги американскими акциями (пока не знаю, с какого числа);
б) на СПБ прекращаются торги гонконгскими акциями.

То есть почти всем.
Теперь это труп с ценником ноль - просто народ пока недопонял
На банки США санкции ввели, а банки работают! Также будет и здесь. Без США давно пора жить.
А банки тут причем???
Банки работают с населением/организациями РФ.
А СПБ торгует акциями США, фиды оттуда берет, ликвидность оттуда берет и тд.
То есть ВСЯ ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ становится невозможной.
Манимейкер
02.11.2023 18:16
1
Лол, в тинькове даже акции самой биржи СПБ не продать)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СПБ Биржа
СПБ Биржа127.6−4.4 (−3.33%)08:08
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22568 960.21−3406.13 (−4.71%)08:08
Hang Seng22 660.04−416.87 (−1.81%)08:08

Котировки акций

ВТБ ао70.35−0.435 (−0.61%)08:08
ГАЗПРОМ ао97.83−0.24 (−0.24%)08:08
ГМКНорНик120.18−0.76 (−0.63%)08:08
ЛУКОЙЛ4 116.5−16 (−0.39%)08:08
Полюс1 906−11.8 (−0.62%)08:08
Роснефть307.15−2.2 (−0.71%)08:08
РусГидро0.2998−0.0017 (−0.56%)08:08
Сбербанк296.57+1.41 (+0.48%)08:08

Курсы валют

EUR1.13766+0.0006 (+0.05%)08:08
GBP1.3201+0.001 (+0.08%)08:08
JPY161.626−0.135 (−0.08%)08:08
CAD1.41914−0.00036 (−0.03%)08:08
CHF0.80871−0.00089 (−0.11%)08:08
CNY6.8014+0.0043 (+0.06%)08:08
RUR75.99+0.15 (+0.20%)08:06
EUR/RUB86.296+0.019 (+0.02%)08:06
AUD0.68876−0.00204 (−0.30%)08:08
HKD7.841+0.0016 (+0.02%)08:08

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.