Раньше больше акций было) при Мечеле по 140 Как так?
Верно. Проедаю, пропиваю потихоньку.... Цены на (хороший)коньяк вон как выросли, пенсии только на пол бутылки хватает. А сколько на противоположный пол уходит... Вот и уменьшается портфель. Деньги - для жизни! Но не жизнь, ради денег!
Ничего, через тернии к звёздам идем, проламывая колючий кустарник (как Волчик в окрестностях Геленджика, заплутав меж обрыва у моря и охраной частных дач толстосумов прибрежной полосы). Итак, злое....я Эльвира Наибуллина послала всех по рынку сигналом о возможной ставке в этом году до 16% ... далее спекулянты не ждут - ведь в сл. году должно быть уменьшение - по ее словам обратно через 13% и дальнейшее до 6% в 26г.. ((если сука пойдет до конца - до 100% ставки, то безумную ведьму запрут на Канатчиковой даче г. Одессы которую возьмут к тому времени)) В общем, рынок заглядывает в будущее на полгода - как обычно с оптимизмом. Поэтому нет обрушения котировок. Более того по технике надо успеть сходить в район 3600 баржи и оттуда обратно на 3000 п чтоб сделать 4 коррекционную волну.... далее нескоро выйти на 4000 баржи где сможем сбросить весь набранный балласт на плечи кука иль новых наивных пассажиров.. Возможно в той точке будет Мечел 380р или даже 500, 700 или выше.... там углядим.
Снег идет, снег идет, здравствуй, здравствуй Новый год! Меч нам подарочек готовит к новому году, сегодня деньги на подарки принимал в кассе и деньги не малые. Игорь заботится о нас.
Снег идет, снег идет, здравствуй, здравствуй Новый год! Меч нам подарочек готовит к новому году, сегодня деньги на подарки принимал в кассе и деньги не малые. Игорь заботится о нас.
Кому чё, кому ни чё .................кому книгу "Тихий Дон".
Снег идет, снег идет, здравствуй, здравствуй Новый год! Меч нам подарочек готовит к новому году, сегодня деньги на подарки принимал в кассе и деньги не малые. Игорь заботится о нас.
Кому чё, кому ни чё .................кому книгу "Тихий Дон".
Да на всех книг не хватит, кто-то резино-техническое изделие получит, и причем штопаное. Как вы уже могли догадаться, это будут магедоны и шортисты. Ничего, тоже подарок, главное внимание, а не подарок. То, кто что заслуживает, тот то и получит. Так будет правильно.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.