mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
30.10.2023 14:13
1
payeer кошелек для начала потом холодный купить можешь
Славянин11
30.10.2023 14:18
1
а есть чо-нить из нериппла у тебя в загашнике? коин какой-нибудь?
отскокеры))) надо рипла покупать и будет вам счастье)))
все у меня есть
Славянин11
30.10.2023 14:26
1
ну вот уже 5 крипто инвестор подтягивается в крипту и каждый новый покупает уже дороже)))
Славянин11
30.10.2023 14:34
1
Mnw пока до тебя дойдет (как до жирафа) крипта уже от 10-100х сделает вот тогда ты придешь тарить)))
Славянин11
30.10.2023 14:53
1
вот тока поговорили и рипл опять радует))) не хочет он новым спекулянтам за дешево достоваться)))
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
30.10.2023 14:59
−1
сегодня 13:45
Число россиян, имеющих кредиты и займы, в I полугодии выросло до 47 млн - ЦБ
А давайте попросим закрыть кредиты каждой семьи в РФ из прибыли сбера, газпрома, лукойла и т.д.?
Они же это одним переводом сделать могут и представьте 47 млн. человек или 141 млн.чел (если брать среднюю семью из 3 чел) -будут счастливы?
90% семей РФ закредитованы
от хорошей жизни, наверное и от больших ЗП
Mnw
30.10.2023 15:14
 
не приду, не сомневайся
Mnw пока до тебя дойдет (как до жирафа) крипта уже от 10-100х сделает вот тогда ты придешь тарить)))
Mnw
30.10.2023 15:19
 
"достоваться" ?
ниндзи у тебя по рус.язу не было
вот тока поговорили и рипл опять радует))) не хочет он новым спекулянтам за дешево достоваться)))
Славянин11
30.10.2023 15:34
1
не приду, не сомневайся
Mnw пока до тебя дойдет (как до жирафа) крипта уже от 10-100х сделает вот тогда ты придешь тарить)))
ну конечно еще с тобой профитом делиться нафиг ты нам нужен
Mnw
30.10.2023 15:38
 
совершенно не нужен
в риппле точно без меня
Кстати ,а как ветка, которую завели поживает -много "адептов" завербовали?
в последний раз на глаза попадалась -и чет перекати-поле одно было
не приду, не сомневайся
ну конечно еще с тобой профитом делиться нафиг ты нам нужен
Славянин11
30.10.2023 15:40
 
совершенно не нужен
в риппле точно без меня
Кстати ,а как ветка, которую завели поживает -много "адептов" завербовали?
в последний раз на глаза попадалась -и чет перекати-поле одно было
ну конечно еще с тобой профитом делиться нафиг ты нам нужен
сегодня рекорд уже 2 человека с форума хотят обзавестись другим активом)))
Mnw
30.10.2023 15:45
 
ну это..... прорыв, не иначе
совершенно не нужен
в риппле точно без меня
Кстати ,а как ветка, которую завели поживает -много "адептов" завербовали?
в последний раз на глаза попадалась -и чет перекати-поле одно было
сегодня рекорд уже 2 человека с форума хотят обзавестись другим активом)))
Славянин11
30.10.2023 15:56
 
ну это..... прорыв, не иначе
сегодня рекорд уже 2 человека с форума хотят обзавестись другим активом)))
это говорит о том что народ соображает что к чему
Mnw
30.10.2023 15:57
 
это говорит только об одном
вы -в риппле
и только
ну это..... прорыв, не иначе
это говорит о том что народ соображает что к чему
Славянин11
30.10.2023 16:00
 
это говорит только об одном
вы -в риппле
и только
это говорит о том что народ соображает что к чему
меня одно радует что тебя ТАМ НЕТ))))))
Шикардос
30.10.2023 16:01
 
Ш
У меня вопрос,военного плана
А нельзя на квадроцикл установить пулемет с 200 метровой лентой патронов,тепловизор,прибор ночного наблюдения и управлять все это как коптером? 20 квадриков ночью запустил на врага и нормально,дистанционно пора боевые действия проводить
Mnw
30.10.2023 16:07
 
ты не поверишь!
и меня это радует
это говорит только об одном
вы -в риппле
и только
меня одно радует что тебя ТАМ НЕТ))))))
Славянин11
30.10.2023 16:11
 
ты не поверишь!
и меня это радует
меня одно радует что тебя ТАМ НЕТ))))))
перекрестился)))
Mnw
30.10.2023 16:12
 
а я - через левое плечо
ты не поверишь!
и меня это радует
перекрестился)))
Славянин11
30.10.2023 16:18
1
в США по кредиткам ставка 27% ставка больше чем у нас уже)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк310.47−2.37 (−0.76%)13:56
График Сбербанк-п
Сбербанк-п311.4−2.74 (−0.87%)13:56
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 375.35−145.53 (−5.77%)14:12
RTSI1 018.92−87.28 (−7.89%)14:12
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 391.2+27.93 (+0.27%)13:56
DAX 3024 922.6−63.22 (−0.25%)13:57
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.585−1.85 (−2.45%)13:56
ГАЗПРОМ ао102.04−2.45 (−2.34%)13:56
ГМКНорНик132.68+0.98 (+0.74%)13:56
ЛУКОЙЛ4 351−26 (−0.59%)13:56
Полюс2 012.6−3.8 (−0.19%)13:57
Роснефть321.05−5.35 (−1.64%)13:56
РусГидро0.3282−0.0073 (−2.18%)13:57
Сбербанк310.47−2.37 (−0.76%)13:56

Курсы валют

EUR1.14574−0.00106 (−0.09%)13:57
GBP1.3237+0.0005 (+0.04%)13:56
JPY161.709+0.429 (+0.27%)13:57
CAD1.41698+0.00208 (+0.15%)13:57
CHF0.80782+0.00142 (+0.18%)13:57
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)13:56
EUR/RUB84.683+0.384 (+0.46%)13:56
AUD0.70023−0.00087 (−0.12%)13:57
HKD7.8394+0.0026 (+0.03%)13:57

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.