Итоги после полного закрытия торгов. Иногда на след. день... так как собиратель ставок на закрытие недели может задержаться в бане...
у меня в бане уже велосипеды...ходил грязный как черт, размазал грязь под душем сегодня в городе...успел поругаться с женой...ну короче, все основные дела сделаны Пора и на природу...Инвестор спит...-служба идет!!!
красавцы! плохо что я стала на год старше. а так бы отбила нафиг вас всех у жён..... спасибо за 17500... оценила КУКЛОВ.
всем хороших, запоминающихся выходных, любви близких и оторваться от цифр!
так ты упорно говорила сама о росте...много раз....надо быть козлом чтобы это не помнить... Знаешь, я бы мог потерять, если бы по медвежьи спекил...но ведь знатоки знают, если я иду на медведя даже с железным зубом, а то более и с двумя, то им трындец...ну да и ладно. Я слишком образный...
Лоси попонятнее бы были...быки чай...а то волчары...более чем на 200 метров не подпускают...сфоткать не дают...тут же с огромной скорость ретируются...но в этом году ну очень волосатые...раскрас красивый...хвост выдает...похоже они им греют себе ОДНО место
Лоси попонятнее бы были...быки чай...а то волчары...более чем на 200 метров не подпускают...сфоткать не дают...тут же с огромной скорость ретируются...но в этом году ну очень волосатые...раскрас красивый...хвост выдает...похоже они им греют себе ОДНО место
порезали наверное всех лосей. эти сволочи сначала вырезают телят подчистую , потом за взрослых в снегу берутся, когда наст .
я сильно с годами жалеть начала всех животных. раньше не понимала... а теперь стресс после убоя. решаюсь убирать, когда становятся опасными для меня. хоть и для них это резвость и игра.
ты там осторожнее будь. всегда спички, нож с собой держи. даже когда спишь, всегда в лесу спички и нож под рукой. и хорошую собаку бы. лучше двоих-троих, чтоб загоняли и держали.
ой ребята... ну у меня были и приключения... а волки то какие то в этом году наетые...красавцы, но сыкуны!!! ps заехал на денек...сегодня через пять часов обратно в глушь... аккум заменил, купил 10 амперник..связь будет..пора все укрывать...
зачем уничтожать лесных героев любимых сказок нашей детей
Взяли курс на «обходники»: Азербайджан и Казахстан оставили Россию за бортом. Страны готовы увеличивать поставки и дальше.
С ужесточением антироссийских санкций в мире растет число стран, которых прозвали «обходниками» России. Европейские государства ищут пути для товарооборота без партнерства с Москвой. Так, на фоне геополитического кризиса выросла значимость ТМТМ — Транскаспийского международного транспортного маршрута. Напомним, что ТМТМ, или Средний коридор начинается от границ Китая и Казахстана, проходит через Казахстан, Грузию, Туркмению, Азербайджан, Турцию и продолжается в странах Европы. Производители могут задействовать в поставках железнодорожный и морской транспорт, а длина всего маршрута – 11 тыс. км. Действовать маршрут начал в 2017 году, но нарастил товарооборот в последние годы. Накануне Казахстан подвел итоги встречи с послом Азербайджана, и выяснилось, что страны обсудили вопросы о торговом сотрудничестве. В 2022 году объем товарооборота между странами достиг 500 млн долларов. В перспективе показатель хотят увеличить до 1 млрд долларов. Казахстан уже выразил заинтересованность в экспорте своей обработанной продукции в Азербайджан, а это 100 несырьевых позиций на сумму в 300 млн долларов. Азербайджан также готов поставлять в Казахстан сельскохозяйственную продукцию, т.к. расположение стран достаточно выгодное, растет актуальность ТМТМ. Власти Казахстана прогнозируют рост поставок грузов более чем в два раза. Также отмечена и позитивная динамика по транспортировке посредством маршрута и казахстанской нефти. Ранее Касым-Жомарт Токаев, президент Казахстана, рассказывал, что маршрут стал «основным связующим звеном» у крупнейших стран Центральной Азии. Сразу в пять раз могут вырасти объемы перевозок, говорят эксперты. За первые семь месяцев 2023 года объем грузоперевозок по ТМТМ через Казахстан стал больше на 86%, он составил 1,5 млн тонн. Как писал ранее Topnews, Казахстан готовится нанести удар по россиянам, проживающим в стране. Государство решило ужесточить правила выдачи банковских карт гражданам РФ.
ой ребята... ну у меня были и приключения... а волки то какие то в этом году наетые...красавцы, но сыкуны!!! ps заехал на денек...сегодня через пять часов обратно в глушь... аккум заменил, купил 10 амперник..связь будет..пора все укрывать...
зачем уничтожать лесных героев любимых сказок нашей детей
Надеюсь что Вы не предлагаете их покормить собой...)))
наши бывшие, среднеазиатские могут что хотят делать, искать себе рынки, новых хозяев, услуживать западу и востоку.... это фактически паника. они без союза с Россией- просто станут рабскими странами тех, кто их захватит. пусть дрыгаются пока у них хоть что-то дрыгается.
они ещё думают, что они что то значат, потому что СССР никого не захватывал и не порабощал. думают и ВСЕ остальные так будут поступать. вольному-воля! шейте носовые платки, скоро заплачут, бизнес будет прибыльным.
естественно.если ты к своему особняку пристроишь ещё половину, то он в цене вырастет. инвестиции освоены в экологическую хрень, это большая стройка прошла вообще-то. цены на продукцию сейчас надо разделять, одни идут на экспорт, другие на внутреннее потребление в условиях СВО. ТАМ наверное и секретная часть присутствует, я не экономист- бухгалтер... никогда не записываюсь в отдельные норы. мне ВЫШЕ НИХ как то виднее.
сейчас происходят МНОГОГРАННЫЕ процессы, свою тропку, кочку и бугорок с которого как-то всё видится более или менее правильно приходится выбирать из многих мнений и позиций. ПОЗИЦИЯ России сейчас ВО МНОГИХ гранях должна быть СИЛЬНОЙ! Взял знамя победы, ИДИ В АТАКУ ! всё. отдых. трещите. и общайтесь.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.