Не. Это много Их только обслуживать - это, считай, "вторую работу" на себя повесишь
Тогда не понимаю в чем бизнес
Есть деньги, которые не могу "прожрать" (а так бывает?? %))) Вкладываю их в "бетон". Надëжно. Есть доход (небольшой). Не страшна инфляция. Можно передать внукам. Я люблю покупать квартиры, доводить их до ума, и сдавать добрым людям ≈%)
Есть деньги, которые не могу "прожрать" (а так бывает?? %))) Вкладываю их в "бетон". Надëжно. Есть доход (небольшой). Не страшна инфляция. Можно передать внукам. Я люблю покупать квартиры, доводить их до ума, и сдавать добрым людям ≈%)
Как говорит один мой знакомый, сдающий несколько квартир: «Куда арендатора не целуй - у него везде задница».
Доходность моих квартир 5..6%. Всë. Точка Давай закончим этот бессмысленный спор, бро, ok?...,)
Просто нужно снять розовые очки. Понятно, что квартира, купленная в 2000 году по цене в 300 долларов за метр, сейчас даёт хорошую доходность. Только вот такая же квартира сейчас будет стоить не 300, а 2000 долларов за метр. И аренда ее будет приносить 2-3% годовых.
Арифметика для средних классов школы.
Вот ты заноза!
Я в октябре куплю квартиру. В сегодняшних ценах: еë окупаемость ≈ 22 года. Ну, ok... Не 6% годовых, да-а...
Доходность моих квартир 5..6%. Всë. Точка Давай закончим этот бессмысленный спор, бро, ok?...,)
Просто нужно снять розовые очки. Понятно, что квартира, купленная в 2000 году по цене в 300 долларов за метр, сейчас даёт хорошую доходность. Только вот такая же квартира сейчас будет стоить не 300, а 2000 долларов за метр. И аренда ее будет приносить 2-3% годовых.
Арифметика для средних классов школы.
Сдача жилья в аренду - это не бизнес, а попытка сохранить накопленное. Не самая лучша, но и не самая худшая. Но по любому это - попытка, ничуть не лучше/хуже вкладжов, золота, монет и даже валюты. Везде есть свои издержки и проблемы. Я не стал связываться с недвижимостью, для меня это только жилье в различных его проявлениях. У меня есть недвижимость, ноя ее даже не сдаю. Так дешевле выходит в конечном итоге.
Есть деньги, которые не могу "прожрать" (а так бывает?? %))) Вкладываю их в "бетон". Надëжно. Есть доход (небольшой). Не страшна инфляция. Можно передать внукам. Я люблю покупать квартиры, доводить их до ума, и сдавать добрым людям ≈%)
Как говорит один мой знакомый, сдающий несколько квартир: «Куда арендатора не целуй - у него везде задница».
"Вкус вина зависит от того, кто его пробует" (с) Все мои нынешние арендаторы - золото! Ведь я их сам тщательно отбирал...
Есть деньги, которые не могу "прожрать" (а так бывает?? %))) Вкладываю их в "бетон". Надëжно. Есть доход (небольшой). Не страшна инфляция. Можно передать внукам. Я люблю покупать квартиры, доводить их до ума, и сдавать добрым людям ≈%)
Раньше, читая вас - думал вы взрослый. Ошибки так хорошо исправляли💪👍 Теперь вижу, что ребенок. Вы лучше - кушайте😊, не надо тратить денежки которые дают на обед - ни в бетон, ни на квартиры 😊 Кушайте хорошо- это главное . Мечты- сбудутся, если есть цель🤗
Есть деньги, которые не могу "прожрать" (а так бывает?? %))) Вкладываю их в "бетон". Надëжно. Есть доход (небольшой). Не страшна инфляция. Можно передать внукам. Я люблю покупать квартиры, доводить их до ума, и сдавать добрым людям ≈%)
Как говорит один мой знакомый, сдающий несколько квартир: «Куда арендатора не целуй - у него везде задница».
Есть деньги, которые не могу "прожрать" (а так бывает?? %))) Вкладываю их в "бетон". Надëжно. Есть доход (небольшой). Не страшна инфляция. Можно передать внукам. Я люблю покупать квартиры, доводить их до ума, и сдавать добрым людям ≈%)
Раньше, читая вас - думал вы взрослый. Ошибки так хорошо исправляли💪👍 Теперь вижу, что ребенок. Вы лучше - кушайте😊, не надо тратить денежки которые дают на обед - ни в бетон, ни на квартиры 😊 Кушайте хорошо- это главное . Мечты- сбудутся, если есть цель🤗
Отличное занятие всех учить и давать умные советы. Даже когда их не спрашивают.
Раньше, читая вас - думал вы взрослый. Ошибки так хорошо исправляли💪👍 Теперь вижу, что ребенок. Вы лучше - кушайте😊, не надо тратить денежки которые дают на обед - ни в бетон, ни на квартиры 😊 Кушайте хорошо- это главное . Мечты- сбудутся, если есть цель🤗
Отличное занятие всех учить и давать умные советы. Даже когда их не спрашивают.
Да надоел этот дет сад. Одни котировки двигают, другие риелторы Здесь вообще кто нибудь зарабатывает? Или только пишут чушь, да свои нереализованные фантазии😆
Пекин, 2 октября /Синьхуа/ -- Объем выпуска облигаций в Китае в августе текущего года составил 6,63 трлн юаней /около 923,42 млрд долл. США/, свидетельствуют данные Народного банка Китая /НБК/.
По информации главного финансового регулятора страны, объем выпуска государственных облигаций составил 922,42 млрд юаней, а объем выпуска облигаций местных правительств - 1,31 трлн юаней.
В том же месяце объем выпуска финансовых облигаций составил 919,47 млрд юаней, а корпоративных беззалоговых облигаций - около 1,45 трлн юаней.
Объем выпуска ценных бумаг, обеспеченных кредитными активами, составил 33,17 млрд юаней, а межбанковских депозитных сертификатов - 1,96 трлн юаней.
Отличное занятие всех учить и давать умные советы. Даже когда их не спрашивают.
Да надоел этот дет сад. Одни котировки двигают, другие риелторы Здесь вообще кто нибудь зарабатывает? Или только пишут чушь, да свои нереализованные фантазии😆
Надоело - не читайте! А если уж совсем не вмоготу, то делайте это без амикошонства!
Отличное занятие всех учить и давать умные советы. Даже когда их не спрашивают.
Да надоел этот дет сад. Одни котировки двигают, другие риелторы Здесь вообще кто нибудь зарабатывает? Или только пишут чушь, да свои нереализованные фантазии😆
Нет, здесь только на заработанное квартиры покупают и при этом не раздают советов и не учат других как и что им делать.
Есть деньги, которые не могу "прожрать" (а так бывает?? %))) Вкладываю их в "бетон". Надëжно. Есть доход (небольшой). Не страшна инфляция. Можно передать внукам. Я люблю покупать квартиры, доводить их до ума, и сдавать добрым людям ≈%)
Раньше, читая вас - думал вы взрослый. Ошибки так хорошо исправляли💪👍 Теперь вижу, что ребенок. Вы лучше - кушайте😊, не надо тратить денежки которые дают на обед - ни в бетон, ни на квартиры 😊 Кушайте хорошо- это главное . Мечты- сбудутся, если есть цель🤗
Отличное занятие всех учить и давать умные советы. Даже когда их не спрашивают.
Да надоел этот дет сад. Одни котировки двигают, другие риелторы Здесь вообще кто нибудь зарабатывает? Или только пишут чушь, да свои нереализованные фантазии😆
1. Похоже, биржа дала мне доход: +8% годовых к депо 2. В октябре, надеюсь, мои фантазии реализуются!
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.
З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :) З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.